Гость
Статьи
А у вас есть во …

А у вас есть во внешности что-то Очень красивое?

Не хорошее, а именно Очень красивое, красивее чем у ваших знакомых и большинства людей с которыми вы пересекаетесь?
У меня это шея(длинная и тонкая) это большая редкость и есть мало у кого.
Еще брови, изогнутые ,очень правильной формы.ни тонкие, ни широкие, а в самый раз и каштанового цвета и я никогда не коректирую форму, потому что они такие от природы.(мало у кого видела такие брови)
Кроме этого ступня и пальцы на ней.(это уж вообще редкость запредельная)
Очень красивый переход от талии к бедрам( я тоже такое редко вижу)
Ну и в остальном я красивая, но крашенные хоть и густые волосы это не редкость. Глаза красивые..но были бы еще красивее если бы к ним прилагались от природы длинные и темные ресницы(такие как я крашу).
А чем можете похвастаться вы?))

Модельерша
222 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Глаза и зубы, улыбка. Вообще личико что надо, все удалось, все гармонирует, и кожа хорошая. Фигурой не вышла. Где смогла, подкорректировала, но все исправить невозможно.

Барсетка
#2

Средний палец на правой руке.Он такой гибкий ,изящный,аккуратненький.Я его сравнивала с пальцами других людей.Ни у кого такой красоты,как у меня нет.Я горжусь своим пальчиком и всегда его показываю другим,чтобы они получали эстетическое наслаждение.

Pinchi
#3

мозгом

вечерний звон
#4

душой

Гость
#5
Барсетка

Средний палец на правой руке.Он такой гибкий ,изящный,аккуратненький.Я его сравнивала с пальцами других людей.Ни у кого такой красоты,как у меня нет.Я горжусь своим пальчиком и всегда его показываю другим,чтобы они получали эстетическое наслаждение.

))))))))

Личи
#6

Губы большие, пухлые... может быть глаза.. большие зеленые... и с.ськи маленькие но симпатичные. Пожалуй все... остальное в относительной гармонии.

Гость
#7

я вся красивая.очень!

лее
#8

Глаза и груди.

Гость
#9

Модельерша, а длинная и тонкая шея - это примерно сколько (длина и обхват, см)?

Наф Наф
#10

Красивые,необычные глаза, тонкие запястья, тонкая талия.Мозгами тоже не обделили

Гость
#11

мои ресницы - предмет жгучей зависти всех моих подружек...туши для ресниц никогда не было и нет, пару раз красила - ресницы брови пачкают, которые тоже, кстати, ничего, такие раньше "соболиными" называли.... еще нос - мой нос красоты просто неземной, я не привираю, сама тащусь от совершенства своего носа...еще у меня красивые ступни, попа и плечи, да и глаза под теми самыми ресницами - медовые, огромные... в общем получается, что я вполне себе офигительная девица:)))))

Lumy
#12

"Всяк кулик хвалит свое болото..." То, что вы сами себе нравитесь - это полезно для здоровья. Интересно, а окружающие разделяют ваши восторги по поводу своей исключительной внешности? Или это сугубо личное мнение?

Кош
#13
Lumy

"Всяк кулик хвалит свое болото..." То, что вы сами себе нравитесь - это полезно для здоровья. Интересно, а окружающие разделяют ваши восторги по поводу своей исключительной внешности? Или это сугубо личное мнение?

+1000000 были бы фоты впридачу)а то наговорить то можно все что угодно..

Доналдь Дак
#14

осиная талия, утонченные, изящные, тоненькие ручки, благородные тонкие пальчики и кисти

гость
#15

ум и обаяние )

:)))
#16

У меня глаза большие и голубые (такие редко встречаются), нос красивый, фигурка точеная, и пальчики на руках - тонкие и изящные.

ola
#17

прям дрожь по коже, куда я попала? в музей восковых фигур? Все то вы и изящные и красивые и тонкие. А я не такая я обычная (среднестатистическая). Хотя по статистике, на этой ветке я самая необычная (среди вас красавиц)

Гость
#18

А у меня уши красивые. Тонкие, прозрачные, мочки мягенькие и розовые, аккуратненько лежат на плечах.

гость
#19

опять пальчики, ручечки, ножечки, попочки (

Гость
#20
гость

опять пальчики, ручечки, ножечки, попочки (

Что завидно, страшила?

Гость
#21

душой

Гость
#22

ужас! тупые курицы сами себя нахваливают. 100% уродки!

Конфета
#23
Гость

ужас! тупые курицы сами себя нахваливают. 100% уродки!

ага,аж смешно)))))))))ржу не магу

#24

Ноги красивые длинные, зато на талию места не осталось. На лице самые красивые глаза - кошачьи, или сфинкса ещё такие называют. В юности шикарные золотистые волосы были до попы, все завидовали, сейчас жалкое воспоминание от них осталось.

#25

Зато мне мои руки не нравятся, мужские жилистые, и зубы. Жду когда свои совсем испортятся, тогда керамику вставлю и будет мне щастье:))

Гость
#26

ноги и глаза. все завидуют

остальное средняк

izy
#27

Глаза цвета моря, ресницы черные и длинные, у дочери такие же, и уши, маленькие красивой формы, ну и пальцы ног, все на одной почти линии. Остальное все с изьянами.

Summer
#28

Глаза бирюзового цвета,скулы,попа,ноги,аххаха,правая нога немного ровнее,значит красивее правая

#29

А у меня уши офигенские просто! Никто такой красоты отродясь не видывал. Ежели кто разглядит под волосами, уже больше меня не забудет и глаз не отведет.

Гость
#30

Уши, указательные пальцы, брови.... Ну а общее впечатление?

Гость
#31

Ой, а у меня вообще, по отдельности все стремное, нос длинный, зубы мелкие, редкие, щеки как у хомяка. брюхо толстое, ноги тощие, коленки острые...

А в целом, не поверите ОЧЕНЬ даже ничего.

К груди ╧4 и к волосам густым, здоровым только нет притензий.

Самокритик Я НЕ ПРЕВЗОЙДЕННЫЙ.

Гость
#32

у меня все красивое! шикарные длинные волосы красивого цвета, я стройная , высокая, длинные ноги, у меня идеальная кожа и красивые губы.. я нравлюсь абсолютно всем и любой мужчина которого я захочу будет моим ) абсолютно любой

Гость
#33

32. Даже Боря Моисеев?

Гость
#34
Гость

у меня все красивое! шикарные длинные волосы красивого цвета, я стройная , высокая, длинные ноги, у меня идеальная кожа и красивые губы.. я нравлюсь абсолютно всем и любой мужчина которого я захочу будет моим ) абсолютно любой

А спорим не любой!

Гость
#35

У меня плечи очень красивые. Узкие, округлые и при этом худенькие. Жалко сейчас плечи не в моде, все больше на задницу смотрят и ее окрестности.

Гость
#36

35. Ой...а шо такое "окрестности задницы"?

бл..ь
#37

фууу, ***

Ленивая
#38

Вся фигура в целом,это большая редкость.

...
#39

Вы бы со своим описанием еще и фоткипоказывали.. а то читаешь и вах.. а на фото потом смотрив и ах, какой ужас!

#40

Зубы что-ли сфоткать, или глаза с ногами по отдельности?

Гость
#41

ноги

Гость
#42

а ну ка все сфткали и выложии свои детали! нечего тут растекаться мыслью по древу.

автор дибилка самовлюбленная - тему завела только чтоб саму себя прилюдно описать.

Лера
#43

Глаза!Мне многие говорили-Взгляд завораживающий)))А один раз случай был...В переходе,в метро гадали мне по руке и вот прошло несколько лет и я опять там и вижу этого человека.Думала он меня ес-но не помнит,столько людей мелькает каждый день.А оказалось он меня именно по глазам запомнил!Сказал-Такие глаза забыть невозможно!))

Лера
#44

Про одноклассников ваще молчу!Как только на страницу захожу,так за 10 минут минимум 50 оценок ставят.Мне всегда так смешно.Но вот зачем люди чужие фотки заценивают?Замечу-фото пристойное! Без заголений! На фото лицо и плечи только видны.Видать и правда глаза людей притягивают)))

Лера
#45

Для объективности:рос маленький(1.60),зубы плохие(((((недостаточно белые(((,нос-слегка вытянут кончик(уточкой вроде называют),кожа конкретно плохая(атопич. дерматит),волосы-увы не густые!Но,тем не менее!Меня несколько художником запарило с предложением запечатлить и один скульптор 100 раз сказал о моих идеальных пропорциях))А еще муж подруги(скульптор(известный!)увидев меня,округлил глаза и сказал-Фигура охриненная,только и воять)))

Гость
#46

ой, а у меня попа офигительная, круглая, есть что пощщупать-подержать )))) правда-правда!! все мужики головы выворачивают )))

Гость
#47
Гость

у меня все красивое! шикарные длинные волосы красивого цвета, я стройная , высокая, длинные ноги, у меня идеальная кожа и красивые губы.. я нравлюсь абсолютно всем и любой мужчина которого я захочу будет моим ) абсолютно любой

Повезло же!

11
#48

Я на другой ветке видела как девушка описывала себя как что то неземное,выложила фото оказалось что очень даже земное и обычное.Это как в той сказке.Зеркальце скажи ,да все правду доложи .....а зеркальце врет.

Пуся
#49

Фигура очень красивая все на своем месте (песочные часы) длинные ноги, летом и весной когда нет верхней одежды пяляться все мужики. Комплименты даже женщины говорят. А мне вот уже за 30. И дели есть ни растяжек ни целюлита все как в молодости. На работе говорят не видели бы тебя не поверили что в 30 можно иметь такое тело.

Барсетка
#50
Гость

А у меня уши красивые. Тонкие, прозрачные, мочки мягенькие и розовые, аккуратненько лежат на плечах.

Завидую)))