Гость
Статьи
светлые волоски и …

светлые волоски и черные чулки

Я от природы светлеькая, волоски на теле, соответсвенно - тоже светленькие, выше колена - не удаляю...так вот,если одеть черые чулки, то светлые волоски, когда выбиваются наружу - становятся заметны. Скажите, у кого такая же ситуация - есть какой нибудь способ избежать этого?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одевайте чулки телесного цвета.

шла Саша по шоссе
#2

Да, как говорит Гость выше, ОДЕВАЙТЕ чулки. Одевайте их, например, в валенки :) А сами надевайте какие хотите, хоть в крапинку, только эпиляцию сделайте выше колена

автор
#3

2 - выше колена я ничего делать не буду, там они светленькие и практически незаметны.

Лиса
#4

Ошибка многих девушек, считают раз волосы светлые удалять не надо. Если волосы есть, да еще через чулки вылезают, однозначно удалять надо.

Гость
#5

если побреешь, ничего с ними не сделается. я бы брила при таком раскладе.

золотой телец
#6

и у меня вылезают)) забавно так иногда бывает, стоишь будто в колючках, но удалять не хочу, пускай тетки смотрят и думают себе коль им не лень,я то все равно хорошо выгляжу, нафиг тогда заморачиваться на каких то волосках на ляжках))) и вы не парьтесь

Nura
#7

Автор, вас тут сейчас закидают помидорами, потому что выше колена не бреете :))) Я тоже выше колена не брею, т.к. тоже светлые совсем. Правда я и черные чулки не ношу и короткие юбки. В общем последуйте совету ╧1 - носите телесные чулки :)))

автор
#8

когда в телесных - то никаких проблем, ничего не видно. Но иногда хочется одеть черные, с рисунком, эротичные...Телесные - слишком просто (хотя, как правило, именно их и ношу чаще всего)

Гость
#9
автор

2 - выше колена я ничего делать не буду, там они светленькие и практически незаметны.

это ты так думаешь!а люди глядя на твои волосатые ляхи,брезгливо отворачиваются!

Алена
#10

У меня тоже светлые,но я удаляю,люблю чтоб все было идеально))

А так что посоветовать,а ну не париться тогда,коль остальные советы не подходят ).

Гость
#11

Вот мне бы ваши заботы с волосами, я б вообще не трогала бы их. У меня они темные и выше, и ниже колен, так что я их убираю однозначно, а у вас светлые - это ж благодать. Совет такой: когда будете надевать темные колготки - побрейте или кремом удалите, выше колен не обязательно (только, если вы миниюбку не носите), а в остальных случаях не трогайте волосы.

Гость
#12

Волосы на ногах в любом случае смотрятся ужасно и не важно

какого они цвета, вид сразу не ухоженный какой-то, а уж

когда еще и сквозь чулки торчат и колятся, вообще кошмар.

Тогда уж лучше брюки носить, если удалять лень.

#13

А я с чулками короткие юбки (выше колена) не ношу - это ж при каждом повороте-наклоне кружева видны - нафиг-нафиг, я на работу хожу, а не в бордель.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем