Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Миндалевое масло

Вы его для чего-нибудь используете? Для чего, поделитесь, пожалуйста

Ответы (7)Ответить

• Я использую миндальное масло для укрепления и роста ресниц, еще втираю в корни волос (массаж делаю) и на кончики.

• Миндалевое? О_О шо за зверь такой?

• я втираю в корни волос тоже и наношу на кончики пару раз в неделю перед мытьем головы. потом волосы обьемные.

• И на личико намазать тоже хорошо, а заодно и на ручки. И ручками личико помассировать, очень замечательно.

• девоцки, а персиковое масло для чего?

• Так я посмотрю некоторые с луны свалились не знают , не знают ,что такое персик масло,производное слово масло от сюда следует ,что питает ,как волос та и кожу тела.Бывает,также репейное,миндальное и многие другие ,также хорошо делать массаж любыми растительными маслами при незапущенном целлюлите.

• Миндалевым маслом очень хорошо смазывать вокруг глаз.Разглаживает морщинки,питает и увлажняет кожу.

Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      Classifieds
      Спецпроекты