в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Миндалевое масло

Вы его для чего-нибудь используете? Для чего, поделитесь, пожалуйста

Ответы (7)Ответить

• Я использую миндальное масло для укрепления и роста ресниц, еще втираю в корни волос (массаж делаю) и на кончики.

• Миндалевое? О_О шо за зверь такой?

• я втираю в корни волос тоже и наношу на кончики пару раз в неделю перед мытьем головы. потом волосы обьемные.

• И на личико намазать тоже хорошо, а заодно и на ручки. И ручками личико помассировать, очень замечательно.

• девоцки, а персиковое масло для чего?

• Так я посмотрю некоторые с луны свалились не знают , не знают ,что такое персик масло,производное слово масло от сюда следует ,что питает ,как волос та и кожу тела.Бывает,также репейное,миндальное и многие другие ,также хорошо делать массаж любыми растительными маслами при незапущенном целлюлите.

• Миндалевым маслом очень хорошо смазывать вокруг глаз.Разглаживает морщинки,питает и увлажняет кожу.

Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь