Гость
Статьи
Вращающийся диск для …

Вращающийся диск для талии-эффективен или нет?

Кто пользовался таким диском (на который встаешь и вращаешься в разные стороны)? талия уменьшилась?И если да, то как его выбирать при покупке, сколько заниматься минут?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
VANİLKA
#1

ja vot sechas polzyus, mne kajetsa rezyltaty i polza est, pravda ja eshe i po vesheram osobo ne kushay. Ja pokupala samuy deshevıy, poka chto ne razvalilsa. A tak mne nravitsa, ja minyt po 10-15 zanimays. Ochen sovetuy, naskolko znay oni sovsem ne dorogie, tak chto sovetyu poprobovat

Гость
#2

я вот сечас ползыус, мне каэтса резылтаты и полза ест, правда я еше и по вешерам особо не кушаы. Я покупала самуы дешев&ъ305;ы, пока что не развалилса. А так мне нравитса, я миныт по 10-15 занимаыс. Очен советуы, насколко знаы они совсем не дорогие, так что советыу попробоват

#3

Наконец-то я поняла, зачем эта штука нужна! Спасибо, Автор!

Гость
#4

вообще,на этой штуке,в любом случае полезно заниматься

фейрверк
#5

Я занимаюсь в течение года где-то, уже сама не рада) У меня были параметры 97-72-98, стали 97-65-98, талия уменьшилась очень сильно, но теперь попа кажется просто гигантской, кость широкая, не уменьшается. Одним словом, эффект есть только для талии. Зато одежду теперь не подобрать, все ушиваю( Занимаюсь по несколько подходом в день, когда есть свободная минутка.

Гость
#6
фейрверк

Я занимаюсь в течение года где-то, уже сама не рада) У меня были параметры 97-72-98, стали 97-65-98, талия уменьшилась очень сильно, но теперь попа кажется просто гигантской, кость широкая, не уменьшается. Одним словом, эффект есть только для талии. Зато одежду теперь не подобрать, все ушиваю( Занимаюсь по несколько подходом в день, когда есть свободная минутка.

че, правда?! блин, у меня такая штука пылится без дела. надо заняться на досуге.

Гость
#7

ой...у меня тоже валяется без дела, а как правильно нужно заниматься,чтоб талия уменьшилась?!

#8

Девочки, осторожно. Если есть проблемы по гинекологии - эта штука противопоказана.

А вообще они были ещё в 80-х

диск "грация" называется

Чубака
#9

Обруч лучше крутите, с ним еще и мышцы пресса подкачиваются. Я довольна.

фейрверк
#10

да, причем см ушли в первые месяцы, потом стабилизировались. Я занималась каждый день по несколько раз, но недолго, я не по минутам считала, а на счет - за подход 200-300 поворотов.

Тэш
#11
Гость

я вот сечас ползыус, мне каэтса резылтаты и полза ест, правда я еше и по вешерам особо не кушаы. Я покупала самуы дешев&ъ305;ы, пока что не развалилса. А так мне нравитса, я миныт по 10-15 занимаыс. Очен советуы, насколко знаы они совсем не дорогие, так что советыу попробоват

Что у вас за Траслит такой ужасный?

Тэш
#12

А мы вестибулярку на нём тренируем, карусельки устраиваем.

Тоже попробую для талии.

виктория
#13

Все это пустое крутить круг (я его критила по 1 часу в день)через 2 мес но похудела если на 1 кг , при условии чуть-чуть поесть в обед и на ночь глядя(иначе не усну)Нужно просто больше двигаться , особенно ходить самое лучшее средство и мозгами шевелить т.е умсвенно работать, ведь нервы сжигают каллории на себе проверила .Года 3назад с 65 до 55 похудела за 2 месяца .Утром на работу идти очень плотно завтракала котлетку с картошкой например, булочку с кофе и так не ела до 20.00 часов и днем на работе ,кроме капли воды ничего во рту

не было Все спришивали как ты так быстро похудела? Просто когда чем нибудь отвлечен, забываешь , что и есть надо .

Гость
#14
фейрверк

да, причем см ушли в первые месяцы, потом стабилизировались. Я занималась каждый день по несколько раз, но недолго, я не по минутам считала, а на счет - за подход 200-300 поворотов.

Гость
#15

если работа занимательная то конечно можно похудеть,блинь эти лишние кг меня убивают я в зеркало смотреть не могу бегала тренировки были но все опять возвращается если не делать одна надежда была на этот диск а он действует токо на талию это плохо но мне кажется любой способ похудения может для кого то быть эффективным а для кого то нет Ведь у каждой органзим разный

Людмила
#16

есть упражнения и для тренировки предплечья и бедер.не только талии.начала только заниматься. посмотрю через пару недель. Согласна, что также необходимо меньше есть в период занятий или не есть сильно каллорийную пищу.

Ольга
#17

http://www.diskzdorovya.ru/2011/04/blog-post_29.html

Яночка
#18

Ох, сколько людей столько и мнений. Начну заниматься. А там посмотрим

Антонина
#19
фейрверк

Я занимаюсь в течение года где-то, уже сама не рада) У меня были параметры 97-72-98, стали 97-65-98, талия уменьшилась очень сильно, но теперь попа кажется просто гигантской, кость широкая, не уменьшается. Одним словом, эффект есть только для талии. Зато одежду теперь не подобрать, все ушиваю( Занимаюсь по несколько подходом в день, когда есть свободная минутка.

и сейчас занимаетесь?

Антонина
#20
Яночка

Ох, сколько людей столько и мнений. Начну заниматься. А там посмотрим

я за Вас болею!

Патимат
#21

Я

Ася
#22
Гость

если работа занимательная то конечно можно похудеть,блинь эти лишние кг меня убивают я в зеркало смотреть не могу бегала тренировки были но все опять возвращается если не делать одна надежда была на этот диск а он действует токо на талию это плохо но мне кажется любой способ похудения может для кого то быть эффективным а для кого то нет Ведь у каждой органзим разный

Это ж хорошо что на талию действует этот диск 😄

Гость
#22

Я вот ща кручу :))

Гость
#23
Гость

Я вот ща кручу :))

Помогло?Талия уменьшилась?

Гость
#26
фейрверк

Я занимаюсь в течение года где-то, уже сама не рада) У меня были параметры 97-72-98, стали 97-65-98, талия уменьшилась очень сильно, но теперь попа кажется просто гигантской, кость широкая, не уменьшается. Одним словом, эффект есть только для талии. Зато одежду теперь не подобрать, все ушиваю( Занимаюсь по несколько подходом в день, когда есть свободная минутка.

Хвастовством попахивает