Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите кто-нибудь:)

Добрый день,
Вижу что здесь есть те кто занимается шоппингом профессионально, дайте, пожалуйста, рекомендацию. Так как у меня довольно много свободного времени, я хотела заняться чем-нибудь интересным. Решила поискать что-нибудь в том же духе и наткнулась на вот такую страницу http://www.i-institute.ru/seminary-09.php
Честно говоря не уверена, стоит идти или нет? Никто не ходил на подобные занятия? Вроде бы все солидно, и отзывы неплохие! Просто не очень хочется время тратить в пустую! Просто если это полезно, то и на шоппера тратиться не придется, смогу сама себе стиль подобрать!
Помогите пожалуйста!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ходят слухи, что автор ТП

#2

Простите, пожалуйста, я не совсем поняла, что такое ТП?

Гость
#3

знаете, у вас такой чудесный стиль писма, что мне, право, стало неловко. возможно, не стоит делать культ и уж тем более профессию из обычных походов по магазинам? приложите себя к более полезной деятельности

#4

Ну я же не спрашивала, где мне себя приложить! (с этим проблем нет) А серьезно? Есть смысл или нет?

Гость
#5

конечно же есть. для тех, кто эти курсы придумал - на сайте даже обозначен гешефт с каждого новообращённого в потребля.. потребление. знаете что? откройте курсы для тех, кто хочет грамотно затариваться помидорами, огурцами, сардельками.. распишите план, бюджет, отличия летних сосисок от зимнего урожая укропа, и выдавайте всем диплом по специальности, скажем, труъ-продакт-шоппер. вы умножите своё состояние в разы, я гарантирую это

Гость
#6

что может быть солиднее, чем отдавать деньги за то, чтобы вас учили тратить оставшиеся деньги на ненужные шмотки со стразиками?

#7

да, дельные советы)) я не хотела ничего открывать. Шмотки мне как раз и нужны, тока нужные. Ладно, сама решу.

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем