Гость
Статьи
что для парней важнее

что для парней важнее

народ, в основмном интересует мнение мужского пола, прсто интересно, что для вас важнее - рост, волосы, ноги или верхняя часть тела? так ли необходимы длинные ноги или идеальные пропорции лица?
вот народ, ну чисто интересно

17 ответов
Последний — Перейти
Сферический конь в вакууме.
#1

Ну чиста типа это, мэгхэ.

#2

Крылья, ноги... главное - ХВОСТ! (С)

Гость
#3

каждому-свое

Гость
#4

если мозгов нету, то все остальное уже пофигу.

гость
#5

главное ЛИЦО!!!!!

#6
Гость

если мозгов нету, то все остальное уже пофигу.

К пиву то сойдет.

Гость
#7

Я замечала, что многие не очень красивые внешне, зато стройные девушки имеют парней. Потому как любую уродину накрасить и приодеть - красивой станет.

А толстушки, хоть и на лицо приятные, но одиноки.

Гость
#8

Буквально вчера, увидев девушку с роскошной косой, аж застонала от зависти (у самой три пера в два ряда). Муж, посмотрев, сказал, что фу, с ее лицом никаких шансов. Я, пользуясь случаем, расспросила, имеют ли значение красивые волосы, на что муж сказал, что мужчины на это не обращают внимания.

Лео
#9
Гость

Я замечала, что многие не очень красивые внешне, зато стройные девушки имеют парней. Потому как любую уродину накрасить и приодеть - красивой станет.

А толстушки, хоть и на лицо приятные, но одиноки.

не всегда так. Бывают толстушки с правильными пропорциями и милым лицом и у них куча поклонников

Лео
#10
Гость

Буквально вчера, увидев девушку с роскошной косой, аж застонала от зависти (у самой три пера в два ряда). Муж, посмотрев, сказал, что фу, с ее лицом никаких шансов. Я, пользуясь случаем, расспросила, имеют ли значение красивые волосы, на что муж сказал, что мужчины на это не обращают внимания.

обращают. Если волосы красивые, длинные, то это доп плюс

Гость
#11

их не поймешь

гость
#12

бращают. Если волосы красивые, длинные, то это доп плюс

сорри, но был вопрос : что важнее...

видела похожую тему- большинство за грудь

Гость
#13

мозги важнее всего.

Гость
#14

Фигура с возрастом утрачивается, а миловидные черты лица радуют долго.

Посмотрите на наших симпатичных стройных девчонок и на их зачастую бесформенных, обрюзгших мамаш. А ведь, как говорится, хочешь знать, как будет выглядеть твоя жена лет через 20 - посмотри на ее мать.

сопромат
#15

мужчины оценивают образ в целом

я имею оочень маленькую грудь (0)

я очень очень худенькая

когда накрашусь-оденусь любо-дорого, от мужиков отбоя нет (честно)

причем мужчины образованные, богатые, симпатичные

могли бы выбрать девицу с сиськами побольше, ан нет

то как я одеваюсь (элегантно), то как говорю и держу себя играет большую роль

Сейчас замужем, удачно

Так что если кто-то из девочек считает, что жизнь не складывается из-за груди/ног/бедер/носа/веса и т.д. знайте, что дело в вас, а не в вашей внешности.

Всем удачи и гармонии.

афава
#16

Вуман в своем репертуаре. Охарактеризовать и обобщить миллионное население. Молодцы, чё сказать.

#17
Козерог

народ, в основмном интересует мнение мужского пола, прсто интересно, что для вас важнее - рост, волосы, ноги или верхняя часть тела? так ли необходимы длинные ноги или идеальные пропорции лица?вот народ, ну чисто интересно

длинные ножки

Форум: Красота
Всего: 49 807 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем