Гость
Статьи
Все...достало...начина …

Все...достало...начинаю новую жизнь!!!)))

У меня пришло время перемен))))Завтра иду в парикмахерскую!Перекрашиваюсь нафиг в более светлый тон,надоел темный цвет волос(я поняла у меня как дипресуха началась,так я в темный "залезла")!ВСЕ...ДОСТАЛО...НАЧИНАЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!)))чего бы такого новенького-красивого придумать себе.Мне 21!Я уже думала...может в ухе еще сделать пару дырок ..вставить брюлики...тату точно не буду делать(все равно потом надоест,я знаю!)Может посоветуете что-нибудь прикольное,чтобы освежить себя??А то из-за дипрессии моей давно себя не баловала.))))Может губы подкочать?)) татуаж губ сделать-розовенький или ресницы наростить??как вы думаете?ногти наращивать не хочу,мне не удобно с ними...да и свои ухоженные))Я даже от моды отстала за эти два с половиной года))

32 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Мозги себе лучше подкачай.Или нарасти, чтоб ума было побольше.

А то в 21 год так и осталась дурой.

А вообще разводкой попахивает.

T
#2

Господи, чеж все начинают новую жизнь с новой прически и надувных сисек? Ппц.

#3

хороший способ - кольцо в нос

Башка с глазами
#4

Ник смени для начала. А то в новую жизнь Ватрухой вступать как-то несолидною

#5

Блин ну что вы все злыдни такие)))У меня может поднятие творческого настроения.псц

правду говорят в России живут - хабалы))

#6

лиж бы обтереть у кого на сколько половые губы весят...вот там да,умные профессионалы сидят))

#7

и вообще старух никто не просил отвечать на вопрос...вы и так ничего не посоветуете!

Гость
#8

Можно самораспродаться на органы - тогда получится не одна новая жизнь, а много новых жизней, и много счастливых людей... Скелет можно отдать мне. Я приму.

Заработок кинуть на финансирование подпрограммы "сохраним доисторическую надпись "***" на парте ученика 5 А класса Василия Дирижаблева" общей программы "памятники исторического и культурного значения".

Очень, я считаю, правильный подход. Культурно-неравнодушный.

#9

8,что,простите?

Гость
#10
Ватруха

и вообще старух никто не просил отвечать на вопрос...вы и так ничего не посоветуете!

Да где уж нам...

Гость
#11
Ватруха

8,что,простите?

Не прощу. Даже не просите.

#12
Гость

Ватруха

8,что,простите?

Не прощу. Даже не просите.

а я и не прошу,чтобы вы простили.

Гость
#13
Ватруха

а я и не прошу,чтобы вы простили.

Значит, показалось...

Но вы можете попросить.

#14
Гость

Ватруха

а я и не прошу,чтобы вы простили.

Значит, показалось... Но вы можете попросить.

Спасибо,я подумаю.Над вашим заманчевым пердложенеим.

#15

Блин,здесь есть нормальные молодые девки...иль нема?

#16

вам лучше найти причину депресняка...а так перемены-это только к лучшему.а как на счет пирсинга???Удачи на новой волне:)

Гость
#17
Ватруха

Спасибо,я подумаю. Над вашим заманчивым предложением.

Вот-вот. Подумайте...

#18

16,я уже нашла причину...я ее всегда знала.В том то и дело она прошла и хочется чего-то нового в жизни.Я не знаю чего!Спасибо Вам за единственный нормальный пост))))))))

#19

На курсы пойдите - языки, танцы, кулинария, йога, игра на гитаре, ролики, керамика, ...Тряпочку новую купите и в люди. А вообще, себя надо менять внутренне, потому что как волосенки не крась, а если дисгармония в душе, то и с красными волосами она останется.

#20
Ватруха

16,я уже нашла причину...я ее всегда знала.В том то и дело она прошла и хочется чего-то нового в жизни.Я не знаю чего!Спасибо Вам за единственный нормальный пост))))))))

если прошла тогда супер!!!да здравствует свобода, хорошее настроение ,ииииии салоны красоты!!!вот выйдя из салона вам станет лучше,в этом я 100% уверена-тут говорит личный опыт-проверено на себе:)

#21
Lagros

На курсы пойдите - языки, танцы, кулинария, йога, игра на гитаре, ролики, керамика, ...Тряпочку новую купите и в люди. А вообще, себя надо менять внутренне, потому что как волосенки не крась, а если дисгармония в душе, то и с красными волосами она останется.

Не скажите...цвет волос многое дает. Я просто недавно посмотрела в зеркало и УВИДЕЛА,что с темными волосами я как серая мышка...это состояние повлеяло стать более незаметной.

Я очень хорошо готовлю,но и в правду я так давно хотела научиться водить машину,но все откладывала на потом.Надо взяться за это дело!))Спасибо за ответ!

#22
muchacha

Ватруха

16,я уже нашла причину...я ее всегда знала.В том то и дело она прошла и хочется чего-то нового в жизни.Я не знаю чего!Спасибо Вам за единственный нормальный пост))))))))

если прошла тогда супер!!!да здравствует свобода, хорошее настроение ,ииииии салоны красоты!!!вот выйдя из салона вам станет лучше,в этом я 100% уверена-тут говорит личный опыт-проверено на себе:)

ага,пасиба!

Гость
#23

спортом займись, настроение поднимает замечательно, походи на степ или еще куда, да хоть на стрип дэнс)))

Гость
#24

Мужика найди.Недотрах у тебя ,автор.

Гость
#25

ДИпрессии, подкОчать... Ничто тебя, голуба, не спасет. Не парься.

Денис
#26

тебе поможет одно-наркотики.

Гость
#27

Правда почему тут злые все такие. Вот сейчас читала форум про волосы, так все так ласково к друг другу обращаются. А тут девочка хочет поменяться, а ей и наркоту какую-то написали. Фу....

Насчет изменений, я тоже хочу что-то новое в жизни. Вот например. на неделе хочу подыскать новое жилье и пойти на новую работу. Звучит глобально, еще хочу улучшить цвет волос.

А для тебя совет- сходи на выставки если ты из москвы, почитай новую книгу или может кино. Но а внешний вид, я не видела твое фото поэтому не могу сказать, что лучше сделать губы или нос.

В любом случае- эксперименты и позитив!!!!!!!!!Я за!!!!!

Гость
#28

И не обращай внимания на этих заезжиных старух и стариков))))

#29

Все считают себя такими крутыми, что прям колхозом начинает попахивать. Релэкс.

Я вот после после покупки новых туфель излечиваюсь. Чашечку латэ, маникюр, попланировать, помечтать, позвонить старым друзьям. Главное - не испортить себя. Я когда-то волосы обрезала в жажде перемен, а потом очень жалко было. Так что, меняйтесь мудро ;)

#30

Спасибо,девчата за поддержку!!)))

Гость,27.Я тоже нашла новую работу.Пишу курсовую потихоньку и читаю умные книги.)

на спорт зал пока не могу для себя выкроить время,НО дома сама начала заниматься пилатесом.

Написала цели на этот год и уже начала потихоньку двигаться по направлению.

Была в парикмахерской, цвет получился ужасный на голове)))т.к снимали темно каштановый цвет.Через две недели опять пойду) А пока в непонятном цвете хожу,собрав в кичку!

#31

Хотя,наверное,самое главное,что что-то внутри меня изменилось.)

Милашка
#32

Советую заняться спортом, активным отдыхом))) Только не нужно делать тату, пирсинги и т.п. И волосы не стоит красками портить))))

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема