Гость
Статьи
подскажите аналог Dry …

подскажите аналог Dry Dry

пользуюсь Драй драй около года (раз в 2 недели)и щас начала замечать ,что толи я привыкла к нему,не знаю,но перестал помогать..Посоветуйте что-нибудь аналогичное..спасибо!

автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Максим

Скаковая Лошадь
#2

максим. он намного эффективнее мне кажется.... но мне подошел гораздо лучше.

автор
#3

спасибо!

Порки
#4

есть более дешевый аналог :) 60р - Део контроль

но, говорят, к нему быстро привыкаешь

Небо в алмазах
#5
Скаковая Лошадь

максим. он намного эффективнее мне кажется.... но мне подошел гораздо лучше.

я заказала и Драй и Максим, может от Драя отказаться пока?

Хвоя
#6

Одабан

автор
#7

5, мне драй ОЧЕНЬ нравился,но вот щас нет эффекта.куплю максим.Хотяон дороже(((((((((

Скаковая Лошадь
#8

макисм намного эффективнее

Небо в алмазах
#9

значит оставлю оба.

Гость
#10

лавилин попробуйте

Марта
#11

Максим, одобан.

автор
#12

Если Максим куплю,то вопрос. Когда купила драй,то сказали,что нежелательно пользовтаься дезиками,можно Дав спрей тк он не препятствует работе Драй Драя.

Что касается Максима,то какими дезиками можно будет пользоваться?

автор
#13

еще увидела Максим для чувствительной кожи. есть лиразница с обычным Максимом?

Хвоя
#14

13,концентрация алюминия меньше

Александра
#15

PerspireX

л
#16

CERTAIN DRY антиперсператн продается в США в любом супермаркете ии аптеках. Есть дневной, есть ночной, есть ролик, есть твердый, около 5 долларов стоит. Искала одабан или максим, но не нашла, купила его. Он тоже с хлоридом алюминия. ПОДМЫШКИ СЦУКО СУХИЕ УЖЕ СУТКИ!!!!!!!!!!!!! Кто мне друг по несчастью тот поймет...

Жанна
#17

мне лавлин совсем не понравился:(

Злата
#18

Certain Dri - мне подошел нормально, работает 3 дня!

Евгения
#19

www.certaindri.kz

Лера
#20
автор

пользуюсь Драй драй около года (раз в 2 недели)и щас начала замечать ,что толи я привыкла к нему,не знаю,но перестал помогать..Посоветуйте что-нибудь аналогичное..спасибо!

purax.com.ua - австрийский PURAX

татьяна
#21

формидрон не пробовали? всего 20руб.

татьяна
#22

формидрон попробуйте

Гость
#23
татьяна

формидрон попробуйте

Всем доброго времени суток. Дорогие девушки. Меня зовут Ксения...я химик-генетик, проще говоря биотехнолог. Прочитав отзывы об этом "Чудесном" зелье, решила оставить отзыв дабы помочь (возможно) вам, или просвятить вас. Формидрон безусловно шикарный антисептик, который применяют при крайне опасных поражениях кожи. (клин клином вышибают) т.е. яд выдворяют ядом.
Формидрон. антисептик, действющим веществом которого является самый обычный формальдегид...который как всем (надеюсь) известно получают окислением метанола. (Все знают что такое метанол?!) а теперь представьте степень ядрености формальдегида? пусть даже разбавленного в соотношении 1 к 9. Окей. едем дальше. Сейчас я вам расскажу свойства формальдегида. Надо первым делом сказать что формальдегид действует на генетический материал, половые органы, нервную систему, костную ткань (разрушает кости), вследствие отравления формальдегидом выпадают волосы, умирают живые клетки ( а умершие клетки выделяют трупный яд, который содержит метанол...а попавший в организмм кислород его окислит...поэтому концетрация формальдегида будет со временем увеличиваться) а...забыла. начинаются разрушения всех витаминов ... у вас будут расслаиваться ногти, разрушаться зубы. вы станете нервными или (в зависимости от организма) чрезмерно пассивными.
Смертельная доза формальдегида составляет 5-10 грамм...на концентрацию 35% в данном средстве его 10 % но поверьте...со временем благодаря вышеописаному процессу увеличения концентрации он достигнет 35% .. думайте сами, дорогие девушки!.
дело за вами.
но не удивляйтесь если родите малыша без рук ног или же с сильнейшим поражением нервной системы. Сухие подмышки наверняка важнее.
кстати. покойников бальзамируют лошадиной дозой формальдегида плюс еще некоторые препараты убивающие живое Smile имейте ввиду.

Гость
#24

Татьяна, а драй-драй тоже опасен???

Гость
#25

Certain Dri - самый слабый из семи дезодорантов в этом списке. Однако начинать поиски эффективного средства против избыточного потоотделения не стоит с самого сильного дезодоранта - особенно, если у вас чувствительная, склонная к раздражениям кожа. Certain Dri содержит 12% хлорида алюминия; он подходит многим людям, которые сильно потеют, независимо от температуры окружающей среды. Если он вам не подойдет, можете пробовать более сильные средства.
Drysol. Обычно этот дезодорант начинают использовать только по рекомендации дерматолога, однако в некоторых интернет-магазинах его можно купить без рецепта. Drysol содержит 20% хлорида алюминия, и начинает действовать уже после первого применения. Однако это не обычный дезодорант. Его нужно наносить только один раз в день, перед тем, как ложиться спать. В течение дня не рекомендуется использовать обычные дезодоранты, так в сочетании с таким мощным наружным средством, как Drysol, они могут вызвать раздражение.
Deodorite - это стопроцентно безопасное, эффективное и натуральное лекарство для внутреннего применения, используемое для устранения основных причин избыточного потоотделения и неприятного запаха. В состав препарата входят вещества, способствующие выводу токсинов из организма, улучшающие функционирование печени, уменьшающие потоотделение. Deodorite начинает действовать практически сразу после приема. Его можно использовать в сочетании с обычными дезодорантами - как рецептурными, так и теми, что продаются без рецепта.

Гость
#26

Maxim Facial Wipes. Эти салфетки для лица - лучшие друзья тех, у кого обильно потеет лицо. Они пропитаны веществами, блокирующими потоотделение - достаточно мягкими для того, чтобы их можно было использовать на лице. Просто протрите салфеткой лицо, е активные вещества стянут поры, благодаря чему потоотделение будет ограничено.
Secure Wipes. Если салфетки Maxim Wipes вам не помогли, попробуйте Secure Wipes. Они содержат от 1% до 4% активного вещества; если вам не подошли Maxim Wipes, сначала купите Secure Wipes 2%. Если вы выберите слишком высокую концентрацию действующего вещества, возможно покраснение, сыпь и раздражение кожи. Кроме того, нужно отметить, что эти салфетки для лица стоят несколько дороже, чем Maxim Wipes. Однако деньги не будут потрачены зря - результат их применения становится заметен быстро.
Driclor. Хотя в его составе столько же хлорида алюминия, сколько и в дезодоранте Drysol, многие покупатели говорят, что он лучше контролирует потоотделение. Однако при использовании Driclor возможны такие побочные эффекты, как сильный зуд, покалывание и кожная сыпь.
Obadan реже вызывает раздражение кожи, чем Drysol и Driclor, но является столь же эффективным. Кроме того, в небольших количествах его можно наносить на лицо. Obadan - это дезодорант-спрей (Drysol и Driclor - шариковые дезодоранты). Его результаты становятся заметны через неделю - в отличие от аналогов, он постепенно уменьшает потоотделение, а не резко подавляет его; вероятно, поэтому он так редко вызывает жалобы, даже от людей с чувствительной кожей.

Гость
#27
Гость

Всем доброго времени суток. Дорогие девушки. Меня зовут Ксения...я химик-генетик, проще говоря биотехнолог. Прочитав отзывы об этом "Чудесном" зелье, решила оставить отзыв дабы помочь (возможно) вам, или просвятить вас. Формидрон безусловно шикарный антисептик, который применяют при крайне опасных поражениях кожи. (клин клином вышибают) т.е. яд выдворяют ядом.Формидрон. антисептик, действющим веществом которого является самый обычный формальдегид...который как всем (надеюсь) известно получают окислением метанола. (Все знают что такое метанол?!) а теперь представьте степень ядрености формальдегида? пусть даже разбавленного в соотношении 1 к 9. Окей. едем дальше. Сейчас я вам расскажу свойства формальдегида. Надо первым делом сказать что формальдегид действует на генетический материал, половые органы, нервную систему, костную ткань (разрушает кости), вследствие отравления формальдегидом выпадают волосы, умирают живые клетки ( а умершие клетки выделяют трупный яд, который содержит метанол...а попавший в организмм кислород его окислит...поэтому концетрация формальдегида будет со временем увеличиваться) а...забыла. начинаются разрушения всех витаминов ... у вас будут расслаиваться ногти, разрушаться зубы. вы станете нервными или (в зависимости от организма) чрезмерно пассивными.Смертельная доза формальдегида составляет 5-10 грамм...на концентрацию 35% в данном средстве его 10 % но поверьте...со временем благодаря вышеописаному процессу увеличения концентрации он достигнет 35% .. думайте сами, дорогие девушки!.дело за вами.но не удивляйтесь если родите малыша без рук ног или же с сильнейшим поражением нервной системы. Сухие подмышки наверняка важнее.кстати. покойников бальзамируют лошадиной дозой формальдегида плюс еще некоторые препараты убивающие живое Smile имейте ввиду.

Чушь, двойка тебе генетик!

Люда
#28

Ооой я по адресу! Драй контрол - российский драй драй только лучше. После того как купила именно этот дезодорант то вообще перестала беспокоиться о мокрых пятнах на одежде и нежелательных запахах. привыкания не вызвал так что никаких проблемок нет!))

#29

Ой и для мня проблема обильного потоотделения насущна. А еще лето впереди, я со страхом этого жду.. Постоянно мокрые подмышки и на день смена блуз и футболок по несколько раз(( Тоже ищу какой то мощный антиперспирант, который бы меня спас? А у нас что есть свои производители, которые такие средства выпускают?

#30

Я сама не так давно, столкнулась с подобной проблемой. Что говорить о лете, если зимой постоянно потела, очень сильно. И запах слышно и на одежде следы остаются, в общем, кошмар просто какой-то. Хорошо взяла на пробу DRYRU Ultra. Помог отлично, уже через несколько недель, не было никаких пятен. Почувствовала себя нормальным человеком, а то чуть дело до комплексов не дошло.

#31
Rozanda

Ой и для мня проблема обильного потоотделения насущна. А еще лето впереди, я со страхом этого жду.. Постоянно мокрые подмышки и на день смена блуз и футболок по несколько раз(( Тоже ищу какой то мощный антиперспирант, который бы меня спас? А у нас что есть свои производители, которые такие средства выпускают?

kseniya

Я сама не так давно, столкнулась с подобной проблемой. Что говорить о лете, если зимой постоянно потела, очень сильно. И запах слышно и на одежде следы остаются, в общем, кошмар просто какой-то. Хорошо взяла на пробу DRYRU Ultra. Помог отлично, уже через несколько недель, не было никаких пятен. Почувствовала себя нормальным человеком, а то чуть дело до комплексов не дошло.

Я кстати присоединяюсь к Вашему вопросу, для мужа ищу средство какое-то. В маршрутке слышала, как девушка одна хвалила какой-то российский антиперспирант, но название не расслышала, а спросить постеснялась.


А как он работает, этот антиперспирант? Очень мощный наверное? И как он справился за несколько недель? Вы им больше не пользуетесь или как?

#32
kseniya

Я сама не так давно, столкнулась с подобной проблемой. Что говорить о лете, если зимой постоянно потела, очень сильно. И запах слышно и на одежде следы остаются, в общем, кошмар просто какой-то. Хорошо взяла на пробу DRYRU Ultra. Помог отлично, уже через несколько недель, не было никаких пятен. Почувствовала себя нормальным человеком, а то чуть дело до комплексов не дошло.

CleanEmotion

Я кстати присоединяюсь к Вашему вопросу, для мужа ищу средство какое-то. В маршрутке слышала, как девушка одна хвалила какой-то российский антиперспирант, но название не расслышала, а спросить постеснялась.

А это что, антиперспирант такой? И почему то, я не слышала о нем еще. Часто им приходилось пользоваться? Реально подмышки теперь не такие мокрые у вас? На долго эффект сухости сохранятся?


Да многие страдают от этой проблеме, особенно летом обильно потеем и хочется подобрать такой антиперспирант, который бы помогал как можно дольше сохранять сухость.

#33
CleanEmotion

А как он работает, этот антиперспирант? Очень мощный наверное? И как он справился за несколько недель? Вы им больше не пользуетесь или как?

Rozanda

А это что, антиперспирант такой? И почему то, я не слышала о нем еще. Часто им приходилось пользоваться? Реально подмышки теперь не такие мокрые у вас? На долго эффект сухости сохранятся?

Я конечно не химик и не биолог, чтобы ответить как именно работает DRYRU. Но насколько я понимаю, он просто устраняет саму причину потоотделения, а не только убирает запах. Вначале, пару дней пользовалась им каждый вечер перед сном. Эффект, просто, мгновенный потеть стала в разы меньше. Сейчас пользуюсь раз в неделю, а то и меньше, этого вполне хватает.

Вы знаете, я сама узнала о нем чисто случайно, наткнулась на форумах, девочки советовали его от проблемы повышенного потоотделения, вот и решила попробовать. Пользоваться им нужно очень редко по сравнению с обычными антиперсперантами. Я последнее время, наношу его раз в одну-две недели, этого достаточно. Хотя поначалу пользовалась им немного чаще. В общем, хочу вам сказать штука довольно экономная. Хватит одного на полгода точно. А результат действительно на уровне, никаких мокрых подмышек и неприятного запаха.

#34
Rozanda

Да многие страдают от этой проблеме, особенно летом обильно потеем и хочется подобрать такой антиперспирант, который бы помогал как можно дольше сохранять сухость.

kseniya

Я конечно не химик и не биолог, чтобы ответить как именно работает DRYRU. Но насколько я понимаю, он просто устраняет саму причину потоотделения, а не только убирает запах. Вначале, пару дней пользовалась им каждый вечер перед сном. Эффект, просто, мгновенный потеть стала в разы меньше. Сейчас пользуюсь раз в неделю, а то и меньше, этого вполне хватает.

Ой, я ещё ничего, а для мужа это реальная проблема. Иногда по 2 рубашки/футболки в день менять приходится. Стирки очень много, да и застирываются вещи сильно. Плюс этот запах постоянно((


Ясно, спасибо за рекомендацию.поищу обязательно его, может и впрямь поможет.

Марина
#35

Формагель попробуйте. Не бумаю, что он ильно вреден, т.к. его смывать надо через полчаса в отличии от остальных.

#36
kseniya

Я сама не так давно, столкнулась с подобной проблемой. Что говорить о лете, если зимой постоянно потела, очень сильно. И запах слышно и на одежде следы остаются, в общем, кошмар просто какой-то. Хорошо взяла на пробу DRYRU Ultra. Помог отлично, уже через несколько недель, не было никаких пятен. Почувствовала себя нормальным человеком, а то чуть дело до комплексов не дошло.

Марина

Формагель попробуйте. Не бумаю, что он ильно вреден, т.к. его смывать надо через полчаса в отличии от остальных.

О таком средстве еще не слышала. Пользуюсь дезиками различными, запах устраняют, а вот пятна на одежде подмышками нет, еще и не всегда легко отстирать, ну и конечно же любимый дискомфорт((( А вы в сети заказывали этот
антиперспирант? Флакончик с оранжевыми надписями?


Еще лучше, и так каждый раз после нанесения?

#37
Vektra

О таком средстве еще не слышала. Пользуюсь дезиками различными, запах устраняют, а вот пятна на одежде подмышками нет, еще и не всегда легко отстирать, ну и конечно же любимый дискомфорт((( А вы в сети заказывали этот антиперспирант? Флакончик с оранжевыми надписями?Еще лучше, и так каждый раз после нанесения?

Да, обычные дезики не всегда справляются с проблемой, хотя для кого-то их вполне хватает, но для меня это был совсем не вариант. Хорошо что перешла на DRYRU, в эффективности с обычными антиперсперантами, просто небо и земля. Покупаю его в аптеке, хотя не так давно видела в продаже и в магазине. Что касаемо цвета, то насколько я знаю в оранжевом выпускают DRYDRY, а DRYRU - это его отечественный аналог, не уступающий по качеству, но более доступный по цене.

Иван
#38

Мне Драй Драй нравится, уже больше двух лет пользуюсь точно, норм

Марина
#39
Vektra

Еще лучше, и так каждый раз после нанесения?

Вообще каждый раз, но формагель раз в 10 дней наносят, поэтому совсем не напряжно)

#40
kseniya

Да, обычные дезики не всегда справляются с проблемой, хотя для кого-то их вполне хватает, но для меня это был совсем не вариант. Хорошо что перешла на DRYRU, в эффективности с обычными антиперсперантами, просто небо и земля. Покупаю его в аптеке, хотя не так давно видела в продаже и в магазине. Что касаемо цвета, то насколько я знаю в оранжевом выпускают DRYDRY, а DRYRU - это его отечественный аналог, не уступающий по качеству, но более доступный по цене.

Иван

Мне Драй Драй нравится, уже больше двух лет пользуюсь точно, норм

Марина

Вообще каждый раз, но формагель раз в 10 дней наносят, поэтому совсем не напряжно)

Такс... хорошо, ну а каким именно из серии DRYRU пользуетесь? Я в сети смотрю, что есть и Ультра какой-то и Сенситив. Пятен после него на одежде нет совсем или отстирываются? И еще вопрос, зуда не было на коже?


Не бережете вы свой бюджет, ой не бережете)))


Аааа, а то я было подумала)))

#41
Иван

Мне Драй Драй нравится, уже больше двух лет пользуюсь точно, норм

Vektra

Такс... хорошо, ну а каким именно из серии DRYRU пользуетесь? Я в сети смотрю, что есть и Ультра какой-то и Сенситив. Пятен после него на одежде нет совсем или отстирываются? И еще вопрос, зуда не было на коже?

Классная штука, производитель у них один и тот же, просто ДрайРу делают на территории России, за счет этого цена ниже.

Я себе брала DRYRU Сенсетив, у меня кожа довольно чувствительная, чуть что не так, сразу аллергия. Вот и решила перестраховаться, и взять именно для такого типа. Ничего неприятного из ощущений, я не заметила, у меня все нормально было в этом плане. А по поводу пятен, их и правда нет, ну по крайней мере от пота. За остальные не ручаюсь)))

Mirra
#42

Не верю я уже ни в какие антиперспиранты, мне никакие не помогают((( Все равно очень сильно потею.

Валерия
#43
Mirra

Не верю я уже ни в какие антиперспиранты, мне никакие не помогают((( Все равно очень сильно потею.

А вы попробуйте все же не обычные, а специальные антиперспиранты, рассчитанные для людей страдающих гипергидрозом и увидите результат. Недавно тоже перешла на DRYRU Ultra и результат порадовал. Сухая кожа подмышек в течении дня. Это круто, не все средства подобного рода так действуют. Вот о нем выше уже упоминалось и я подтверждаю, что он работает.

Гость
#44
Жанна

мне лавлин совсем не понравился:(

Я уже 2года использую дриклор очень хорошо помогает, но в Москве не продаёт

Гость
#44
Гость

Всем доброго времени суток. Дорогие девушки. Меня зовут Ксения...я химик-генетик, проще говоря биотехнолог. Прочитав отзывы об этом "Чудесном" зелье, решила оставить отзыв дабы помочь (возможно) вам, или просвятить вас. Формидрон безусловно шикарный антисептик, который применяют при крайне опасных поражениях кожи. (клин клином вышибают) т.е. яд выдворяют ядом.
Формидрон. антисептик, действющим веществом которого является самый обычный формальдегид...который как всем (надеюсь) известно получают окислением метанола. (Все знают что такое метанол?!) а теперь представьте степень ядрености формальдегида? пусть даже разбавленного в соотношении 1 к 9. Окей. едем дальше. Сейчас я вам расскажу свойства формальдегида. Надо первым делом сказать что формальдегид действует на генетический материал, половые органы, нервную систему, костную ткань (разрушает кости), вследствие отравления формальдегидом выпадают волосы, умирают живые клетки ( а умершие клетки выделяют трупный яд, который содержит метанол...а попавший в организмм кислород его окислит...поэтому концетрация формальдегида будет со временем увеличиваться) а...забыла. начинаются разрушения всех витаминов ... у вас будут расслаиваться ногти, разрушаться зубы. вы станете нервными или (в зависимости от организма) чрезмерно пассивными.
Смертельная доза формальдегида составляет 5-10 грамм...на концентрацию 35% в данном средстве его 10 % но поверьте...со временем благодаря вышеописаному процессу увеличения концентрации он достигнет 35% .. думайте сами, дорогие девушки!.
дело за вами.
но не удивляйтесь если родите малыша без рук ног или же с сильнейшим поражением нервной системы. Сухие подмышки наверняка важнее.
кстати. покойников бальзамируют лошадиной дозой формальдегида плюс еще некоторые препараты убивающие живое Smile имейте ввиду.

Я почти 10 лет пользуюсь драй-драй и ничего у меня не отваливается и отслаивается. И детей я нормальных родила.

Окс
#45
Гость

Всем доброго времени суток. Дорогие девушки. Меня зовут Ксения...я химик-генетик, проще говоря биотехнолог. Прочитав отзывы об этом "Чудесном" зелье, решила оставить отзыв дабы помочь (возможно) вам, или просвятить вас. Формидрон безусловно шикарный антисептик, который применяют при крайне опасных поражениях кожи. (клин клином вышибают) т.е. яд выдворяют ядом.
Формидрон. антисептик, действющим веществом которого является самый обычный формальдегид...который как всем (надеюсь) известно получают окислением метанола. (Все знают что такое метанол?!) а теперь представьте степень ядрености формальдегида? пусть даже разбавленного в соотношении 1 к 9. Окей. едем дальше. Сейчас я вам расскажу свойства формальдегида. Надо первым делом сказать что формальдегид действует на генетический материал, половые органы, нервную систему, костную ткань (разрушает кости), вследствие отравления формальдегидом выпадают волосы, умирают живые клетки ( а умершие клетки выделяют трупный яд, который содержит метанол...а попавший в организмм кислород его окислит...поэтому концетрация формальдегида будет со временем увеличиваться) а...забыла. начинаются разрушения всех витаминов ... у вас будут расслаиваться ногти, разрушаться зубы. вы станете нервными или (в зависимости от организма) чрезмерно пассивными.
Смертельная доза формальдегида составляет 5-10 грамм...на концентрацию 35% в данном средстве его 10 % но поверьте...со временем благодаря вышеописаному процессу увеличения концентрации он достигнет 35% .. думайте сами, дорогие девушки!.
дело за вами.
но не удивляйтесь если родите малыша без рук ног или же с сильнейшим поражением нервной системы. Сухие подмышки наверняка важнее.
кстати. покойников бальзамируют лошадиной дозой формальдегида плюс еще некоторые препараты убивающие живое Smile имейте ввиду.

Спасибо

Гость
#46

Dry Dry от пота практически не работает. Пробовала его тоже. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

#48

Преппарат Dry Dry ненадолго помог. Но самое неприятное, это то что в его составе много концерогенных вещест. И меня это очень насторожило. Решила купить Electro antiperspirant. Шикарная вещь. Сразу мне помогла, при этом никаких побочных эффектов.