Гость
Статьи
как женские болезни …

как женские болезни влияют на внешность?

У меня обнаружили гиплоплазию матки, аменорею что-то там еще с придатками. Чем это опасно, если не лечить(про бесплодие и так понятно, что меня нисколько не расстраивает)? И правда, ли, что от болезней женской сферы может начать расти вес? Еще я заметила, что раньше, когда были месячные(в прошлом году) похудеть было гораздо проще- вес уходил на ура. А сейчас набрала 2 кг, и все не могу их сбросить, худею очень медленно- может ли это связано с тем, что нет месячных? Потому что я по себе помню, что после месячных похудеть гораздо труднее, чем до них. Или аменорея здесь не причем? Просьба отвечать и давать советы по существу.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Афигея
#1

Цыфxфкф ктxбнт уйкйде? гйнйв - дцт йцнфкмыйт/

Гость
#2

А здесь поооолно гинекологов!!!!!

Гость
#3

если у женщины проблемы по женской части то вполне возможно что ее разнесет и будет как квашня,лечитесь автор

Очкарик
#4

лечитесь!

Гость
#5

Если проблемы по жеской части связаны с гормональными изменениями, то разнести может и еще как. Но если это миома или киста, причем тут гормоны. Я после гинекологической операции была худее некуда, наоборот поправиться все советовали, глаза провалились и щеки впали, страсть господняя.Да и до нее было не легче, замучили обильные и болезненные месячные из-за миомы, я только в весе теряла.

Гость
#6

смотря какие гормоны нарушены..если преобладают мужские, вы наоборот худая будете!!!

Гость
#7

киста и миома в 90% гормонозависящие. кстати при них чаще худые, после климакса миомы сами уходят, меняется гормональные фон женщин разносить начинает. А вт если вы все лечити женскими гормонами ОК и т.п., конечно вы потолстеете..но не от своей болезни а от женского ГОРМОНА химического

Гость
#8

разносит чаще не от болезни женской а от лечения это 100%)))

Гость
#9

разносит только от еды

HappySpider
#10

я наоборот до месячных себя чувствую как слон, тяжело и неподъемно, а после - как бабочка:)) и вес проще скинуть после мне кажется....

выздоравливайте!

Форум: Красота
Всего: 49 773 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем