Гость
Статьи
Ноги, дресс-код и …

Ноги, дресс-код и придирчивый начальник. что делать?

Я сам очень худая, ноги, соответственно, тоже. На работе желателен комплект - пиджак с юбкой чуть выше колен (классический костюм), я же постоянно в брюках. Начальник постоянно спрашивает, почему в брюках. ужасно неприятно, у меня комплекс на фоне этого.
Посмотрите плиз, оцените по-честному и скажите, хоть какую-нибудь юбку можно на ЭТО надеть? (
http://iscr.ru/photo/1272126325_IMAGE_779.jpg

слезинка
0
38 ответов
Последний — 29 апреля 2010 г., 00:13 Перейти
1.
гость

деловой стиль предполагает юбку до середины колена или чуть ниже колена...

вам вполне чуть ниже колена подойдет )

0
2.
гость

Автор, ноги не худые, но кривоватые. Юбку одеть можно, только нужно осторожно подбирать.

0
3.
Сюся

Почему нет, просто нужно подобрать правильную длину юбки и высоту каблука, попробуйте длину чуть ниже колена, юбку карандаш, и каблук, мне кажется такой вариант почти всем идёт:)

и ничего у вас не страшные ноги, у меня вообще буквой Х и я не комплексую))

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

О_о впервые в жизни такие кривые ноги вижу. Нет, юбки Вам противопоказаны, а начальнику должно быть пофиг, в брюках Вы или в юбке. Главное, что дресс-код соблюдён. ЗЫ дресс код подразумевает длину юбки на 2 см вы колена как МИНИМАЛЬНУЮ, юбки длинне тоже можно

0
5.
О вкусах не спорят

Это вы дома на фоне светлой мебели стоите?, плохо видно, сливается.

Автор, как мало надо себя любить, чтобы спрашивать посторонних. Не подруг, не сестер.

Начните с длинной прямой юбки.

0
6.
Гость

Я думаю, что подойдет юбка чуть ниже середины колена, или по-середину колена . Надо мерять. Носить вам такие фасоны можно, а вот выше колена нет.

0
7.
Shocking!

Мне кажется, что юбка чуть ниже колена и высокий каблук будет ничего.

0
8.
Фейхоа

Автор, всё нормально у Вас с ногами! Как правило, при ходьбе совсем всё прекрасно будет. Если приходится останавливаться, принимайте альтернативную позу. Очень мало людей, у которых ноги бы смотрелись идеально..

0
9.
К.

епт, обычные ноги, неудачный просто ракурс. любая юбка - прямая, по колено. сходи в магазин, перемерь штук 20 - одна точно подойдет. аналогично подбери под нее туфли.

и все проблемы.

0
10.
К.
Жаворонок

О_о впервые в жизни такие кривые ноги вижу.

ты посмотри как-нибудь на ноги сары джессики паркер... и ничего, мини носит и не заморачиватеся, на фото ноги ставит крест на крест.

0
11.
Юла

Вот злобная тетка жаворонок !

0
12.
Алёнка

эх, мне бы Ваши ножки(. А Жаворонок действительно злобная...даже не ожидала от нее такого..

0
13.
Ura

у меня такие же ноги!!! Юбка закрывающая колено и каблук! Каблук только должен быть устойчивым и туфли сами не массивные. Если туфли на массивной платформе или если там много деталей, на их фоне ноги будет выглядеть еще тоньше. Носи юбку, не заморачивайся.

Сходи в магазин в туфлях на каблуке. И померяй много много юбок. У меня такие ноги как у тебя и мне идет узкая прямая юбка. Главное, чтобы ткань была не очень твердая, чтобы юбка не торчала прямо, а чтобы как бы облегала твои ноги. Попробуй.

0
14.
Гость

автор, не выдумывайте) нормальные у вас ноги, и не худые, а стройные. Вам ли быть в печали?)

0
15.
15

у меня похожие ноги, даже (о ужас!=) ) худее. И юбочки ношу, короткие. С балетками ношу мини, а с туфлями на каблуке - чуть выше колена. Выкиньте из головы надуманные комплексы!

0

я злобная?я ни капельки не злобная, я за то, чтобы всем было хорошо и вообще за мир во всём мире. просто мне кажется, что ноги ооочень кривые, щас у мамы с папой ради интереса спросила - оба подтвердили, что ноги не красивые. имзвините, если кого-то обидела, просто автор спросила, я высказала своё субъективное мнение. если она выложиа фотку только для того, чтобы ей все сказали, что у неё всё в порядке - это другой вопрос. тогда я воздержусь пожалуй

0

эээ... а вы сфотографируйте ваши ноги в колготках и на каблуках, а лучше всю фигуру в предполагаемом наряде, а то я тож не пойму, почему 14 человек написали, что все хорошо. на мой взгляд, не очень.. но бывает, что худые девушки с такими ногами смотрятся очень даже привлекательно, если весь образ гармоничен.

0
18.
Гость

Не выдумывайте, автор, все у Вас с ногами ок. Работа - это не конкурс красоты, юбка нормальной бизнес-длины (не мини, не миди, не макси, средней такой длины, примерьте) будет очень хорошо.

0
19.
Гость

Я вот помню, работала с девушкой, мне приходилось с ней немало общаться, я выслушала все ее сомнения насчет ее фигуры. Так вот, та моя коллега считала себя неприлично, невыносимо худой. Дресс-кода у нас не было. Летом, в самую жару, она носила по 2-3 топа зараз, например, маечку, потом топ, желательно пообъемнее, с рюшами, с оборками, а сверху эту конструкцию венчала рубашка с длинными рукавами (летом у нас бывает под +40:)). Типа я уж слишком худая, мне надо свое тело прикрывать (!), говорила она. Стеснялась носить юбки, только брюки надевала. Я видела ее пару раз в юбках, выглядела она в них объективно хорошо, женственно, хрупко и трогательно. Королевой красоты я бы ее не назвала, но она очень симпатичная, вот только очень тоненькая. Я подсовывала ей фотосессии Снежаны Онопки, давала почитать журналы о моде с худенькими девочками, без толку. Так и не удалось мне ее убедить в том, что она хороша собой и себя стесняться не нужно.

П.С. Девушка-коллега была из Азии, там у них худоба не в моде.

0
20.
Гость

не поняла - а чей там нос между ног???

0
21.
Гость

какие-то 2 ноздри торчат...

0
22.
Гость

Надо дома попримерять юбки или платья разной длины. Мне кажеться, что чут выше колена как раз будет самое то. Главное чтобы длина не начиналась в месте искривления. И да каблук сантиметров 4-5 устойчивый.

0
23.
Гость

Да уж... Жаворонок эта жаба еще та... Мнение она свое высказала, маме с папой показала... При такой злобе сама наверное редкостная уродина, вот мама с папой и стараются утешить такими методами.

0
24.
20,21

по делу - автор, нормальные ноги, с каблуком и юбкой нужной длины будет отлично смотреться. Еще не видели кривых ног, а когда они еще и толстые и колесом - вообще жесть!

0
25.
Гость

Мда уж...кривые какие то ноги,одна в одну сторону,другая в другую сторону смотрят

0
26.
Гость

Не супер ноги конечно, но вон у манекенщиц у всех такие ноги, а то и похуже - и нечего, вон как гордо ходят чуть ли не без трусов.

0
27.
Гость

ничего не понимаю, нормальные и даже красивые ноги, да, в юбке будет вам хорошо , Автор , ну что ты выдумываешь ,комплексуешь ??

может нравишься начальнику уже , вот он и хочет , что б ты еще краше была.

Юбка на талии, до колена - думаю вам вполне подойдет.

0
28.
Вау гречка

Ноги как ноги. Тока нефиг их так ставить.

0
29.
Гость

Кривых ног Вы не видели, что ли? Моя одногруппница с ногами буквально колесом, носила короткие шортики и юбки, выставляя свои ножки как эталон. И знаете, находились те,к то ей верил, во всяком случае, парни заглядывались

0

Слезинка! - главное КАК вы будете ощущать себя в юбке! Посмотрите на звезд - Собчак,С.Д.Паркер,Е.Лонгория - у них далеко не идеальные пропорции,а как они себя несут! Я бы посоветовала вам длину чуть ниже колена,юбку карандаш с широким кожаным поясом и какую-нибудь женственную рубашечку внутрь заправить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО туфли на высоком каблуке - будете конфеткой! Начальник еще комплиент вам сделает - увидите!

Жаворонок, а у вас глазки близкопосаженные поросячьи, у родителей спросите - они точно подтвердят:))

0

30 а я и не претендую на нев*ебенную красотку

0
32.
Гость

Ноги кривые, но у половины женского населения планеты такие. Ничего страшного. У многих моделей гораздо хуже, а они носят короткие юбки. Так, что не комплексуйте и смело носите юбки и туфли на каблуке. У моей знакомой ноги очень кривые и худые, а она носила короткие платья и юбки и была уверена в своей неотразимости.Так, что главное уверенность в себе.

0
33.
Натали1

Мужикам наплевать какие ноги - кривые или прямые. Главное чтоб были тонкие, подкачанные...и в короткой юбке или штанах обтягивающих :)

0

31,если не претендуете то будьте помягче в критике других людей, для вас это всего лишь фразы на форуме - а для кого-то может быть комплексы на всю жизнь потом. Я не против критики - я против жестокой и болезненной критики человека который по сути обратился на женский форум за советом. Да возможно он не совершенен как и все мы,но нельзя вот так в лицо прям... Извините и меня, если в предыдущем посте вас обидела, просто не выдержала, я натура - эмоциональная)

0

34 давайте я сама буду решать, что и в какой форме мне писать, хорошо? обратилась на форум за мнением - получи, распишись, а советы Ваши оставьте при себе пожалуйста. ЗЫ извиняю

0
36.
Гость

Автор,ноги нормальные.Юбки и каблуки даже очень подойдут.Ноги нужно полюбить и ставить их красиво.Удивите своего начальника ...срочно юбочку в студию.

0
37.
я сама такая

У меня и самой такие ноги, хожу все время в штанах. В юности с мини юбкой еще носила, а сейчас уже нет. С такими ногами юбки носить можно, но обязательно с высокими каблуками! Я высокая и не люблю каблуки, поэтому не ношу юбок. Если вы оденете высокие каблуки еще и с платформой, я даю вам гарантию, что ноги будут смотреться вполне нормально. Подберете юбку сразу на ура. Только не стоит одевать черные колготки. Выбирайте телесного цвета.

0
38.
Гость
Жаворонок

30 а я и не претендую на нев*ебенную красотку

Ну еще бы) С такой-то рожей.

0