Гость
Статьи
Помогите с выбором

Помогите с выбором

Решила приобрести себе эпилятор, и естественно первым делом залезла в интернет посмотреть ассортимент. И вот теперь не знаю,их просто огромное количество!!Помогите с выбором,расскажите что кто себе покупал и доволен ли покупкой!Не хочется попасть впросак)Заанее спасибо!

Оксана
6 ответов
Последний — Перейти
Мой ответ
#1

Я покупала-проваляся 10 лет..лучше ходите на професиональную эпиляцию-толку больше

Таня
#2

Philips Satinnelle Soft, покупала 3 года назад, пользуюсь каждый день, выбирала модель, чтобы работала от розетки, не возиться с батарейками чтобы. Шнур длинный, все нравится, очень довольна.

#3

берите с массажными насадками. я довольна филипсом. красный такой

Личи
#4
Таня

Philips Satinnelle Soft, покупала 3 года назад, пользуюсь каждый день, выбирала модель, чтобы работала от розетки, не возиться с батарейками чтобы. Шнур длинный, все нравится, очень довольна.

А зачем эпилятор, если им каждый день пользоваться. Я полагала, что он для того и существует что бы забыть о проблеме минимум на неделю.

Оксана
#5

Ну вот..была в магазине,приобрела браун силкэпил!сижу с ним,и вот назревает новый вопрос)перед его использованием сходить в душ(консультант сказал сухое бритье) или просто начать использование???заранее спасибо!

люсик
#6

Девушки я все таки решилась купила себе фотоэпилятор раньше тоже была среди вас и мучилась с проблемой избыточных и вросших волос. Зашла поделиться впечатлениями. Покупала специально заранее чтобы к лету успеть а то вроде загарать нельзя. Купила Smooth skin прочитала о нем много хороших отзывов, но больше меня впечатлило то что лампа на 10 000 вспышек что покупать постоянно не придется они ведь не дешевые эти лампы. Вообщем после 2-ух применений я только начала замечать первые результаты, волосы начали отваливаться в буквальном смысле этого слова, не видно что с корнем, думала ну все лохонулась с этим фотоэпилятором, но после 6 применений я заметила что плешки становяться все больше а волос все меньше и новые на том месте где отвалились не ростут, ростут единичные волоски но они какие-то недоразвитые слабые и тонкие. Сейчас уже 4 месяца прошло пользовалась раз 8-9 наверно, просто не считала. Результатом очень довольна кожа гладкая волосы не ростут пока, даже если это временнрый результат все равно я довольна потому что я теперь за бритвенный станок не берусь вообще и волосы не врастают. А я спокойно без комплексов одеваю юбки и купальник. Покупала на сайте www.smoothskin.narod.ru

Форум: Красота
Всего: 49 813 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 899 тем