Гость
Статьи
Эти противозачаточные

Эти противозачаточные

Здравствуйте!
Очень интересует Ваш опыт приема противозачаточных: чего больше- плюсов или минусов? Какие лучше принимать при расположенности к полноте и проблемах с кожей и волосами? Буду рада любым комментариям)

Zima
10 ответов
Последний — Перейти
Aluette
#1

Я принимала новинет. Кожа стала лучше заметно. никаких отриц. явлений не было, за искл. начала приема и окончания (грудь болела)

гостья
#2

Логест - побочек нет.

от других сильно болела грудь.

поэтому дело сугубо индивидуальное

Жужжжелица
#3

согласна, что это дело сугубо индивидуальное. надо с врачом подбирать. я принимаю Жанин уже два года, но не в качестве противозачаточного средства. у меня поликистоз обоих яичников, врач назначает Жанин. всегда принимала - без побочек и каких-либо проблем. а в последнее время прыщи стали появляться :( мне кажется, это от таблеток. пластинку допью, потом к врачу пойду за советом. может отменит

НАТКА
#4

а мне нравятся регулон,очень,не тошнит не мутит,ни чего не мажется,и грудь на размер больше.ммммммммммммммммммммм

#5

Пила в разное время Диане, Новинет и Минизистон - побочек не заметила особых, кроме заметного снижения либидо(

Kitkat
#6

У меня ни от каких нет.

Гость
#7

С Дианой не было вообще никаких проблем. А кожа буквально на следующий день заметно улучшается.

про
#8

автор, вам 10 лет? Вы к врачу не пробовали ходить? ОК подбираются врачом после сдачи анализов, если врач вам прописал ОК просто так, это не врач, а г...но.

Идите к другому, ну и уж точно не надо назначать себе ОК самой или по совету с форума, головой то думать тоже надо.

про
#9

пила Логест 5 лет, отлично

побочки не было вообще, кожа лучше, но идеальной не стала, грудти и вес не изменились, либидо тоже

Натали1
#10

Пила Ярину 1 год - кожа заметно лучше, нет прыщей...грудь чуть побольше....но ноги немного болели и поправилась заметно. Щас бросила пить, занимаюсь фигурой.

Форум: Красота
Всего: 49 810 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем