Гость
Статьи
Он меня намного …

Он меня намного старше...А я похоже дура...

Сижу и думаю,что мне теперь делать,посоветуйте.
Есть у меня один мужчина знакомый,совсем недавно его знаю.Ему 33,на 13 лет меня старше,обеспеченый,привлекательный.В чувствах пока не признавался,но явно дает понять,что я ему нравлюсь.А он мне,я даже не знаю,вроде и нравится,но возраст меня смущает.Пару раз предлагал встретиться,но я отговорки все время находила,просто стесняюсь его жутко,глаза опускаю,слова вымолвить не могу,ступор какой-то находит.
А вчера выхожу из института,а он стоит,меня ждет,подошел,предложил зайти куда-нибудь,пообедать,я растерялась,подружки мои захихикали,а он просто за руку взял и к машине повел.Привез в какой-то ресторанчик.Сидим,я глаза куда деть не знаю,а он как назло в упор смотрит,потом говорит:"Это тебе",и коробочку бархатную протягивает,я еще больше застеснялась.Он ее открыл,а там сережки лежат,красивые такие,серебрянные ,гвоздики с цепочкой,а на конце синий камушек.Я начала говорить,типа извини,не могу взять и тут у меня очень вовремя телефон зазвонил,подруга была,я сделала вид ,что с мамой говорю.не кладя трубки извинилась,сказала мне пора и убежала.Он так и остался сидеть.Я потом думаю,все,он больше о себе не напомнит,окончательно решит,что я какая то малолетка тупая,но нет...Сегодня уже курьер ко мне приехал,цветы привез,распишитесь трали -вали,я и расписалась.а там,в букете,коробочка эта лежит.Я не ожидала.Сижу теперь,не знаю,что делать.Как вернуть?Тоже курьером?А что он подумает,раз я сначала взяла,а потом вернула?Да и возвращать ,если честно,жалко,они мне нравятся,но ведь такие подарки к чему то обязывают...

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

13 лет- вообще разговор ни о чем, мужчина и в 60 молодец если за собой следит, а вам будет 47, и вас фиг отличишь кому сколько лет..

Гость
#2

"А вчера выхожу из института,а он стоит,меня ждет,подошел,предложил зайти куда-нибудь,пообедать,я растерялась,подружки мои захихикали,а он просто за руку взял и к машине повел."

подружки хихикали..мда..похоже, что вам не 33, а 23..стемно как-то звучит..

Эх...
#3

Ну и зачем он вам в ваши 20 лет? Захотелось проблем?

Мужчина в расцвете сил
#4

Мне 58. Невесту ищу строго до 25. А ты о каких-то 13 годах разницы поешь.

Гость
#5
Мужчина в расцвете сил

Мне 58. Невесту ищу строго до 25. А ты о каких-то 13 годах разницы поешь.

о боже............................

вам контингент - пенсионерки

Автор
#6
Мужчина в расцвете сил

Мне 58. Невесту ищу строго до 25. А ты о каких-то 13 годах разницы поешь.

Ну,ну ищите,в добрый путь:))))))))Она вам свою молодость даст,а вы что взамен?

Только зачем Вам она такая нужна?вы же уже очень зрелый,опытный,возможно умный мужчина,а она молодая совсем будет,о чем с ней разговаривать будете?

А не будете стесняться своих морщин,лысины,седины,обрюзгшего живота перед ней?Вы же понимаете,что надо соответствовать?

А ничего,что по возрасту вы даже старше ее отца будете?Как с родителями знакомиться?

Автор
#7
Гость

"А вчера выхожу из института,а он стоит,меня ждет,подошел,предложил зайти куда-нибудь,пообедать,я растерялась,подружки мои захихикали,а он просто за руку взял и к машине повел."





подружки хихикали..мда..похоже, что вам не 33, а 23..стемно как-то звучит..

Вы не внимательно прочитали,ЕМУ 33,мне 20

))))))))
#8

Разница в возрасте как раз нормальная ))) но имейте ввиду, мужчина в таком возрасте скорее всего семью уже хочет и детей ))))да домашнего уюта, а вам 20 лет всего , еще гулять и гулять )))

разногласия могут на этой почве возникнуть потом в семейной жизни, а также ревность.

Мужчина в расцвете сил
#9

Отвечаю на все интересующие вас вопросы. Зачем она мне такая нужна? Я буду воспитывать из нее настоящую жену по своему вкусу. Она должна быть с 2 высшими образованиями для того, чтобы мне было о чем поговорить с ней. К тому же с 2 высшими она будет хорошо обеспечивать семью пока я буду учиться на кинорежиссера. Что я смогу ей дать? Очень многое. Роль в своем будущем фильме. После брака со мной она станет кинозвездой. С родителями я познакомлюсь без проблем. Я уже не в том возрасте, чтобы бояться подобной встречи.

Автор
#10
Эх...

Ну и зачем он вам в ваши 20 лет? Захотелось проблем?

Проблема уже есть,сережки.с которыми я не знаю,что делать.Если принять,значит негласно согласиться на его ухаживания,со всеми вытекающими...

Надо вернуть.Просто неудобно как-то получилось,что сначала приняла их у курьера(я подумала,что он только цветы прислал),а теперь возвращаю.

Он мне нравится,но я дико стесняюсь,и боюсь,что он так,помотросит и бросит,что только на молодость и неопытность смотрит.

Автор
#11
Мужчина в расцвете сил

Отвечаю на все интересующие вас вопросы. Зачем она мне такая нужна? Я буду воспитывать из нее настоящую жену по своему вкусу. Она должна быть с 2 высшими образованиями для того, чтобы мне было о чем поговорить с ней. К тому же с 2 высшими она будет хорошо обеспечивать семью пока я буду учиться на кинорежиссера. Что я смогу ей дать? Очень многое. Роль в своем будущем фильме. После брака со мной она станет кинозвездой. С родителями я познакомлюсь без проблем. Я уже не в том возрасте, чтобы бояться подобной встречи.

Даже не знаю,что вам ответить...

ясно одно - либо вы человек запредельной тупости,либо откровенно стебетесь.скорее второе

я то ожидала,что вы сейчас напишете,она вам даст молодость,а вы ей машины-квартиры-шубы-мальдивы,возможность не работать и жить припеваючи.А оказалось,что умница,красавица,молодая,умная с двумя высшими должна еще на вас и похать и вас старого пердуна обеспечивать.Невелики ли запросы?

Да и потом,вы так уверены,что снимите хоть какой-то фильм?

И кстати,если девушка хочет стать актрисой.я думаю она в силах будет найти пусть старого,но уже вставшего на ноги режисера,а не пахать на него пол жизни и иметь какую-то роль в перспективе...

Воспитывать ее будете?Что за бред?После 20 воспитывать бесполезно.Родите себе дочку и воспитывайте,18 лет исполнится,сделаете ее своей женой,у вас ума хватит

Гость
#12

Не будь дурочкой - сережки бери, поверь, это для него не большие расраты. Видно , что он хочет секса.

Мужчина в расцвете сил
#13

У меня уже есть 30-летняя дочь, зачем мне вторая? Насчет моего становления. Да, ей придется подождать, пока я выучусь. Хочешь генерала, поживи с солдатом.

Гость
#14
Мужчина в расцвете сил

Мне 58. Невесту ищу строго до 25. А ты о каких-то 13 годах разницы поешь.

АААААААААААААААААхахахахаха,лошара

Dior
#15
Мужчина в расцвете сил

Отвечаю на все интересующие вас вопросы. Зачем она мне такая нужна? Я буду воспитывать из нее настоящую жену по своему вкусу. Она должна быть с 2 высшими образованиями для того, чтобы мне было о чем поговорить с ней. К тому же с 2 высшими она будет хорошо обеспечивать семью пока я буду учиться на кинорежиссера. Что я смогу ей дать? Очень многое. Роль в своем будущем фильме. После брака со мной она станет кинозвездой. С родителями я познакомлюсь без проблем. Я уже не в том возрасте, чтобы бояться подобной встречи.

Упала под стол...Дедушка,вы свои таблетки вовремя принимаете?:))

ФЕКЛА
#16

не такая уж и большая разница.У моей подруги муж на 25 лет старше,вот это ппц.

Dior
#17
Мужчина в расцвете сил

У меня уже есть 30-летняя дочь, зачем мне вторая? Насчет моего становления. Да, ей придется подождать, пока я выучусь. Хочешь генерала, поживи с солдатом.

Вы уже очень старый солдат.Пока вы доучитесь,уже помирать пора придет.

Автор
#18
Мужчина в расцвете сил

У меня уже есть 30-летняя дочь, зачем мне вторая? Насчет моего становления. Да, ей придется подождать, пока я выучусь. Хочешь генерала, поживи с солдатом.

Так,солдат,не позновато ли ты захотел генералом стать?Девушка может себе и 20 летнего солдата найти.

Я согласно учиться никогда не поздно,и очень даже вас поддерживаю в желании чего то добиться,но заставлять молоденькую девочку на вас пахать по меньшей мере глупо.Может она тоже хочет учиться,а не работать.

Знаете,лучше попробуйте дочке на шею сесть.Она должна вам помогать.Как вам моя идея?

Мужчина в расцвете сил
#19

Автор, она УЖЕ должна быть с двумя высшими. Это условие, чтобы я сделал ее своей женой.

Дочь помогать мне вряд ли будет. Я ее не ростил, ушел от той жены с которой у нас дочь.

Автор
#20
Гость

Не будь дурочкой - сережки бери, поверь, это для него не большие расраты. Видно , что он хочет секса.

Вот именно,наверно секса,в том то и дело.Подруга еще ляпнула,что я девственница,возможно это и играет главную роль.

Тогда получается,если я возьму сережки,значит фактически соглашусь.такие подарки по доброте душевной не делают.Они конечно не особо дорогие,серебрянные(опять же подруга его посвятила,что ношу только серебро)но кто он мне такой,что бы их просто так дарить?Верну их.завтра же.Просто плохо,что стормозила и взяла их сегодня у курьера.

К.
#21

серебренные сережки гвоздиком - это же не брилиланты, блин. можно брать, вобщем-то, это не обязывает.

а он тебе нравится? он страшный, почему подружки хихикают? какая у него машина, жена/дети есть? где он работает?

и ты что с парнями никогда не дружила, что ты убегаешь из ресторана как полоумная?

К.
#22
Автор

Подруга еще ляпнула,что я девственница,возможно это и играет главную роль.

опять же подруга его посвятила,что ношу только серебро

че там за подруга такая? и откуда этот хрен, любитель девственниц, взялся вообще?

Автор
#23

Я представляю эту девочку...Юное создание,начитанное,умное,с двумя высшими,родители хояли ,лелеяли,деньги вкладывали в образование ее,обеспечивали пока она училась...Думали человеком будет.

И согласятся ли нормальные родители свое умненькое сокровище отдать за такую развалину?

Не глупите.Найдите себе женщину по возрасту,и любите ее.Будет хоть в старости кому стакан воды подать.Не найти вам молодуху на таких условия.Не найти.

И вообще,хватит стебаться,вам 58,а ахинею несете...Или это уже старческий маразм?

Автор
#24

пост 23,к посту 19

Мужчина в расцвете сил
#25

Я нестандартно мыслящий моложавый мужчина. Как хочу, так и живу. Нормы и стандарты не для меня.

Автор
#27

Познакомились мы в клубе,я с подругой была.он с компанией.он сначала у меня телефон взял,потом понял,что на контакт не очень иду,под конец вечера и у подруги телефон взял.Они созваниваются,он по поводу меня вынюхивает.а подруга и рада стараться,все выкладывает.у нее самой парень есть,вот теперь меня пристроить хочет.Все время меня науськивает по поводу него,уговаривает встретиться и т.д.

Автор
#28

Нет,не страшный,привлекательный мужчина,машина у него БМВ черная,точно не знаю какой модели,не разбираюсь.Знаю про него ОЧЕНЬ мало.Это меня и смущает.Дете жены вроде нет,но не уверена.А работа,он на пополам с другом хозяин строительной фирмы.ну это опят же с его слов.

Мужчина в расцвете сил
#29

Жалко мне этого 33-летнего молодого пацана.

Автор
#30

С парнями дружила,именно ДРУЖИЛА.Здоровались за руку,вместе пиво там пили,разговаривали,буянили.я для них свой пацан.

А тут этот появился,мало того,что смотрит на меня как на девушку,так еще истарше на много.я просто как себя вести с ним не знаю.Реально не знаю.опыта никакого.

Автор
#31
Мужчина в расцвете сил

Жалко мне этого 33-летнего молодого пацана.

Себя пожалей,че тут ошиваешься,иди на режиссера учись.время -твой враг.надо торопиться,а то генералом только к 100 станешь

Автор
#32

а подруги не знаю чего хихикали,наверно застеснялись

Эжен И.
#33

Автор,подарок можете принять(он не дорогой,чтобы к чему-то обязывал+если прислал курьера,значит действительно хотел сделать вам приятное).В таком случае подарки можно принимать.Если он вам симпатичен,встретьтесь с ним и ненавязчиво порасспрашуйте о работе,семье,был ли женат,есть ли дети.Может интуиция вам подскажет,если будет врать.Разница в 13лет-это не так много,не переживайте.И не стесняйтесь в его присутствии,он такой же человек как и вы.

настя
#34

автор!мнее было тоже 20, а МЧ 33 когда познакомились.и всё как у вас - глаза в пол,стеснение,отговорки.но потом он продолжал ухаживать,и сейчас я даже не представляю своей жизни без моего любимого мужа))) год мы отвстречались, год в браке живём и всё замечательно!!!поверьте старше мужчина это не минус,это только плюс.

а ваша застенчивость его ещё больше умиляет)))

настя
#35

автор у прямо всё как у меня было. (см.выше)и девственницей была, и у мужа на момент встречи фирма уже была строительная, и детей сженами не было до меня. НЕ СЛУШАЙТЕ тех людей, которые говорят,что он секса хочет и т.д.Да,возможно в подсознании он уже хочет семью, а когда тебе уже за 30 ты выбираешь не абы какую женушку. а порядочную хочется. но вы и не думайте, что он вас прямо в закс потащит,если всё получится то года через 3 можно)))

удачи вам!!!!

Из прямого эфира
#36
Автор

Сижу и думаю,что мне теперь делать,посоветуйте.Есть у меня один мужчина знакомый,совсем недавно его знаю.Ему 33,на 13 лет меня старше,обеспеченый,привлекательный.В чувствах пока не признавался,но явно дает понять,что я ему нравлюсь.А он мне,я даже не знаю,вроде и нравится,но возраст меня смущает.Пару раз предлагал встретиться,но я отговорки все время находила,просто стесняюсь его жутко,глаза опускаю,слова вымолвить не могу,ступор какой-то находит.А вчера выхожу из института,а он стоит,меня ждет,подошел,предложил зайти куда-нибудь,пообедать,я растерялась,подружки мои захихикали,а он просто за руку взял и к машине повел.Привез в какой-то ресторанчик.Сидим,я глаза куда деть не знаю,а он как назло в упор смотрит,потом говорит:"Это тебе",и коробочку бархатную протягивает,я еще больше застеснялась.Он ее открыл,а там сережки лежат,красивые такие,серебрянные ,гвоздики с цепочкой,а на конце синий камушек.Я начала говорить,типа извини,не могу взять и тут у меня очень вовремя телефон зазвонил,подруга была,я сделала вид ,что с мамой говорю.не кладя трубки извинилась,сказала мне пора и убежала.Он так и остался сидеть.Я потом думаю,все,он больше о себе не напомнит,окончательно решит,что я какая то малолетка тупая,но нет...Сегодня уже курьер ко мне приехал,цветы привез,распишитесь трали -вали,я и расписалась.а там,в букете,коробочка эта лежит.Я не ожидала.Сижу теперь,не знаю,что делать.Как вернуть?Тоже курьером?А что он подумает,раз я сначала взяла,а потом вернула?Да и возвращать ,если честно,жалко,они мне нравятся,но ведь такие подарки к чему то обязывают...

Господи, ну наконец-то на форуме одна нормальная девушка попалась!

Из прямого эфира
#37
Стр@нный

13 лет- вообще разговор ни о чем, мужчина и в 60 молодец если за собой следит, а вам будет 47, и вас фиг отличишь кому сколько лет..

При всем моем уважении к форумским мужчинам, мужчина в 60 лет уже не тот. Я просто ровесница таких мужчин и их подруга. Сами говорят, что уже не те, что были лет 20 назад

Из прямого эфира
#38
Мужчина в расцвете сил

Мне 58. Невесту ищу строго до 25. А ты о каких-то 13 годах разницы поешь.

Ищи дальше дорогой))) Не забывай рассказывать о своем кошельке и сколько там денег)))

Из прямого эфира
#39
Мужчина в расцвете сил

Отвечаю на все интересующие вас вопросы. Зачем она мне такая нужна? Я буду воспитывать из нее настоящую жену по своему вкусу. Она должна быть с 2 высшими образованиями для того, чтобы мне было о чем поговорить с ней. К тому же с 2 высшими она будет хорошо обеспечивать семью пока я буду учиться на кинорежиссера. Что я смогу ей дать? Очень многое. Роль в своем будущем фильме. После брака со мной она станет кинозвездой. С родителями я познакомлюсь без проблем. Я уже не в том возрасте, чтобы бояться подобной встречи.

Поздно пить "Боржоми", печень уже отвалилась)))

Из прямого эфира
#40

Или вы Мережко?

Оса
#41
Мужчина в расцвете сил

Жалко мне этого 33-летнего молодого пацана.

в 33 молодой пацан ?)))) да это уже перестарок ) еще 5-7 лет и в штанах у него спокойной ночи малыши будут )и вобще ,если мужчина к 33 не женат ,то это уже говорит о его потенции ,значит слабоват пацанчик в постели.Все нормальные мужчины женятся до 30,однозначно !

Из прямого эфира
#42
Мужчина в расцвете сил

Жалко мне этого 33-летнего молодого пацана.

Себя пожалей, роднуля(((

voodoo
#43
Р·С│Р╟

в 33 молодой пацан ?)))) да это уже перестарок ) еще 5-7 лет и в штанах у него спокойной ночи малыши будут )и вобще ,если мужчина к 33 не женат ,то это уже говорит о его потенции ,значит слабоват пацанчик в постели.Все нормальные мужчины женятся до 30,однозначно !

подруга на днях замуж вышла. Ей 30, ему 42. Стонет бедная уже, что замучил в койке :)) а вы говорите 33 - это старый! Да моему мужу уже 36 и меня на секс не сегда хватает, устаю с работой и учебой сильно. там с потенцией проблем нет, и видимо не скоро появятся ;)

Не бойтесь разницы такой, автор, это уже опытный, нагулявшийся мужчина, и вряд ли такой вас обидит!

Гость
#44
Мужчина в расцвете сил

У меня уже есть 30-летняя дочь, зачем мне вторая? Насчет моего становления. Да, ей придется подождать, пока я выучусь. Хочешь генерала, поживи с солдатом.

cолдат в 58? круто! а вообще, дедуль, спасибо, давно я так не смеялась)))))))))))))

пеши естчо!

Автор
#45
Оса

Мужчина в расцвете силЖалко мне этого 33-летнего молодого пацана.

в 33 молодой пацан ?)))) да это уже перестарок ) еще 5-7 лет и в штанах у него спокойной ночи малыши будут )и вобще ,если мужчина к 33 не женат ,то это уже говорит о его потенции ,значит слабоват пацанчик в постели.Все нормальные мужчины женятся до 30,однозначно !

Я не то,что его защищаю,но мне кажетмя вы не справедливы...

Во-первых,я не уверена,что он не женат,и уж тем более не уверена,что никогда женат небыл.Он про это ничего никогда не говорил,ему это даже просто некогда было,я уже подробно описала,как мы общались.Кстати,надо попросить подругу,это как-нибудь вывведать,ибо сама я стесняюсь и привет сказать,не то,что такое спрашивать.

Во-вторых,даже если он не женат,я считаю у человека может быть 1000 и 1 причин для этого.Самых разных.

Но даже если опуститься до вашего уровня(уж простите за хамство)и посмотреть на проблему под вашим пошлым углом,то я допускаю,что с потенцией у него наоборот все впорядке,даже СЛИШКОМ впорядке,поэтому и не женился,чтоб не ограничивать себя.

Это просто догадки,мысли вслух.

Автор
#46
Из прямого эфира

АвторСижу и думаю,что мне теперь делать,посоветуйте.Есть у меня один мужчина знакомый,совсем недавно его знаю.Ему 33,на 13 лет меня старше,обеспеченый,привлекательный.В чувствах пока не признавался,но явно дает понять,что я ему нравлюсь.А он мне,я даже не знаю,вроде и нравится,но возраст меня смущает.Пару раз предлагал встретиться,но я отговорки все время находила,просто стесняюсь его жутко,глаза опускаю,слова вымолвить не могу,ступор какой-то находит.А вчера выхожу из института,а он стоит,меня ждет,подошел,предложил зайти куда-нибудь,пообедать,я растерялась,подружки мои захихикали,а он просто за руку взял и к машине повел.Привез в какой-то ресторанчик.Сидим,я глаза куда деть не знаю,а он как назло в упор смотрит,потом говорит:"Это тебе",и коробочку бархатную протягивает,я еще больше застеснялась.Он ее открыл,а там сережки лежат,красивые такие,серебрянные ,гвоздики с цепочкой,а на конце синий камушек.Я начала говорить,типа извини,не могу взять и тут у меня очень вовремя телефон зазвонил,подруга была,я сделала вид ,что с мамой говорю.не кладя трубки извинилась,сказала мне пора и убежала.Он так и остался сидеть.Я потом думаю,все,он больше о себе не напомнит,окончательно решит,что я какая то малолетка тупая,но нет...Сегодня уже курьер ко мне приехал,цветы привез,распишитесь трали -вали,я и расписалась.а там,в букете,коробочка эта лежит.Я не ожидала.Сижу теперь,не знаю,что делать.Как вернуть?Тоже курьером?А что он подумает,раз я сначала взяла,а потом вернула?Да и возвращать ,если честно,жалко,они мне нравятся,но ведь такие подарки к чему то обязывают...

Господи, ну наконец-то на форуме одна нормальная девушка попалась!

Вай,как приятно.Спасибо)))))

М
#47
Стр@нный

13 лет- вообще разговор ни о чем, мужчина и в 60 молодец если за собой следит, а вам будет 47, и вас фиг отличишь кому сколько лет..

Ну, да что-то таких, кто в 60 на 47 выглядит единицы Мужики же в отличии от женщин пластических операций не делают

Автор
#48
настя

автор у прямо всё как у меня было. (см.выше)и девственницей была, и у мужа на момент встречи фирма уже была строительная, и детей сженами не было до меня. НЕ СЛУШАЙТЕ тех людей, которые говорят,что он секса хочет и т.д.Да,возможно в подсознании он уже хочет семью, а когда тебе уже за 30 ты выбираешь не абы какую женушку. а порядочную хочется. но вы и не думайте, что он вас прямо в закс потащит,если всё получится то года через 3 можно)))

удачи вам!!!!

Настя,спасибо вам,вы меня приободрили.Даже удивительно,как у нас все похоже))))

А застенчивость да,наверно его действительно умиляет,я когда начию стесняться,руками что-то теребить,с трудом слова выговаривать,он так снисходительно улыбается,причем эта его улыбка меня еще больше смущает.

Причем у меня только на него такая реакция,так то я нормально всегда себя вела,а от него такой уверенностью веет,что сразу как-то теряешься.

Мужчина в расцвете сил
#49

Нужно думать сердцем, а не расчетливым умом.

Мужчина в расцвете сил
#50

Это касается женщин. Мужчина должен думать наоборот.