Гость
Статьи
противные …

противные "мелочи" внешнего вида,которые нас бесят

часто так бывает: идет девушка,хорошо одетая,ухоженная,такая вся из себя классная,НО начинаешь её разглядывать и вдруг замечаешь какую-нибудь уродскую мелочь в её образе и наше восхищение тут же исчезает. Мой фетиш в подобных ситуациях-посеченные волосы-ненавижу просто(
а у вас ?

радужная пленка
188 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

иногда так губы красят что помада на губах.. бесят джинсы с низкой талией и кеды, немытые волосы, и попытки зашпаклевать лицо от чего-то мне невидимого..

#2

а у кого-то скошенные каблуки)))

#3

Андрюха щас прям меня описал

Гость
#4

Слишком много косметики на лице днём,в жаркую погоду. Жесть!

Хорошая дорогая одежда,а стиля нет.

Нумение ходить на высоких каблуках,прям видно,как мучается.

Тупое ,безразличное выражение лица. А сама как куколка :))

#5

"часто так бывает: идет девушка,хорошо одетая,ухоженная,такая вся из себя классная" что-то не замечала - если ухоженная, то "мелочей" нет

Стр@нный
#6
Жаворонок

Андрюха щас прям меня описал

что, и стринги торчат?,, ну тебе еще кеды простительно, ты высокая, а когда мелкота толстожеппая воображает- ***..

#7

постные, перекривленные морды, высокомерно задранные головы вверх

так и хотться, как один мой знакомый говорит "по голой заднице керзовым сапогом"))))

Ничто так не портит внешний вид, как вечное недовольство, отвращение, высокомерие. Буэээээээээ

Миа
#8

грязные рукава

Гость
#9

А почему не попробуете козье? Оно легче усваивается организмом, повышает и укрепляет иммунитет, и ближе к материнскому. Если приучите с детства пить, детки привыкнут и к запаху и к вкусу.

#10

Меня бесят ногти лопатой с френчем черным на кончиках...простите, как только в попе колупалась))

#11
Гость

А почему не попробуете козье? Оно легче усваивается организмом, повышает и укрепляет иммунитет, и ближе к материнскому. Если приучите с детства пить, детки привыкнут и к запаху и к вкусу.

не в тему

Гость
#12

9. извините, комент не в тему затесался.

Гость
#13

когти вместо ногтей

#14
Анка Киевлянка

Меня бесят ногти лопатой с френчем черным на кончиках...простите, как только в попе колупалась))

ахахахааааааа)) согласна абсолютна. Кто такую тупость придумал. Никак шахтеры?!

Стр@нный
#15

облупленная краска на кривых ногтях.. в женщине нет мелочей, любое может как-то испортить все.. особенно убитая обувь..

#16
Мальдива

Анка КиевлянкаМеня бесят ногти лопатой с френчем черным на кончиках...простите, как только в попе колупалась))



ахахахааааааа)) согласна абсолютна. Кто такую тупость придумал. Никак шахтеры?!

Шахтеры скорее автозагар придумали, ногти это более тонкая материя)))

Гость
#17

Раздражает:

1) намеренно неряшливые пучки из волос, типа "проснулся, завязал и пошёл"

2) потрёпанные кеды

3) накладные ногти

4) засаленные волосы

5) чрезмерный макияж

6) короткие юбки/шорты на целлюлитных ногах

Стр@нный
#18
Гость

когти вместо ногтей

не понимаю как такими клацать на клаве и жеппу подтирать..

чувак
#19

для этого заводят гламурных собачек

#20

Еще бесит, когда под пуховик шпильки одевают...короче, не люблю безвкусного смешения стилей...

Carrie
#21

Ужасно не нравится , когда видна десна при улыбке, как вот здесь :http://s57.radikal.ru/i158/1004/d1/cf78c4386ed1.jpg

мариша & Кo
#22

Уши грязные-вапще жесть!( А есчо-козявки в носу(((

#23

Мне все равно, какие там и у кого мелочи во внешнем образе. Честно. Больше раздражает безграмотность - когда вижу, что пишут с Ашипками, то прям брррррррр.... вот так вот.

Мужчина в расцвете сил
#24

Лошадиная челюсть и зубы

#25

а мне вообще пофиг, кто как ходит. Мне до других дела нет

#26

Мне ваще-то все равно, кто и как. Но не люблю длинные ногти "с красотой", много тональника на лице, еще всегда веселюсь, когда в самолете девки летят на шпильках и при полной боевой раскраске (русские таким образом на раз вычисляются). Ваще любая искусственность очень неприятно смотрится, на мой взгляд: выпрямленные выкрашенные волосы, томный дебильный взгляд, выпученные губешки, ну вы понимаете, о чем я...

мариша & Кo
#27
Sanika

Больше раздражает безграмотность - когда вижу, что пишут с Ашипками, то прям брррррррр.... вот так вот.

ТАхта ни чЕтай))

Гость
#28

Отросшие корни волос, неестественный цвет лица (пережаренные в солярии),очки а-ля Ксюша Собчак, которые сейчас носят все и которые далеко не всем идут

#29

Хотя пожалуй не люблю нарощенные ногти.. В любом виде. Особенно, когда они как бугры становятся или длинные слишком. Мерзость. Матрешки колхозные..

Джо
#30

Такого, чтобы раздражало до "ненавижу" наверное ничего нет.

Единственное, что может раздражать - запах.

Любой сильный запах. Как духов, так пота или вообще изо рта.

Но это "особенность" пола не имеет.

Гость
#32

у меня вызывают отвращение неухожнные волосы, у многих такая картина - или грязные, или корни некрашеные (не понимаю, зачем тогда волосы красить, если не следить за ними... брр), или если блонд, а корни желтые или оранжевые, типа неудачная покраска, просто сожженые и посеченые по все длине - тоже жесть, особенно каскад-филировка и все это подрано и как паутина... вобщем ужас. Часто стала замечать в метро, что с волосами у многих беда, независимо от возраста и стиля одежды

#33

Джо, наверное, хотела сказать НЕ люблю))))

Ландыш
#34

32, корни отросшие могут быть еще потому, что девушка свой цвет волос отрастить решила, а не потому что "не следит"

#35

Запах пота, волосы цвета мочи... колхоз) Но опять же речь о том раздражает ли это... мне вот параллельно.

А так я извините уж..5 страниц тут накатать могу, что мне не нравится в окружающих)

Джо
#36

33. Sanika | 29.04.2010, 11:45:03[839213121]

Джо, наверное, хотела сказать НЕ люблю))))

Я сказала НИ люблю?

#37

Да, мне тоже жутко не нравятся неухоженные сожжённые волосы. Они весь образ портят.

Когда коленки при ходьбе не разгибают.

Когда мини-юбка не в тему, а никто не скажет, что ноги-то кривые.

Красная помада на неухоженном лице.

Облупившийся лак.

Пуд драгоценностей на всех частях тела.

Готский и панковский стиль одежды.

Дурацкие сонечные очки в дождливую погоду.

Гость
#38

34, ну да, бывает и такая причина, но скорее это редкость, да и часто, если решают отрастить, красят сначала в свой цвет, так радикально мало кто решается действовать

Донна Луна
#39

Хожу на танцы. Подхожу когда к зданию, на крыльце из нашей группы стоит куча хламурных барышень с тонкими сигаретками и дружно дымит,томно оглядывая всех вокруг и надувая губки, обильно накрашенные блеском))) Потом заходят в раздевалку и... Блин, че тока не увидишь и не нанюхаешься. Больше всего поражаюсь запаху грязных мужских носков у ДЕВУШЕК и несколькодневному запаху пота. Про волосы подмышками и в других местах ваще молчу... А с виду все такие ухоженные-гламурные...

#41
Донна Луна

Хожу на танцы. Подхожу когда к зданию, на крыльце из нашей группы стоит куча хламурных барышень с тонкими сигаретками и дружно дымит,томно оглядывая всех вокруг и надувая губки, обильно накрашенные блеском))) Потом заходят в раздевалку и... Блин, че тока не увидишь и не нанюхаешься. Больше всего поражаюсь запаху грязных мужских носков у ДЕВУШЕК и несколькодневному запаху пота. Про волосы подмышками и в других местах ваще молчу... А с виду все такие ухоженные-гламурные...

)))))

Донна Луна
#42

волосы подмышками))) ну, вы меня поняли)))

Гость
#43

ишь раскудахтались тут..

Однако
#44

неприятно взгляду неухоженные волосы,отросшиые корни, блонд и черный актуальный видимо цвет все кому не попади на волосах, просто ужасно,когда запах изо рта, золотые цепочки на водолазках любой фактуры и цвета, половина *** с трусами из под джисов, а самое страшное это мужчины ("мужчины") в лосинчиках с оттянутыми задами и коленками, народ это что щас так можно????

водочка с огурчиком
#45

меня женщины не бесят,разве что только хабалки.Бесят мужики! Не все конечно)Но например, в грязной обуви, в несвежей одежде с катышками, с растянутыми воротами и вытянутыми коленками и т.д.

Лиза
#46

Раздражает, когда:

1. ухоженная девушка, одета "с иголочки" и... под прозрачными колготками на ногах виднеется черная волосня! ФУ!Это же отвратительно!

2. Нарощенные длинные когти лопатообразной формы или заосренные. Облупившийся лак, болото под ногтями.

3. Джинсы со стразами, туфли с острыми носами, кричащие расцветки одежды под животных(аля тигр/леопард/зебра)...

#47
Лиза

Раздражает, когда:

1. ухоженная девушка, одета "с иголочки" и... под прозрачными колготками на ногах виднеется черная волосня! ФУ!Это же отвратительно!



2. Нарощенные длинные когти лопатообразной формы или заосренные. Облупившийся лак, болото под ногтями.



3. Джинсы со стразами, туфли с острыми носами, кричащие расцветки одежды под животных(аля тигр/леопард/зебра)...

А у меня есть костюмчик с тигровой расцветкой...как я докатилась до такой жизни...

Однако
#48

Не понимаю когда одевают "костюм гусеницы", в зеркало не видят, что все толстые складки жира обтянули? кошмар просто.

Torque
#49

Отвисший живот и огромная попа у юных девчат!У нас есть такая одна-нет и 20ти,а ходит с Царь-Жёппою.

#50

Грязная обувь (кстати, скошенные, ободранные и с дрянными набойками каблуки сюда же), грязные волосы в любой прическе, облупившийся лак на ногтях любого вида и любой формы 9уж лучше без него вообще). Плюс грязный и ободранный низ штанин. Все остальное мне кажется терпимым.