Гость
Статьи
я не могу укладывать …

я не могу укладывать сама волосы

девочки кто может сам красиво уложить свои волосы сколько уже можно тратить денег на эти парикмахерские

lala
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не могу, руки не из того места растут(((

Гость
#2

это не сложно, главное использовать профессиональные средства и инструменты. Только профессиональный фен и щетки. Плоской щеткой поднимаете волосы у корней, этим создаете объем, а брашингом выглаживаете, по желанию завиваете им концы в нужную вам сторону.

Автор
#3

фен держите параллельно щетке, а не перпендикулярно. Ну и главное потренироваться раз 10 и будете всегда с идеальной прической.

Гость
#4

я могу уложить волосы красиво.только не себе.у меня волосы волнистые густые но оч тонкие.так что только муссом и все.если укладываю феном(что сама что в парикмахерской)то просто стог получается.

TT
#5

Ровента вращающаяся Вам в помощь...у меня тоже руки не из того места растут...а с этим чудо-прибором причёска как из салона

TT
#6

и очень лёгок в использовании...я с первого раза освоила.А обычным способом: щёткой и феном до сих пор не могу

#7
TT

и очень лёгок в использовании...я с первого раза освоила.А обычным способом: щёткой и феном до сих пор не могу

а у вас с ней получаются загнутые кончики? как волна, подкрученные? или вы ею выпрямляете?

Lally
#8

ненавижу волосы сушить, я их вытягиваю феном. капец, особенно каждый день, так достает.

но если не помыть - потом пол дня будет раздражать как они лежат, лучше 20 минут помучаться с утра.

так и живем.

Lally
#9

фен покупай маленький, его удобно в руках держать, рука не устает. у меня ремингтон ,с ионизацией, с тремя режимами, мощный и малюсенький. ненавижу эти гробы профессиональные - такой действительно не поднимешь, неудобно им что-то делать вообще.

и расческу удобную брашинг.

у меня из натуральной щетины, я так к ней привыкла, что ничем другим пользоваться не люблю.

Мика
#10

Ерунда это насчет проф. средств и фенов. Я пользуюсь феном-щеткой Скарлетт, дешевая такая :) Укладываю все без проблем. Не понимаю как можно пользоваться щеткой и феном по-отдельности... Мне третьей руки не хватает тогда. У меня короткие волосы, декоративная стрижка, и укладки делаю себе любые, стильные очень. Поднимаю у корней и укладываю как и куда нужно. Укладка занимает минут 10-20. Укладочные средства использую редко. В основном лак и гель для выделения прядей. Самые обычные. Могу вообще ничего не использовать, но у меня волосы такие, что весь день и так держаться будет :) Кроме как в дождь.

#11

У меня каре...ровента-вообще весЧ...супер!руки тоже не из того места...волосы после него шикарные

#12
AudiTT

У меня каре...ровента-вообще весЧ...супер!руки тоже не из того места...волосы после него шикарные

ну скажите, они получаются прямыми или волнами? локонами??

Last Virgin
#13

А у меня сейчас градуированный боб - удлиненный вариант стрижки Кудрявцевой. Контур укладываю прекрасно обычным феном-щеткой, а объем не получается.

Только - не смейтесь! - если засунуть пальцы в прическу, потормошить у корней и чуточку лаком... тогда держится

Расскажите, как прикорневой объем сделать?

Alinka
#14

Подскажите как делать прикорневой объем и как его сохранить, а то у меня волосы мягкие укладка быстро спадает никакие средства не помогают. Хотя в парикмахерской когда укладывают все вроде бы держится и объем есть наверное руки тоже не из того места растут.

Форум: Красота
Всего: 48 982 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 615 тем