Гость
Статьи
схожу с ума изза этого

схожу с ума изза этого

я подростко, мой рост 168,2, 59 кг. да, я знаю, что надо худеть. занимаюсь этим вопросом. но волнует меня не это (хотя это тожже, безусловно, волнует, но не так сильно, как то, что я напишу ниже).
в общем, у меня растяжи. между ног о_о, на коленке, под ней, на груди (но на груди почти не видно, т.к. там кожа бледная), на бедрах. я в шоке! да, у меня есть лишние кг, но я не такая уж толстая, скорее ненакачанная, чтобы быть в растяжках с головой.
я уже с ума схожу с этими растяжками. да, я знаю, что создано дофига тем про растяжки. но меня даже больше волнует не моя внешность, а мое восприятие себя, психическе состояние. мне уже даже кажется, что я с ними замуж никогда не выйду. хотя посмотрю на улице и на знакомых девушки намного некрасивей меня выходят замуж и живут счастливо, а я парюсь. не знаю, что делать.
есть ли у меня хоть какой то шанс?

комплекс ходячий
12 ответов
Последний — Перейти
Kitkat
#1

Ненормальная! У меня рост 168 и вес 67 кг и отличная фигура (правда, спортивная). Такое ощущение, что в России теперь модно костями греметь. И растяжки есть на бедрах - в жизни не заморачивалась, да и теперь не так заметно.

#2

не будьте дурой! мужики не собаки, на кости не бросаются! правильно питайтесь, занимайтесь спортом и забудьте про свои комплексы!!! вас должны полюбить за внутренний мир, а не за идеальную фигуру!

Звездочка
#3

В России всегда помойму было модно греметь костями, в России модно б ыть аноректичной! На западе все ходят при теле:) жрут макдональды и всем все равно. Главно в душе себя хорошо чувствуют

П.С. Читаю сдесь, и жалко если чесно мне русских, что у них такой склад ума, все основанно на том,как выглядеш,чем худее,тем ты лучше! А ведь не в худобе дело

Гость
#4

У вас растяжки - синие или бледные? Это очень важно, т.к. синие говорят о гормональном сбое, и срочно нужно к эндокринологу.

В подростковом возрасте была похожая проблема. Вовремя не обратилась к специалистам, теперь 175/80, и ничего не помогает. Как избавиться от растяжек(читай, сделать их менее заметными)? Можно воспользоваться методом Кати Миримановой: мумийо, кофе, массаж.

Удачи, будь здорова!

Гость
#5

людюи, честно, я не анорекичка! и мне не нравится та худоба, о которой вы сейчас говорите! мне она не идет! но 3 кг и правда надо сбросить. а кто 67 кг есит, возможно, и вправду отлично выглядит. порсто кость может быть тяжелой+мышцы

#6
Гость

У вас растяжки - синие или бледные? Это очень важно, т.к. синие говорят о гормональном сбое, и срочно нужно к эндокринологу.

В подростковом возрасте была похожая проблема. Вовремя не обратилась к специалистам, теперь 175/80, и ничего не помогает. Как избавиться от растяжек(читай, сделать их менее заметными)? Можно воспользоваться методом Кати Миримановой: мумийо, кофе, массаж.

Удачи, будь здорова!

спасибо большое, у меня сине-красные. утром мажу их малавтилином, вечером - каким то маслом, они не порходят, но и белыми не становятся! то есть остановились в развитии

#7

ааа спалилась хДД

Сатанистка 666
#8

У меня рост 168, а вес 57 кг.

#9

у меня плвавет 58-59.

я нен акаанная, вот мой минус

#10

ненакачанная, сорри

#11

У меня тоже в подростковом возрасте были растяжки-на груди, на пояснице немножко. Все прошло само собой. Сейчас их не заметно.

#12

Рост 165, вес 45.

Форум: Красота
Всего: 49 001 тема
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 621 тема