Гость
Статьи
Девочки, кто делал …

Девочки, кто делал эпияцию или шугаринг в учебных центрах?

Собираюсь через 2 дня ехать на сахарную эпиляцию, как там все происходит, расскажите, кто пробовал именно в учебных центрах в качестве модели?

Автор
0
3 ответа
Последний — 1 мая 2010 г., 13:06 Перейти
1.
Гость

А зачем такой экстрим, чтобы на вас тренировались.. из-за денег что ли и бесплатно делают? По-моемому сейчас эпиляцию не проблема сделать в любом салоне, и не такие уж бешеные деньги. Ко мне вообще вон мастер надом приезжает и делает воском, звякнула ей и она приехала, дешевле, чем в салонах... они же еще и накрутку за аренду туда прибавляют.

0
2.
Кира

Наверно автор спрашивает об этом в расчете сэкономить :)

раньше я делала воск (правда в салонах, а не уч.центр), хватало на 1,5-2 недели, потом снова мука... фотоэпиляция меня спасла, а по деньгам даже дешевле. Раньше каждый месяц оставляла в салоне 1500 р и если посчитать на всю жизнь оч много получится

0
3.
Автор

Кира права, из расчета сэкономить. Только зона бикини в салонах около 2000, вот я и хочу попробовать, если понравится буду вызывать девушку на дом, я про шугаринг) Должен делать косметолог, она им типа мастеркласс дает, ученики смотрят. Вообщем думаю я стеснятся не буду.

0