Гость
Статьи
Мой метод поправиться. …

Мой метод поправиться. может, кому поможет.

Кто знаком с этой проблемой, поймет меня. После родов, кормления грудью долго не могла набрать вес, ходила как доска, с весом 46 кг при 167 см роста. Это был ужас какой-то. Ела все подряд, но набрать никак не могла. Выход нашелся неожиданно. Обычно ребенка в мое отсутствие прикармливали смесью "Малютка" с овсяной мукой, а тут от что-то к году отказался. Не знала, что с пачкой делать, дай, думаю, попробую, вроде говорили, что питательный очень и поправляются. На стакан молока (жирность побольше) добавляю 2 ч.л. смеси (можно любую), 2 ч.л. какао быстрорастворимого и пью 3-4 р в день. Желательно с орехами грецкими. За первую неделю набрала 1.5 кг. За 2 месяца 5 кг. Стабильно. Хотите больше/меньше, варьируйте с количеством. А так реально работает!
Делитесь и своими рецептами!
С удовольствием смотрю на округлости, а раньше были сплошные кости)

ливия
8 ответов
Последний — Перейти
=)настоящая
#1

Я какао полностью на молоке тоже люблю, мне кажется от него на самом деле немного поправляешься, хороший рецепт!;)

Маринка
#2

Ливия, спасибо!!!!! Обязательно попробую! Я после кормления грудью больше года при росте 170 весила 47, сейчас 2года спустя около 49. Но все равно хочется больше весить, смотрюсь худой.

Больше всего грудь расстраивает, вот ей полноты бы побольше :)

Маринка
#3

!

золотой телец
#4

я томатный сок со сметаной пила, вот как раз от смесей эффекта не замечала...

Гость
#5

Спасибо, попробую! А то страшно уже на свои кости смотреть, так похудела из-за стресса.

марта
#6

блинчики, 2 раза в день или раз в день, набрала 10 кг.

Гость
#7

Говорят, от манной коши на молоке с маслом грудь растет, пробуйте. Одна знакомая приобрела формы, съедая 5 грецких орехов в день.

Маринка
#8

А как орехи ела? с манной кашей? Или просто так?

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы