Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

75С и 80 В - это какой размер?

Расскажите,кто знает,как размер бюста определяют

Ответы (74)Ответить

• Опять 25!

Берете рулетку или портновский сантиметр, туго меряете под грудью (75 см допустим) и не туго по выступающим точкам груди (по сосками) Из 2 вычитаете 1, получаете разницу.

От этой разницы зависит размер. До 10 см - 1

10-15 - 2

15-18 -3

18-20 -4 и т.д.

• цифры-это объем под грудью в см, а буквы- это размер чашечек C-3, B-2, A-1

• А - это первый размер!

В- это второй размер

С- третий размер

D- четвертый и т.д.

65, 75, 80, 85 и т.д. ЭТО ОБЪЕМ ПОД ГРУДЬЮ т.е. по сути объем грудной клетки если например лифчик маркирован, как 75В, а другой лиф как 85В то оба лифа на грудь номер 2, а вот объем спины (или грудной клетки будет разный) т.е. 75В для дамы похудее с сиськами номер два, 85В для дамы потолще, но тоже с сиськами номер 2.

В вашем варианте 75С это стройная дама с третьим размером груди, а 80В это упитанная дама со вторым размером.

• Гость

Опять 25!

Берете рулетку или портновский сантиметр, туго меряете под грудью (75 см допустим) и не туго по выступающим точкам груди (по сосками) Из 2 вычитаете 1, получаете разницу.

10-15 - 2

15-18 -3

18-20 -4 и т.д.

усложнили вы как то все

• по сути буквами маркируется размер чашек (а- первый размер, в - второй размер и т.д.) а цифрами обхват грудной клетки/под грудью/спины

• Гость

ГостьОпять 25!

10-15 - 2

15-18 -3

18-20 -4 и т.д.усложнили вы как то все

это ответ на вопрос как узнать свой размер груди. Или вы предпочитаете узнавать его, меряя лифчики и подбирая подходящий на глаз?)))

• Гость

ГостьГостьОпять 25!

10-15 - 2

15-18 -3

18-20 -4 и т.д.усложнили вы как то всеэто ответ на вопрос как узнать свой размер груди. Или вы предпочитаете узнавать его, меряя лифчики и подбирая подходящий на глаз?)))

я просто зна что у меня 65D, от этого и пляшу.

• Вот еще одна прекрасная Коко http://www.eg.ru/daily/assorti/18938/

Не надо благодарностей))

• Гость

Расскажите,кто знает,как размер бюста определяют

75c это 3-й, а 80b это 2-й.

• Гость

В вашем варианте 75С это стройная дама с третьим размером груди, а 80В это упитанная дама со вторым размером.

А по факту это часто одна и та же барышня:) Но разные модели белья.

• Продавец слонов

Гость

В вашем варианте 75С это стройная дама с третьим размером груди, а 80В это упитанная дама со вторым размером.А по факту это часто одна и та же барышня:) Но разные модели белья.

таое тоже имеет место быть!

• [quote="Продавец слонов"]Гость

В вашем варианте 75С это стройная дама с третьим размером груди, а 80В это упитанная дама со вторым размером.А по факту это часто одна и та же барышня:) Но разные модели белья.[/quote

бред я 75 С, но я толстая!!!!!

• Гость

[quote="Продавец слонов"]Гость

В вашем варианте 75С это стройная дама с третьим размером груди, а 80В это упитанная дама со вторым размером.А по факту это часто одна и та же барышня:) Но разные модели белья.[/quote

бред я 75 С, но я толстая!!!!!

У вас начерное вся толстость ниже груди, тюею брюшко и попа. А 75 под грудью - это не толстая. Если вы конечно ростом не 150

• B - второй, C - третий - размеры чашки

цифры 75 и 80 - объем собственно грудной клетки (под грудью)

• 10 - точно :)

• Torie

75c это 3-й, а 80b это 2-й.

это один и тот же размер, третий, только в одном грудь торчит, а в другом размазывается

чашки отличаются по размеру у 70В и 80В оочень сильно

75В - это точно второй

• Это примерно один размер. В зависимости от модели и фирмы-производителя может подойти тот или другой. Примерка обязательно нужна.

• У меня 75D

это под грудью 75, а грудь 100

Я упитанная. Под грудью 77

80 С тоже подходит (мерить надо)

Но что выше писали - так и есть.

Поэтому у вас размеры и тот и тот подходят

• Во всех магазинах, таблицы висят и описание как измерить размер, да и на рынках жгучие брУнеты всегда подскажут и помогут.

• Вот заладили второй первый пятый. У меня размер в зависимости от фирмы производителя и от модели белья может быть и 75 С, и 80В и 85А. По вашим рассказам получается что у меня и первый и второй и третий одновременно?

• Гость

ГостьГостьГостьОпять 25!

я просто знаю что у меня 65D, от этого и пляшу.

ммммм... Валькирия....

• Гость

Опять 25!

10-15 - 2

15-18 -3

18-20 -4 и т.д.

Херню пишете, до 12,5 сантиметров разницы идет нулевой размер, с 12, 5 первый, 15 см - это двойка, ну и так далее. Можно еще разницу делить на 6.

• Гость

Гость

Опять 25! Берете рулетку или портновский сантиметр, туго меряете под грудью (75 см допустим) и не туго по выступающим точкам груди (по сосками) Из 2 вычитаете 1, получаете разницу. От этой разницы зависит размер. До 10 см - 1 10-15 - 2 15-18 -3 18-20 -4 и т.д.

Херню пишете, до 12,5 сантиметров разницы идет нулевой размер, с 12, 5 первый, 15 см - это двойка, ну и так далее. Можно еще разницу делить на 6.

А у меня разница 10,а лифчики и 75С и 80В ношу,это как понять?

• И у меня разница 10 см, а размер 75 С

• Гость

В вашем варианте 75С это стройная дама с третьим размером груди, а 80В это упитанная дама со вторым размером---у меня 80В и я не толстая)))и даже не упитанная))

• уменя 70в , а по примеру 10 !!!!

• А если 20 см разница - это 4-ый что ли? не 4-ый у меня точно. Хотя лифчики у меня есть и 75С и 70С, а вчера купила 80в, грудь что ли усохла?(((

• АА - это нулевой размер груди!

• Нормально ли иметь размер 75с в 14 лет??

• хахахая вот читаю, и везде максимум 80D, а у меня на лифе написано 70DD что значит двойное дд?)))

• А как тогда +-ой размер отметить? :D

Может быть А-0

В-1

С-3 и т.д. ?

• а у меня 80с эт плохо??((

• у меня под 66 а по 86. это что значит?

• Блин,дорогие! От производителя белья очень многое зависит. У меня на одном лифе написано 75С, на другом аж 90С! Но я то не упитанная. На глаз надо определять))

• я купила недавно лифчик-размер 2A?как это???

• ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЁМ ГРУДИ 80, А ПОД ГРУДЬЮ 70 ЭТО КАКОЙ РАЗМЕР?

• Гость

А - это первый размер!

В- это второй размер

С- третий размер

D- четвертый и т.д.

65, 75, 80, 85 и т.д. ЭТО ОБЪЕМ ПОД ГРУДЬЮ т.е. по сути объем грудной клетки если например лифчик маркирован, как 75В, а другой лиф как 85В то оба лифа на грудь номер 2, а вот объем спины (или грудной клетки будет разный) т.е. 75В для дамы похудее с сиськами номер два, 85В для дамы потолще, но тоже с сиськами номер 2.

Это бред, поому что мне подходит и 75 С и 80 В!!!!

• народ,есть еще такая хрень, что существуют полный и не полный размер. На мою грудь в магазине белья посмотрели и говорят -" у вас полный 2 размер"....но я носила лифчик 75 C тогда))) Сейчас 80 В ибо 80 С мне чуть чуть большой) Вот и хрен поймешь какой размер)

• а у меня девка плоскогрудая((( что мне делать???

• Обхват под грудью 71 см, а на груди 84 см. Это какой размер??? А в лифчике с подкладкой 71 см под грудью и 89 см на груди-а это какой размер????

• Подскажите, не могу понять какой у меня размер!под грудью 94, грудь 104,сам размер XL, НА ЛИФЕ 80 Е

• ооооо )))

• У меня размер груди 13,не знаю где купить лиф не подскажите?

• Ульяна

Гость

В вашем варианте 75С это стройная дама с третьим размером груди, а 80В это упитанная дама со вторым размером---у меня 80В и я не толстая)))и даже не упитанная))

Жирная корова

ты жирная мои сиси все ровно больше твоих а ты жирная

• Нонна

Нормально ли иметь размер 75с в 14 лет??

не понтуйся) твой подростковый жирок убудет вместе с сиськами)

• 80А это какой размер?

• Нонна

Нормально ли иметь размер 75с в 14 лет??

Мне тоже 14 и у меня тоже 75с.. и у меня тот же вопрос

• Зашла разобраться и запуталась ещё больше в итоге...

• Продавец слонов

Гость

В вашем варианте 75С это стройная дама с третьим размером груди, а 80В это упитанная дама со вторым размером.А по факту это часто одна и та же барышня:) Но разные модели белья.

Именно! Один бюстгалтер у меня 75С, другой 80B. Все зависит от самой модели, нужна примерка.

• андрей

а у меня девка плоскогрудая((( что мне делать???

ахахаха силиконом накачать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...