Гость
Статьи
75С и 80 В - это какой …

75С и 80 В - это какой размер?

Расскажите,кто знает,как размер бюста определяют

Гость
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

лично я худенькая, и как говорили раньше если туго под грудью то у меня 65 см, а по выпуклым частям 80 см.. это какой выходит размер..

Lady Electro
#52

У меня 80с и хрен знает какой размер

троллфейс
#53

ну, у меня между 3 и 4.

ношу лифчики 75С и 80D

под грудью - 72

по соскам - 94

Гость
#54

48 B який то розмЁр?

Гость
#55

у меня бюстгальтер 80J это какой размер?

Гость
#56

а 80с это как?

катя
#57

[quote="Гость"]А - это первый размер!

В- это второй размер

С- третий размер

D- четвертый и т.д.

размеры не правильные у меня по вашему тогда второй размер, а на самом деле 4)))

Вероника
#58

знаете то, что меряешь объемы и вычитаешь конечно хорошо

но вот у меня под грудь. - 67, объем груди -86 см

разница 19 см, но у меня не 4й размер!

ношу 75 С или 80 B

Ирина
#59
Нонна

Нормально ли иметь размер 75с в 14 лет??

Нормально)

Гость
#60

у меня под грудью 74,а грудь сама 90...16 см разница т.е,у меня 3 размер?

Ирэн
#61

У меня 80E это какой размер?

Наденька:)
#63

А у меня под грудью 75, грудь -96. Мерила на голое тело по инструкции вдох - грудь, выдох - под грудью. Это какой размер?

Гость
#64
Наденька:)

А у меня под грудью 75, грудь -96. Мерила на голое тело по инструкции вдох - грудь, выдох - под грудью. Это какой размер?

75 D

Санчес
#65
Продавец слонов

Гость

В вашем варианте 75С это стройная дама с третьим размером груди, а 80В это упитанная дама со вторым размером.А по факту это часто одна и та же барышня:) Но разные модели белья.

Вот вот! Я давольна таки стройная, сегодня белье купила 80В)))

Гость
#66
Продавец слонов

Гость

В вашем варианте 75С это стройная дама с третьим размером груди, а 80В это упитанная дама со вторым размером.А по факту это часто одна и та же барышня:) Но разные модели белья.

Да, так и есть. Некоторые продавцы говорят, что это взаимозаменяемые размеры.

вика
#67

У МЕНЯ СИСЬКИ НЕ МАЛЕНЬКИЕ. ЛИФ КУПИЛА 80 Д,НО МАЛОВАТ.НЕ ТОЛСТАЯ.ТАК ВСЕТАКИ КАКОЙ РАЗМЕР?

людмила
#68
Гость

А - это первый размер!

В- это второй размер

С- третий размер

D- четвертый и т.д.

65, 75, 80, 85 и т.д. ЭТО ОБЪЕМ ПОД ГРУДЬЮ т.е. по сути объем грудной клетки если например лифчик маркирован, как 75В, а другой лиф как 85В то оба лифа на грудь номер 2, а вот объем спины (или грудной клетки будет разный) т.е. 75В для дамы похудее с сиськами номер два, 85В для дамы потолще, но тоже с сиськами номер 2.

В вашем варианте 75С это стройная дама с третьим размером груди, а 80В это упитанная дама со вторым размером.

Гость
#69
Гость

А - это первый размер!

В- это второй размер

С- третий размер

D- четвертый и т.д.

65, 75, 80, 85 и т.д. ЭТО ОБЪЕМ ПОД ГРУДЬЮ т.е. по сути объем грудной клетки если например лифчик маркирован, как 75В, а другой лиф как 85В то оба лифа на грудь номер 2, а вот объем спины (или грудной клетки будет разный) т.е. 75В для дамы похудее с сиськами номер два, 85В для дамы потолще, но тоже с сиськами номер 2.

В вашем варианте 75С это стройная дама с третьим размером груди, а 80В это упитанная дама со вторым размером.

Slishish ti chelovek down!!!! kakoy naxren 80 dlya plotniy dami??? sovsem ruxnili shtoli??? ya nashy 80 no ya 1,80 i veshy 69kg!!! eto vam ne plotnaya dama.

Елена
#70
Гость

А - это первый размер!

В- это второй размер

С- третий размер

D- четвертый и т.д.

65, 75, 80, 85 и т.д. ЭТО ОБЪЕМ ПОД ГРУДЬЮ т.е. по сути объем грудной клетки если например лифчик маркирован, как 75В, а другой лиф как 85В то оба лифа на грудь номер 2, а вот объем спины (или грудной клетки будет разный) т.е. 75В для дамы похудее с сиськами номер два, 85В для дамы потолще, но тоже с сиськами номер 2.

В вашем варианте 75С это стройная дама с третьим размером груди, а 80В это упитанная дама со вторым размером.

Обижаете)) ношу 80 B. Высокая девушка с широкой грудной клеткой. У меня хорошо развиты легкие.

Гость
#71

75C и 80Б это второй размер, ну максимум 2,5. эти размеры считаются взаимозаменяемыми. у самой был до родов 75С, так больше второго точно не тянуло, сейчас 75Д-Е, считаю что полная тройка. ну не 4-5 конечно

где то читала статью, что производители маркируют бюсты так, к примеру, объем самой чашки (если их измерять в куб см) в 75С и 80Б будет одинаковой, только так как при 75 грудная клетка уже тот же самый объем будет более выпуклым, а в 80Б более приплюснутым. поэтому буквы заменять цифрами точно не правильно. уф короче не понятно получилось, ну примерно так

Вера
#72

+1 Это взаимозаменяемые размеры. Мне допустим, 75 С будет хорошо только на одну грудь (потому что широко раставленная) А вот за счет большего объема 80В подходит хорошо! Да и чашки у него побольше.

Гость
#73

Есть понятие параллельных размеров. Например, 80А=75В=70С или 85А=80В=75С и так далее. Поэтому женщине могут подходить любые из этих трех параллельных размеров. Здесь разница между объемом грудной клетки (точно под грудью) и выступающими точками груди одинакова примерно. От этого и зависит размер. Главное, в каком удобнее. Не зацикливайтесь на номерах - первый, третий и т.д. Это ничего не говорит. Измеряйте себя и помните, что вам может подойти один из трех размеров. И желательно выбрать "своего" производителя. У многих размеры одни - объемы и А, В, С и т.д., а на деле трактуются весьма произвольно.

Гость
#74

Измеряем объем под грудью, потом объем по выступающим точкам груди. Из второй величины вычитаем первую, делим на 6 - это и будет размер груди.

Юлия
#75

под грудью объем 70, грудь 88-89 - это что у меня 3 размер что ли?? но у меня же сама грудь маленькая, как такое может быть??

Марина
#77
Гость

А - это первый размер!В- это второй размерС- третий размерD- четвертый и т.д.65, 75, 80, 85 и т.д. ЭТО ОБЪЕМ ПОД ГРУДЬЮ т.е. по сути объем грудной клетки если например лифчик маркирован, как 75В, а другой лиф как 85В то оба лифа на грудь номер 2, а вот объем спины (или грудной клетки будет разный) т.е. 75В для дамы похудее с сиськами номер два, 85В для дамы потолще, но тоже с сиськами номер 2.В вашем варианте 75С это стройная дама с третьим размером груди, а 80В это упитанная дама со вторым размером.

Лихо ты с девушками, чья грудная клетка широкая! Вот у меня 80В и что это значит? Исходя из твоего комментария, выходит я толстая! А чтобы "похудеть", мне нужно ребра ломать? :/

Полина
#78

90C это какой размер

бельевой шопоголик
#79

Читаю, плакать хочеться. Есть утверждение, что 80% женщин носят неправильно подобранные бюстгалтеры. Читаю комменты - таки ДА. Одна и та же девица носит и 80 В и 70 В - это нонсенс. Возможно 80 В и 75 С, правильно писали, они взаимозаменяемые. По размеру чашки могут изменятся модели у одного производителя, изучайте шкалу размеров у каждого производителя. Выберите себе производителя, изделия которого на вас сидят идеально. Иногда смотришь на улице - у одной ***** на животе болтаются, у другой застежка на шее, у третьей вместо двух сисек аж четыре и из подмышек вываливаются. По поводу оскорблений, полная женщина не всегда жирная корова, а тощая кобыла еще не газель.

бельевой шопоголик
#80

Полине, 90С это для дамы с обьемом под грудью 86-93 и 3-размером самой чашки. К слову, если Вы не весьма плотная дама, значит размер не Ваш.

Гость
#81

А я дрищ! Ношу 85В. Но застегиваю на самую тугую!

Гость
#82

Чашка увеличивается вместе с объемом под грудью. Чашка С с объемом 75 меньше той же С с объемом 80.

Гость
#83
Гость

Обхват под грудью 71 см, а на груди 84 см. Это какой размер??? А в лифчике с подкладкой 71 см под грудью и 89 см на груди-а это какой размер????

У вас второй размер тоесть 70В чашка

Гость
#84
Гость

А - это первый размер!
В- это второй размер
С- третий размер
D- четвертый и т.д.
65, 75, 80, 85 и т.д. ЭТО ОБЪЕМ ПОД ГРУДЬЮ т.*****. по сути объем грудной клетки если например лифчик маркирован, как 75В, а другой лиф как 85В то оба лифа на грудь номер 2, а вот объем спины (или грудной клетки будет разный) т.*****. 75В для дамы похудее с сиськами номер два, 85В для дамы потолще, но тоже с сиськами номер 2.
В вашем варианте 75С это стройная дама с третьим размером груди, а 80В это упитанная дама со вторым размером.

Упитанная баба с 80 В ,а если девушка спортсменка это вы в счет не бнрете .

Мария
#86

А 75(D) это какой размер груди? 2?

я такая
#87
Мария

А 75(D) это какой размер груди? 2?

Это 4-ка. А-1, В-2, С-3, D- 4, 75 это объем под грудью.
Девочки не могу попасть на свою тему.

Дарья
#89
Гость

я просто зна что у меня 65D, от этого и пляшу.

вот это вымя,бидоны как у коровы

Татьяна
#90
Гость

А - это первый размер!
В- это второй размер
С- третий размер
D- четвертый и т.д.
65, 75, 80, 85 и т.д. ЭТО ОБЪЕМ ПОД ГРУДЬЮ т.*****. по сути объем грудной клетки если например лифчик маркирован, как 75В, а другой лиф как 85В то оба лифа на грудь номер 2, а вот объем спины (или грудной клетки будет разный) т.*****. 75В для дамы похудее с сиськами номер два, 85В для дамы потолще, но тоже с сиськами номер 2.
В вашем варианте 75С это стройная дама с третьим размером груди, а 80В это упитанная дама со вторым размером.

80 упитанная?) Видимо комментарий человека с 42 размером одежды) Потому как 46 размер стремящийся к 44-му называет упитанной дамой) Спасибо, конечно, но явно перебор)

Гость
#91
Гость

цифры-это объем под грудью в см, а буквы- это размер чашечек C-3, B-2, A-1

Гость

А - это первый размер!
В- это второй размер
С- третий размер
D- четвертый и т.д.
65, 75, 80, 85 и т.д. ЭТО ОБЪЕМ ПОД ГРУДЬЮ т.е. по сути объем грудной клетки если например лифчик маркирован, как 75В, а другой лиф как 85В то оба лифа на грудь номер 2, а вот объем спины (или грудной клетки будет разный) т.е. 75В для дамы похудее с сиськами номер два, 85В для дамы потолще, но тоже с сиськами номер 2.
В вашем варианте 75С это стройная дама с третьим размером груди, а 80В это упитанная дама со вторым размером.

Гость
#92

Леди, в не ответили на вопрос. У меня в одном лифе 75с,а в другом 80В. Так у меня строй размер ? Да. Но вы говорите что с это третий. Что за конфуз?какой это размер? Ответьте.

Маня
#93
андрей

а у меня девка плоскогрудая((( что мне делать???

зато висеть нечему будет)) радуйся

юлия
#94

Нет, ну девочки. Все пишут что 85В это полная дама. Как бы я при росте 168, вешу 52 кг и ношу 85В. Худая с таким же обхватом. Может просто грудная клетка широкая?

Егор
#95

Запишите. Размер А(еденичка) это размеры 70А, 70В, 75А, 75В, 80А. Размер В(двоечка) это размеры 70С, 75С, 80В, 85А. Размеры С(троечка) это размеры 70D, 75D, 80C, 85B. Размеры D(четвёрка) это размеры 70Е, 75Е, 80D, 85C.

Зина
#96
Гость

а 80В это упитанная дама со вторым размером.

Я весьма стройная, и у меня 80b. Никакой из вас определитель.

Гость
#97
андрей

а у меня девка плоскогрудая((( что мне делать???

Найти другую))

Гость
#98
Гость

А - это первый размер!

В- это второй размер

С- третий размер

D- четвертый и т.д.

65, 75, 80, 85 и т.д. ЭТО ОБЪЕМ ПОД ГРУДЬЮ т.е. по сути объем грудной клетки если например лифчик маркирован, как 75В, а другой лиф как 85В то оба лифа на грудь номер 2, а вот объем спины (или грудной клетки будет разный) т.е. 75В для дамы похудее с сиськами номер два, 85В для дамы потолще, но тоже с сиськами номер 2.

В вашем варианте 75С это стройная дама с третьим размером груди, а 80В это упитанная дама со вторым размером.

Очень все доступно - понятно

Гость
#99
Гость

А - это первый размер!

В- это второй размер

С- третий размер

D- четвертый и т.д.

65, 75, 80, 85 и т.д. ЭТО ОБЪЕМ ПОД ГРУДЬЮ т.е. по сути объем грудной клетки если например лифчик маркирован, как 75В, а другой лиф как 85В то оба лифа на грудь номер 2, а вот объем спины (или грудной клетки будет разный) т.е. 75В для дамы похудее с сиськами номер два, 85В для дамы потолще, но тоже с сиськами номер 2.

В вашем варианте 75С это стройная дама с третьим размером груди, а 80В это упитанная дама со вторым размером.

У меня 80B и бы не сказала, что я упитанная дама...

Гость
#100

75с- третий размер
80в- второй
75,80-обхват груди
С, в- размер