Гость
Статьи
Как полюбить себя …

Как полюбить себя такой?

Мой вес 82 кг. при росте 173. Кости тяжелые, поэтому больше я "дылда", чем "корова". На лицо вполне симпатичная, никто не говорил, что у моих черт лица есть какие-то недостатки. Длинные, блестящие, густые и темные волосы. Никаких прыщей на лице нет, очень гладкая кожа. Есть такие, у которых в области бедер большее скопление, а есть те у которых в области живота, у меня же равномерно все. Парни стороной не обходят, иногда заигрывают, но в мои 16 еще парня не было, да и не надо. Когда общаюсь с кем-нибудь по вебке все говорят что я очень красивая, видимо, я себе сама накручиваю, что я жирная и некрасивая, т.к. мне никто об этом не говорит. Как сказать, у меня длинные ноги, широкие плечи, 41 размер ноги(это ужасно...) Когда кто-нибудь узнают о моем весе, выпячивают глаза и просят повторить "может 70, а не 80? перепутала наверное что-то". Вообще меня уважают и любят, я всегда отрашиваю своих подруг на дискотеку, когда их родители не отпускают( говорят что я более ответственная, чем они). Многие говорят, что я классно танцую и вообще в отличие от своих сверстниц я номальная девчонка. Любят меня за мой юмор, за то, что я не обижаюсь на глупости, да и не на что обижаться то мне, за то, что я могу поддержать любую тему. У меня нет врагов. Все кажется нормально, но я не люблю себя такую какая я есть.

Секретная информация
20 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

не партесь. Я сама не худышка. Любите себя. Люди будут думать о вас так,как вы себя преподнесёте. Они чувствуют фальш.!!!!Удачи Вам

гость
#2

автор ,проявите силу воли и похудейте кг на 15 ,у Вас будет стройная фигурка ,длинные ноги ,красивое лицо,Вы будете идеалом

сейчас Вы кажетесь себе грузной из-за лишнего веса

сбалансируйте питание,спорт и будете красоткой

гость
#3

фотку покажи. можно без лица

автор
#4
гость

фотку покажи. можно без лица

а как вставлять сюда фотку то?

Крага
#5
автор

а как вставлять сюда фотку то?

http://www.radikal.ru/

Загрузите через радикал

Крага
#6

Потом только ссылку дайте

автор
#7

http://i081.radikal.ru/1005/1c/8bcd61929986.jpg

вот моя фотка, только лица нету))))))

гость
#8

Нормальная фигура. Худеть не надо. Просто никому не говори, сколько весишь, чтобы людей не пугать, смело ври, что 60 кг. Ты на них и смотришься, наверное и правда кость очень тяжелая.

Гость
#9

Ооой я думала там хотя бы пухленькая а ты и правда на 60 выглядишь Только вот верх худенький а в ногах похудеть не мешало бы

Мурка
#10

Клевая!

сашка
#11

автор, я вешу 60 а выгляжу полнее, не парьтесь! хорошая фигура, какая разница какой вес? его в аттестат и диплом писать не будут ;)

Кокосик
#12

Вот дурища!!! Такая фигура классная, а ты паришься. Поменьше телек надо смотреть, где суповые наборы за эталон принимаются. Суперская.

Крага
#13

Мне даже не верится,что у вас вес 83.Фигура хорошая,стройная.При вашем росте размер ноги 41 вполне нормальный.У моего мужа дочь,у ней размер ноги тоже 41,но при росте 160.Она считает,что это небольшой размер.Главное-уверенность в себе.

Гость
#14

автор, вы врете... вернее, коккетничаете и собираете комплименты... я такого же роста, тоже кость тяжела и широкая, вешу 62, к сожалению, сильно поправилась из-за сидения дома со сложными переломами - я раза в 2 толще вас...

Гость
#15
автор

http://i081.radikal.ru/1005/1c/8bcd​61929986.jpg вот моя фотка, только лица нету))))))

У вас сломанные весы,не может быть,что 82

автор
#16

иногда попадаются вещи которые стройнят, а сейчас вот джинсы ношу, которые просто на мене висят и как посмотрю в зеркало так охиреваю. Покупала прямые черные джинсы, которые из меня делали стройняшечку, но такие редко попадаются да и дорогие они. Кофточки не ношу в основном джемпера, простые мастерки как на фотке, футболки, да и подчеркивать кофточками мне пока нечего. Я на самом деле не пухленькая, а так сказать "здоровая". Росту быстро, выше своих сверсников и сверстниц. Люблю спортивный стиль, как на фото - болоневые коричневые штаны, мастерка, и чешки. Так, по крайней мере, я выгляжу не глупо, как тетки, которые со своими 100 кг. умудряются одевать топики и лосины да босоножки на шпильках))))один рз увидела такое...это было что-то...пообещала себе не обжираться до такого, но у меня проблема в том, что я не завтракаю вооббще почти никогда, первый раз ем в 12-14 часов, а ужин приходится на 21-22. Если поем в 18 часов, то, если бы ложилась спать в 22, то и не ела так поздно, а я ложусь в в 12 ночи или вообще в первом часу, когда голод дикий появляется. Просто не могу приучить себя завтракать и обедать по-номальному. Вот так!!!

Мимоза
#17

Автор у Вас очень симпатичная фигура на фото,82- не верится

Ваши комплексы имеено от возраста , в таком возрасте каждый ищет в себе какой-то недостаток,то худая ,то полная ,то ещё что-то там

А если у Вас и личко симпатичное,то всё вообще супер

Физкуль-турнИк
#18
Гость

авторhttp://i081.radikal.ru/1005/1c​/8bcd​61929986.jpg вот моя фотка, только лица нету))))))У вас сломанные весы,не может быть,что 82

Точь такая же мысль мелькнула. Нормальное сложение, и забудь на фиКК цифры с весов!!

Гость
#19

Блин, ну какие тут 82?! У меня при 48 кг такие же ляжки...

Гость
#20

Люди да Вы приглядитесь, пальчики на ручках то не тоненькие, крупная у девушки рука, значит не врет автор, действительно весит 82 кг, но за счет кости тяжелой, да и фигуру толком не рассмотреть под свободной толстовкой и прямыми спортивными брюками, если бы в "обтяжку" или без одежды?

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы
Предыдущая тема