Гость
Статьи
А как же челка?

А как же челка?

Девушки,подскажите!
У меня не особо волосы, но их довольно много. Год назад я выстригла себе челку,прямую. В течении этого года челка была разной, прямой, косой, рваной,угловой над правой бровью.. Вот сейчас опять прямая. Каждое утро я ее феном выпрямляю(так как дома хожу в ободке и челку назад заделываю)так вот феном выпрямляю и немного закручиваю на большую круглую расческу, чтоб выше и гуще казалась. К вечеру же она как то разделяется, по прядкам, и между ними видно лоб, как будто волосы грязные, сальные(хотя голову я мою часто довльно таки,может в этом проблема..) и вот челка уже не как с утра а вообще ужасна....Что можете посоветовать?

Чудная
12 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

У мальчика на три буквы, а у девочки на пять.

Рупрeхт
#2

Чуб и чёлка.

ПятачОк
#3

Не пробовали укладку делать с пенкой?

Гость
#4

Автор, тоже самое у меня... постоянно расчесываю в течение дня(((

Гость
#5

Автор, вам правильно сказали, надо в течении дня расчёсывать щёткой, тогда всё ОК будет.

Ая
#6

*** из за этого ветку создавать, башку мой.

Чудная
#7

ты *** Ая черным по белому написано голову мою часто

заткнись,курица

Lally
#8

гуще челку выстричь!

если она три волосины в три ряда - то там как ни укладывай. я тоже дома хожу с ободком или закалываю, перед выходом мою голову и укладываю брашингом - ни разу еще не распадалась на пряди. но мне ее густой выстригли, я ее даже после сна при желании могу нормально на лице распределить. вид, конечно, не тот, но не на части распадается.

Lally
#9

я вообще не понимаю парикмахеров некоторых - моей подруге тоже выстригли - ну реально три волосины. я ей говорю - иди сходи еще вот столько обстриги - прикладываю к ее челке еще пару прядей - ну другое дело, нормально сразу смотрится.

жалеют они что ли больше отстричь или что?

tempest
#10

а такие челки-накрученные на брашинг. разве еще кто-то носит?(

Гость
#11

10 а как же! носят почти все, как клоны. На пони похожи

#12

или на оборот прорядить,сильно густая.у меня тоже так бло.я ее ваще отрастила и не парюсь.мне кажется челки- вчерашний день

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем