Гость
Статьи
100% гладкость ног …

100% гладкость ног больше 2 дней НЕВОЗМОЖНА!

Убеждаюсь в этом все больше и больше. Любой метод не дает спокойствия и мысли "Ну все, об эпиляции на неделю можно забыть". Хотя бы через день что-то вылезет.
А ЭТО УЖЕ НЕ ИДЕАЛ.
Какие бы скрабы ни были, чем бы ни пользоваться, все равно подправлять приходится, либо бритвой, либо еще чем. А когда говорят - кожа шелковая на месяц, меня вымораживает просто. Ну неправда это. Кстати, волос у меня как обычно, не много, но и не светлые.
Хочется еще спросить про новый эпилятор, работающий в воде. Ну, тот брауновский, который удаляет волоски с песчинку. Как он вам, лучше обычного? Особенно интересует длительность эффекта, поскольку обычным эпилятором пользуюсь каждый день, т.к. находятся волоски, то что еще вчера не захватывались. Если новый эпилятор действительно удаляет даже мельчайшие волоски, возможно ли гладкость хотя бы на несколько дней?
если честно, достало с волосней возиться.

обычная
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ну можно лазером еще, а лучше полностью кожу с ног снять, что бы уж наверняка.

Гость
#2

автор полность с Вами соглашусь по поводу волос я эпилятором удаляю у меня уже на следущий день, то тут то там, что нибудь торчит. Тоже визги про то что можно забыть на две недели не понятны.

Кеды
#3

Согласна с вами, Автор. Абсолютно не напрягаюсь по этому поводу, а жедневно прохожусб ьритвой по ногам - 3 минуты в душе и никаких терзаний.

#4

Автор, ну, сами подумайте, чем мыльная пена отличается от воды? Только в лучшую сторону, в ней все легче моется, снимается, бреется. Если бы в воде брилось лучше, то мужчины бы не пользовались пеной.

Водяной эпилятор - очередной рекламный трюк производителя.

Гость
#5

да пофигу!

Гость
#6

это в жизни совершенно не важно

-
#7

тоже саме, остается только дорогостоящая лазерная эпиляция

иначе я повешусь каждый день эпилироваться. бриться-ужас

Гость
#8

у меня сухая кожа очень после бритвы, вы чем пользуетесь, чем мажете ноги потом?

Джулиана
#9

у меня светлые волосы на ногах. брею раз в неделю, даже когда живу с мч.

Кеды
#10

8, если вы меня спрашиваете, пользуюсь гелем skintimates во время бритья и мажу ноги кремом от Body Shop с запахом манго (нравится мне) после душа.

Гость
#11

Кофейный скраб. Для меня это спасение. Реально на 3-4 дня можно забыть о бритве, ноги гладкие. Со мной такое впервые)))

У меня есть эпилятор такой, но не Браун. Полная фигня. Только ещё и страшная аллергическая реакция пошла после этой процедуры, лечила ноги месяц.

На ногах сухая кожа, после всех процедур мажу либо детским кремом Алиса, либо маслом(обычно тоже детское, любое).

Гость
#12
Джулиана

у меня светлые волосы на ногах. брею раз в неделю, даже когда живу с мч.

А как насчет гладкости? Что не видно это понятно, но чувствуется же или они у вас настолько мягкие и пушистые?:)

Kitkat
#13

Я эпилятором удаляю: на месяц точно хватает.

Лучшая
#14

я эпилятором-2 недели АБСОЛЮТНОЙ гладкости! (волосы тонкие, светлые)

Mungo Jerry
#15

Этот эпилятор не такой уж и новый. У меня он уже год.

Хороший, мне нравится. Если делать эпиляцию на ярком солнце - видно все волоски хорошо и можно удалить ВСЕ. Лампочка там есть для этих же целей, но с ней не так хорошо видно как на солнце.

У меня не очень много волос, но я все равно делаю эпиляцию раз в 2 недели, т.к. маленькие волоски уже начинают пробиваться. Это очень удобно - убивать их в зародыше) Пока маленькие и редкие - удаляются легко и совсем не больно.

Там еще насадка с бритвой и триммером есть в этом эпиляторе.

Гость
#16

у меня брауновский "подводный". Удалять им приятнее и не так больно, если делать это в ванной, но я не заметила, чтобы он удалял более короткие волосы, чем мой предыдущий доисторический филлипс. Сейчас купила себе silk'n - лазерный на дому, вроде работает, но он у меня только пару месяцев, результатов еще не много.

Мэрлин
#17

ну началось

"а вот у меня светлые волосы,а я раз неделю и прекрасно,а я,а я"

может стоит подумать,что все женщины и их волосы разные?

у кого-то 2 волосины растет,им хватает и бритья на неделю

а у кого-то черные и жесткие-тут надо 2 раза в день сбривать до абсолюта.

#18

Я дергаю шугарингом- муторно конечно, но кожа гладенькая получается. На ногах не засекаю на сколько хватает. Бикини раз в две недели глубокое край уже надо делать. В воде эпилироваться еще и потому смысл имеет наверное, что кожа более распаренная и волоски легче выскальзывают.

Гость 2 - на следующий день у вас торчит наверное то, что вчера не удалили, а не то, что за ночь вылезло.

Кстати ИМХО дезодоранты, замедляющие рост волос - лажа. Мне вообще кажется, что они от них быстрее растут)

Мэрлин
#19

Хреногубка

спрошу вас как шугарингер шугарингера))

вы сами смесь варите? если да то вопрос---разогреваете ли вы ее на водяной бане или каждый раз готовите новую?

я сварила месяц назад прекрасную смесь-но много,все сделала,все ок.

через 2 недели решила разогреть-чувствую смесь стала липкой.т.к. вроде застывает-но начинаешь мять и она липнет к рукам. даю побольше остать-ее не отщипнуть,а потом снова-мну и липнет,как каша.

не понимаю почему такое возникает со смесью после повторного разогрева на водяной бане.

Лора
#20
Жесть

Автор, ну, сами подумайте, чем мыльная пена отличается от воды? Только в лучшую сторону, в ней все легче моется, снимается, бреется. Если бы в воде брилось лучше, то мужчины бы не пользовались пеной. Водяной эпилятор - очередной рекламный трюк производителя.

у меня в воде бреется лучше,чем с пеной.. все смягчяется,не раздражается)

#21

Мэрлин - как вариант - если вы грели без крышки - водяной пар мог осесть в смесь. Я как-то прям после ванны попыталась прокарамелится - так смесь растекалась прям на глазах - видимо в воздухе или на руках было много воды (хотя руки и кожу я полотенцем протерла насухо).Я

варю сама и последние разы не разогреваю - отковыриваю так, она достаточно пластичная получается, хотя может это я недовариваю?

Лучшая
#22
Мэрлин

ну началось

"а вот у меня светлые волосы,а я раз неделю и прекрасно,а я,а я"

может стоит подумать,что все женщины и их волосы разные?

у кого-то 2 волосины растет,им хватает и бритья на неделю

а у кого-то черные и жесткие-тут надо 2 раза в день сбривать до абсолюта.

я про то и говорю, автор 100% дает что это невозможно, а Я говорю что возможно)

Хреногубка
#23

Мэрлин - если что стучитесь асько 738семьвосемьшестьвосемь.

нюрка
#24

не пишите за всех

пользуюсь эпилятором Браун, каждые 3 недели, между эпиляциями 1 раз брею ноги от незаметного "пушка"

тру мочалкой жесткой (для кухни), скраб в таком случае не нужен

ноги идеально гладкие, ничего не врастает, живу в жаркой стране, постоянно купаюсь-загораю, ноги должны быть в приличном состоянии, довольна

так что не умеете пользоваться, не гоните на эпиляторы

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем