Гость
Статьи
Кто проходил процедуры …

Кто проходил процедуры талоссотерапии в Тунисе?

Cобираюсь на 2 недели в Тунис. Посоветуйте, на какие процедуры стоит пойти. Похудение, антицеллюлтнтная программа реально помогает? Хочется почитать отзывы и советы бывалых и соориентироваться по ценам.

Красотуля
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я брала в Тунисе курсы талассо! Во-первых, курс назначается после консультации с врачом, где он скорей всего подберёт тур индивидуально (с учётом противопоказаний).

Моя мама брала антицеллюлитный курс-за неделю процедур был явный результат!

Но в любом случае, эмоциональный релакс Вам гарантирован! Я после талассо ещё пару месяцев как на крыльях летала!))

Наталья
#2

В Махдии есть отель Махдия Палас. Там отличный спа центр. Очень хорошо помогает душ Шарко (правда больно) и массажи. И врач там супер!

Красотуля
#3

Спасибо. А хотя бы приблизительно подскажите по ценам.

#4

Я тоже брала курсы в Отеле Махдия Палас!)) Там замечательный русскоговорящий врач! Стоимость зависит от продолжительности курса. На данный момент минимальный курс (4 дня по 4 процедуры) стоит от 450$.

гость
#5

я ездила - вот не понмю, как отель назывался. цены дурные, все в еврах, персонал наглый. так эту грязь они еще намазывают микроскопическими дозировками, как украли. езжайте просто в тунис на море. А если грязи - то дешевле и действенней наших ессентуков и кисловодсков нет. Медсестре еще приплатишь 100 рублей. так она на тебя таз этой грязи вывалит.

#6

Красотуля, настоятельно рекомендую не слушать Гостя 5, который не помнит, где был! Талассо в Тунисе-одно из самых качественных и экономичных в мире! Цены в евро в считанных отелях. Говорю со знанием дела))

Красотуля
#7
Greta_

Красотуля, настоятельно рекомендую не слушать Гостя 5, который не помнит, где был! Талассо в Тунисе-одно из самых качественных и экономичных в мире! Цены в евро в считанных отелях. Говорю со знанием дела))

Спасибо, а я уж решила не тратиться. Только 4 дня какой-то непонятный курс. Надо же как минимум дней 10 походить, чтобы хоть какой-то рез-т был. А это наверное не меньше 1000$, да?

5element
#8

Была в 2 года назад в Тунисе, в Хаммамете, отель Нахравес, там дворец Талассо Спа. Дорого, цены в Евро, массажи около часа 50-70 Евро. Сами знаете, как арабы работают. Ничего особо не понравилось, только к косметологу классному попала и то 1 раз, делала аюрведический массаж лица. Все остальные ленятся и халявят. Слышала потом, что большая текучка персонала и платят копейки им. Не стоит их сервис таких денег! За эти деньги я в Европе делала.

Можно узнать еще в Сусе, я была в отеле Соль Клаб эль Кантауи, а в соседнем отеле тоже был СПА, намного дешевле, цены в местной валюте.

Эффект после талассо классный, только загорать осторожно, почитайте инфу перед поездкой, т.к. стресс для кожи (активные вещества и силное солнце)

Если интересно, могу цены написать, какие процедуры были.

Красотуля
#9
5element

Была в 2 года назад в Тунисе, в Хаммамете, отель Нахравес, там дворец Талассо Спа. Дорого, цены в Евро, массажи около часа 50-70 Евро. Сами знаете, как арабы работают. Ничего особо не понравилось, только к косметологу классному попала и то 1 раз, делала аюрведический массаж лица. Все остальные ленятся и халявят. Слышала потом, что большая текучка персонала и платят копейки им. Не стоит их сервис таких денег! За эти деньги я в Европе делала. Можно узнать еще в Сусе, я была в отеле Соль Клаб эль Кантауи, а в соседнем отеле тоже был СПА, намного дешевле, цены в местной валюте. Эффект после талассо классный, только загорать осторожно, почитайте инфу перед поездкой, т.к. стресс для кожи (активные вещества и силное солнце) Если интересно, могу цены написать, какие процедуры были.

Очень интересно! Напишите и про цены и про процедуры, пожалуйста!

Елена
#10
Красотуля

Очень интересно! Напишите и про цены и про процедуры, пожалуйста!

Greta_

Я тоже брала курсы в Отеле Махдия Палас!)) Там замечательный русскоговорящий врач! Стоимость зависит от продолжительности курса. На данный момент минимальный курс (4 дня по 4 процедуры) стоит от 450$.

Елена
#11

девочки!кто ездил на талоссотерапию в tapsus.расскажите о ценах и отеле.

стрелец
#12
Greta_

Красотуля, настоятельно рекомендую не слушать Гостя 5, который не помнит, где был! Талассо в Тунисе-одно из самых качественных и экономичных в мире! Цены в евро в считанных отелях. Говорю со знанием дела))

в сингапуре все дешевле и круче. там самая дорогая процедура 100 баков. лицо после одной процедурки сияет в течении месяца(я злостная курильщица)