Гость
Статьи
Осунулась и выгляжу …

Осунулась и выгляжу так себе.Что делать?

Девочки, подскажите. Я после развода тяжелого. Мне 28. Всегда была довольная своей внешностью, фигура очень хорошая - стараюсь следить за формой. Но тут... Заметили все - мама, подруги, друзья-мужчины...
Я похудела, глаз не горит, все в один голос говорят, что "ты осунулась и выглядишь как будто с креста сняли". Если честно, я не думала, что так все плохо, но что-то не то явно.
Как привести себя в норму? С чего начать? Очень нужны ваши советы.

Света
0
13 ответов
Последний — 7 мая 2010 г., 13:37 Перейти
1.
Гость

время и новая любовь вам в помощь

0
2.
Света

Да, время поможет, но я теперь не ихочу пропускать жизнь в нытье и страданиях-))) Хочу хорошо выглядеть.

0
3.
Мила

съездите отдохните куда-нибудь, на то отпуск и существует!

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

ОТДОХНУТЬ!!! Это лучшее лекарство.

Ну и новая любовь, конечно.

0
6.
Гость

Эх везет же тепм у кого очень хорошая фигура...

0
7.
иринка

может, Вам в отпуск пора? или просто возьмите пару выходных, выспитесь как следует...просто время года такое - весна - плюс очень тяжело организму,обессилил он посл стресса :( Витаминки попейте, есть же жнские комплексы хорошие, Витрум бьюти к примеру. Устройте шоппинг,скушайте что-нить сладенькое.

0
8.
Кузнечик

Сначала какой-нибудь хороший косметологический курс, а потом - в отпуск, а там и новый роман не за горами!

0
9.
Света

К сожалению, отпуск три недели назад был и вот... Тонуса нет, кожа серая какая-то и от нервов пятна как аллергия есть. Думаю питаться лучше и есть побольше.

0

Выспаться, выгуляться на свежем воздухе, порадовать себя массажами в спа, сделать пилинг, пить свежевыжатые соки, заниматься спортом/танцами. Возможно, неважно выглядите не из-за разрыва, а потому что весна - авитаминоз.

0

28 12 был развод, а 30 улетела на 5 дней во флориду с приятелем

вернулась и стало лучше-хотя я была инициатором развода после его измены.

теперь свободна, счастива ,много френдов.

и пусть у вас все получится-вы у себя одна и любите себя в первую очередь

0
Лилия

Причем здесь отдых!!!??? Можно конечно,но чуть позже.Сходите сначала в парикмахерскую,в салон красоты,массаж,маникюр,педикюр и т.д.Потом по магазинам,а вот потом можно и на отдых съездить!!!

Я имела ввиду не только отдых в плане поездки куда-нибудь (хотя это тоже очень хорошо), можно просто выспаться, гулять на свежем воздухе. Постарайтесь отложить неприятные дела на сколько это возможно, а занимайтесь тем, что Вам приятно. Съездейте по магазинам (покупка новых вещей всегда поднимает настроение) или куда-нибудь, куда давно хотели - на выставку или в кино, или ещё куда, зависит от Ваших интересов - что Вам нравится. Устраивайте себе небольшие праздники для тела и души - можно, как тут советовали и в СПА-салон сходить, и к косметологу. Шоколадом себя побалуйте! =) А ещё лучше, займитесь чем-нибудь новым: давно хотели сходить на танцы, но не хватало времени - вперёд, или же в бассейн, или на занятия верховой ездой и т.д. и т.п., круг возможных занятий бесконечен и зависти только от Ваших предпочтений.

Всё у Вас наладится! Удачи Вам!!! =)

0
13.
Поночка

На море,в Турцию или Тунис! Там такое внимание мужчин Ваша хорошая фигура вам обеспечит,что глаза заблестят как звезды!

0
14.
Света

Спасибо за советы всем! Поехать никуда пока не могу - выхожу через неделю на новую работу, сами понимаете - деньги нужны, да и работа от мыслей о неудавшейся семье отвлечет.

Разве что гардероб пересмотрю и в брюнетку покрашусь.

0