Гость
Статьи
красота в глазах …

красота в глазах мужчин и женщин

У меня есть подруга, которая с точки зрения многих однокурсниц просто конфетка, но она одна и мне как-то приятель о ней сказал "да ну, ни кожи, ни рожи". И наоборот, есть девушки, которых никто не хвалит из подруг, но они всегда при парнях, с ними постоянно знакомятся всюду и везде, хоть на улицах, хоть в баре. Только не говорите, что это "харизма", харизму у идущей мимо девушки не видно. Просто разные похоже у мужчин и женщин представления о красоте.

мойра
14 ответов
Последний — Перейти
Ташка
#1

Согласна на все 100

Юльча
#2

Красота в глазах смотрящего, согласна с вами

Гость
#3

красота красотой, но главное сексуальная энергетика у человека.

Гость
#4

Машина-любви

Котенок
#5

Конечно разная, иной раз взглянешь - ну мымра мымрой, кожа плоха, волос нет, а парни безума от нее

Гость
#6

Красота - субъективное понятие. Вот например, какие ракурсы больше хотелось бы лицезреть на дамском сайте? Красивых нарядных дев? Не угадали. Самых красивых мужчин. И побольше субъективности.

Гость
#7

Конечно, разные! :) Сто раз убеждалась... доходило до анекдотов: приводишь в пример какую-нибудь знакомую как писаную красавицу, мужчины удивляются - "ни рожи, ни кожи"; про другую говоришь, что она, бедняжка, совсем не красивая - не понимают, о ком речь ("она же такая хорошенькая!"). :)

Linn
#8

ну, девочки, и какой вывод стоит сделать?)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Красота здесь не при чем. Слово красота оно сексуально безотносительно. А в так называемой красоте человека много социально и сексуально обусловленных факторов.

Тут речь о популярности женщины мужчины у противоположного пола. Так я думаю.

Самое важное в женщине это активность, хорошая кожа, не злобное, доброжелательное отношение, готовность к сексу, приятный запах с содержанием естественных феромонов, лояльность к мужским различным занятиям, отсутствие серьезных изъянов (татуировки, родинки большие и т.п.), добродушность или стервозность в зависимости от типа мужчины.

Так же важно сиськи, жoпа, ноги, желательно талия, икроножные мышцы, красивые уши, красивая спина и запястья.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Красота здесь не при чем. Слово красота оно сексуально безотносительно. А в так называемой красоте человека много социально и сексуально обусловленных факторов.



Тут речь о популярности женщины мужчины у противоположного пола. Так я думаю.



Самое важное в женщине это активность, хорошая кожа, не злобное, доброжелательное отношение, готовность к сексу, приятный запах с содержанием естественных феромонов, лояльность к мужским различным занятиям, отсутствие серьезных изъянов (татуировки, родинки большие и т.п.), добродушность или стервозность в зависимости от типа мужчины.



Так же важно сиськи, жoпа, ноги, желательно талия, икроножные мышцы, красивые уши, красивая спина и запястья.

Пальцы тоже важно и на руках и на ногах.

Коля
#11
мойра

Просто разные похоже у мужчин и женщин представления о красоте.

ЭВРИКА!!!!!

А ещё, о Боже!!! У разных парней вкусы тоже резко различаются!

Ну ни хрена себе!

Лилу
#12

На вкус и цвет!Кто то любит арбуз,а кто то свинной хрящик!

Гость
#13

Нет если дейтвительно красивая то это будут замечать все!!Придурки скоко вам можно одно и тоже повторять

оливия
#14

Автор может парень просто не хотел вас обидеть, признав, что та, да действительно красавица, они такие хитрожопые эти мужики, я вообще ни одному их слову не верю, или делю на 5 все, о чем они говорят...

Их если послушать,им все нравятся

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 616 тем