Гость
Статьи
Хочу поправиться в …

Хочу поправиться в ногах.

У меня стройные, прямые ноги...но всё-равно я их считаю худоватыми...хотела бы поправиться в ляхах...в икрах,знаю,ооочень тяжело...((Жду Ваши советы))

Натали
150 ответов
Последний — Перейти
Чистюля
#2

Автор,фото,пожалуйста! Может как раз у тебя всё зашибись.

Гость
#4

надо больше есть

Гость
#5

блииин!!!! а мне прошлогодние летние брюки не лезут ни одни! АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слава
#7

Идите в тренажерный зал и делате упражнения на ноги, их очень много, в основном это разные приседания с утяжелением. Через пару месяцев заметите результат, попа и ноги приобретут красивые выпуклые формы за счет мышечной массы. Проверено на себе.

Физкуль-турнИк
#8
Слава

Идите в тренажерный зал и делате упражнения на ноги, их очень много, в основном это разные приседания с утяжелением. Через пару месяцев заметите результат, попа и ноги приобретут красивые выпуклые формы за счет мышечной массы. Проверено на себе.

...И икры качать не забывайте - подъём на носки.

Марфа
#9

И я всю жизнь хочу ножки полнее, особенно в икрах. Тоже прямые и длинные, но тонковаты. Примерно такие, как у актрисы Натальи Рудовой. И качала, и на носках ходила. В ляжках чуть прибавилось, в икрах нет.

Физкуль-турнИк
#10
Марфа

И я всю жизнь хочу ножки полнее, особенно в икрах. Тоже прямые и длинные, но тонковаты. Примерно такие, как у актрисы Натальи Рудовой. И качала, и на носках ходила. В ляжках чуть прибавилось, в икрах нет.

Ляжки-это самая растущая часть, так можно выразиться, а икры совсем наоборот. Тут нужно о-о-очень постараться, поломать голову, много чего перепробовать и т.п., чтоб выросли, если от природы они не расположены к росту.

Аня
#11

я тож хочу по правится в ногах (((ем очень много но поправился тока живот а с ногами что делать?(((

Настя
#12

народ спасайте я худая в ногах жду ваши советы заранее спасибо

Юлия
#13
Настя

народ спасайте я худая в ногах жду ваши советы заранее спасибо

У меня тоже было такое.Я просто не могла смотреть на свои палки,ето было ужастно,и теперь от меня рекомендацыя..что бы поправились ноги в икрах,ляшках нужно заниматься спортом,делать зарядку для ног,бегать по 5 кругов на стадионе утром и вечером,если есть жилание можно пойти на танцы или в бассейн хотяб два месяца,и ваши ножки будут прекрасны!!

проверено на себе.

Лена
#14

Обжираетесь творогом, молоком, сырыми яйцами, булочками.. никаким спортом не занимаетесь 2 месяца, а потом идёте в качалку и занимаетесь во всю силу. Причём не слезая с диеты.. сама худая блин(( тренер сказала так делать.. а вообще если у вас, девочки, возраст 17 - 20, то даже и не мечтайте о формах, как у порно звёзд

валентина
#15

Девочки, у меня все так считают, самые красивые ноги, но я все равно ими не довольна. Мне кажется в моем возрасте должны быть потолще. Мне 60 лет, при росте 172 см, вес мой 75 кг. И в брюках , и в юбке мне классно, но внутренние бедра (мышцы слабые) и когда худею, они провисают. В колготках прекрасно, но считаю, что нужно их укрепить и немного поправить.Так что присоединяюсь к пожеланиям поправиться в этой части тела.

Жанна
#16
Сидор Кривой

Жырноляхой захатела стать? Берешь шпрыц, в него жыр из тушонки, а затем калоть в ляхи 3 раза в день. Будешь ляхастая как моя жына. У нас в дяревне все так жырнеют.

Вам этого не понять!!! Просто, есть категория людей, которые к сожалению, полнеют даже не принимая большого количества еды,а есть такая категория которые едят, ну очень много, а ни капельки не полнеют. И такие люди, страдают не меньше, чем те которые полнеют..... Вот так то!

Гость
#17

Сидор Кривой,я просто в шоке!Молодец!

Даша
#18

вот у меня тоже длинные прямые ноги но очень худые!!!ем много но не поправляюсь всё равно..даж изо этих ног лета не хочу( может что нибудь поможет ??пишите плииз тогда)

Гость
#19

Идите в тренажерный зал! Делайте упражнения на ноги с болшей нагрузкой и с меньшей частотой (раз 12*15)! Главное делать все медленно!

Юля
#20

у меня тоже ноги худенькие но всем нравятся) так что не парьтесь

Гость
#21
Гость

отдам добровольно тебе часть своего мясо и с удовольствием даже

Поля
#22

Я тоже очень хочу поправится в ногах, все перепробовала ничего не помогает сейчас занимаюсь упражнениями надеюсь поможет, посоветуйте пожалуйста может есть другие варианты

Зайка
#23

Я вас понимаю(( на самом деле это очень большая проблема мешающая жить. Советую вам этот сайт, тут оч много полезных советов. http://womir.ru/cont.php?act=read&id=263

удачи девчёнки!

Гость
#24

Девченки не партесь, на все свое время

Юлианка***
#25

я тоже очень хочу поправиться!Мне 18 лет при росте 167я вежу 42 кг,пффф это просто ужасно.....я много чего пробывала но ни чего не помогает(((((Боже как я устала быть худощавой((((Из-за этого у меня все очень сложно в личной жизни....Девченки, милые помогите пожалуйста,кто знает как поправиться в ногах)напишите пожалуйста y_koks@mail.ru

Hardyk)
#26

если кому интересно, пишите мне на мейл, помогу чем смогу ) я бы даже не отписался, если бы не последний коммент от девушки - Юлианка ) её слова заставили меня написать почти целую статью, хотя я там описал только основы того что нам нужно для того чтобы добиться результата, но все же, и десятая часть не влезет сюда на форум в виде коммента ) так что я скопирую текст уже готового текста и отошлю вам ) если есть конкретные вопросы пишите на мейл - hardkov@gmail.ru

Hardyk)
#27

сори опечатка ) мейл - hardkov@gmail.com а не .ru ))

лолита
#28

Помогите поправится в попе и ногах.....

У меня грудь большая, а попа и ноги худые...что делать?

Спасибо..))

Аня
#29

У меня были нормальные ноги, потом решила сделать себя более стойкой к бегу, начала бегать час по утрам. И за пару месяцев ноги в спички превратились!!

анька
#30

люди помогайте, мне 14 и я очень худая, когда я одеваю юбки, все волнуются как бы мои ноги не переломились, все лето я ходила в штанах!!((((ем очень много, но все такая же(((жду советов!!

Екатерина
#31

Меня зовут Екатерина! мне уже 23 года рост. 167 я весу42кг это просто ужасна немогу смотре в зеркала, и я очень сильно худая немогу поравлятся, всё время я хожу в штанах, как я сильно устала быть худощавой((( помогите мне поправится в попе и ногах! у меня попа и ноги худые что делать? ..Девченки, милые помогите пожалуйста,кто знает как поправиться в..попе и ногах)) напишите пожалуйста!!!!!!!

Алёнка
#32

девчёнки кому до 20 у меня была такая же проблема ,кстати не у меня одной !это возрастное вот увидите структура измениться годам к 16 а к 18-20 вы будите другим человеком!а те кому за -не нервничать кушать часто и не большими порциями (не надо обжираться).творог ,рис,картошку,мясо .овсяная каша по утрам и ещё метод студента (за 2 м -11кг)пельмени с хлебом и чай хлеб с вареньем только не переборщите ,а то я тогда малость перестаралась.и ещё на ночь бокал пива со сметаной раз в неделю каллорийная штука!и не забываем про зарядку !всем удачи!

Гость
#33

http://medkarta.com/?cat=article&id=16409

Мира
#34

Мне 26 и к возрасту этому ничего не изменилось,икры непропорционально худые,качать если честно опасаюсь, накаченные икры часто ужасно смотрятся.А если есть много то полнеешь где угодно только не там,короче катастрофа прям таки.

Мира
#35

Да и честно говоря полнею вообще с трудом,а запихивать в себя еду это же кощунство, поправляется тоже надо с умом ведь так можно все здоровье нафиг испортить.

И девушки если вы худые и курите,то первым делом бросайте курить,я поправилась на 3 кг только после того как бросила,при том больше есть я не стала,икры пока вроде все равно худые...хотя надежда еще теплица.

юлия
#36

фигура у меня вообшем то нормальная...но ноги...какие то худые по всей длине.помогите мне пожалуста набрать немного в ногах =)

Гость
#37

а

анютка
#38

дурочки вы.. надо любить то что есть..

Евгения17
#39

Блин,девчёнки 17 лет,вешу 47 при росте 169 см....что делать???

яяя
#40

этот комплекс вам привили,это наоборот классно худые длинные ноги)))не парьтесь,а кто то написал,что это мешает жить-ха ха....это ожирение мешает жить!!!!!!!!!!!!!!!долго парилась по поводу худых ног,никогда юбки не носила(в школе мне этот комплекс подсадили..)немного времени назад начала одевать очень короткие платья и юбки(для худых ног идет длина либо супер мини либо ровно до колен)столько комплиментов я не слышала в своей жизни!!!поверьте)а еще хочу сказать про выбор сапог-я смотрела передачу топ модель по амерекански и там тайра(у которой худые икры)рекомендовала то что делает она....не поверите-обматывает часть ноги которая будет под сапогом эластичным бинтом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#41

Когда мне было 14 лет я была как палка,ляжку свою могла легко обхватить руками.

Прошло 7 лет,ноги за это время постепенно налились,думаю даже слишком.

Ляжка сейчас 63см, голень 37см в обхвате. Рост 182см вес 69кг. Люблю поесть,

дружу со спортом.

lolita
#42

Попей таблетки от глистов (зентал 3 упаковки)...после этого сразу начнешь поправляться.

Гость
#43

купите в магазине спортивного питания протеин,или гейнер...пойдите в тренажерный зал...вот увидите как вы изменитесь за пару недель)

meder_ann
#44

привет хочу немного поправиться в области ног,подскажите как

Ленчик)))
#45

Ой, девчонки!!А мне 13!Рост 169, вешу 37!Ноги худые!Хочу поправитса!Нашла в Интернети как правильно питатса, вот:

Диета для желающих набрать вес

Дневной рацион желающего набрать вес человека может начинаться с тарелки овсяной каши на завтрак Какой может быть примерный дневной рацион желающего набрать веса человека?

На завтрак √ тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.

Второй завтрак √ фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта.

На обед √ салат, чтобы ╚раздразнить╩ аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками.

На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом.

Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.

...Завтра буду пробывать))Вроде поможет***

вот вон та)
#46

я набрала вес в ногах за неделю) я для начала кушала , а потом становилась к стенке и поднималась на носочки и так раз 5 за день и за неделю на 3 кг. воуля)

юлия
#47

у меня таже самая проблема))) Никак не могу поправится в ногах и не только. Есть вопще не могу((( Буду пробувать заниматся спортом. может кто-то знает, как повисить апетит?

Гость
#48

а я не хочу поправляться в ногах.если красивая форма ног,они подкачанные,то это красиво,когда они не полные..)))лично для меня.

юлия
#49

а если принимать протеини, что будет?

Александра...
#50

У моей мамы и у меня тоже ноги худые собенно икры, сложно подобрать туфли разные, да и юбки короткие не часто носим потому , что худые ноги это ужасно. Увидела свою подругу которая специально сидит на диетах, и она вся худая но увидев ее ноги испугалась, ой вай неужели у меня такие же были. Ладно я еще у меня икры может и пополнеют, а вот моей маме 35, и она хочет носить более которотки платья, помогите. Подскажите диету чтобы икры пополнели...