Гость
Статьи
Тусанем на Sensation …

Тусанем на Sensation WHITE в Питере в июне?

Кто идет? В чем идет - это понятно - только в белом.. А вообще, может группу сколотим для веселья?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

Там билеты наверное дорогущие остались?(

Роза Моисевна
#2

отстой! Пати для нариков и припераются на него в основном москвичи и прочие приезжие, питерцев там меньше всего

Гость
#3

Это точно. Ненаркоманов там единицы

(
#4

ну тогда я не иду, я не наркоша

Гость
#5

я тоже думала поехать, но теперь не поеду, раз там все так( а в европе когда проводят там нормально?

nogood
#6

а я пойду,а вы сидите дома перед телеком,молодость просиживайте,в 30 то уже не позажигаешь на такой тусе!юхуууу

Подруга
#7

плясать 12 часов, или сколько там - это точно только наркота поможет. При такой толпе все сидячие места за столиками будут заняты, отдохнуть негде. Во всем мире наркота. Я бы хотела сходить туда на пару часиков, просто проникнуться атмосферой, но танцевать я особо не люблю и наркотики употреблять не хочу, а на 2 часа идти за 3000 жаба душит :)

(:)
#8

6- мне 30 я и не на таких тусах зажигаю. если для вас в 30 все закончится - мне вас искренне жаль

(:)
#9

6- мне 30 я и не на таких тусах зажигаю. если для вас в 30 все закончится - мне вас искренне жаль

мажорная мордашка
#10

хотела бы попасть.......но сессия всё портит

Роза Моисевна
#11

вдвойне там будет веселее, если туда еще приедут маски-шоу (омон), у нас в питере они очень любят приезжать на такие мероприятия, т.к. все заранее знают, что там будет "улов")))

Гость
#12

а туда правда только в белом пускают?

я думаю, что в россии все равно все припрутся в чем попало и всем будет похрен

Гость
#13

я в Амстердам еду на сенсейшн..у нас тут жалкое зрелище

Гость
#14

Неа, только в белом, для этого и дресс-код. Был один идиот, который прошел в белых штанах, потом снял их и оказался в ченых!

Гость
#15
Гость

Неа, только в белом, для этого и дресс-код. Был один идиот, который прошел в белых штанах, потом снял их и оказался в ченых!

)))) Вот вам всем!!

Дашуля
#16

Девочки, давайте не будем тупить, а будем тусить))) Если кто и употребляет наркотики, то какое нам до этого дело!

Главное танцевать, веселиться и хорошо проводить время.

Дураков ведь везде хватает! :)))

Гость
#17

кстати кто-нибудь пытался выиграть билет?

Гость
#18

Кто сказал,что там одни наркоманы????Надо уметь зажигать,а если вы не можете,мне вас жаль!!!!!!!!!

Гость
#19

я была там в прошлом году! было просто охрененно! музон супер, абсолютно все в белом! где вы еще такое увидите???

так что, идите не раздумывая! никто не пожалеет!

Гость
#20
Гость

я тоже думала поехать, но теперь не поеду, раз там все так( а в европе когда проводят там нормально?

Своего мнения нет, кто-то сказал!!!
Там круто, это состояние души))