Гость
Статьи
А вы ведетесь на …

А вы ведетесь на рекламу?

На сегодняшний день рынок косметики забит "модной" продукцией и как мы убеждаемся порой совсем не еффективной. "Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!" Это касается шампуней, обещающих объемную шевелюру, туши для ресниц и тп. Но все это так красиво запаковано и отрекламировано. Только представьте, какие деньги на нас делают все эти компании по производству косметики!!!? Пора объявить войну....и не тратить свои кровные на го*но в красивой упаковке!

19 ответов
Последний — Перейти
золотой телец
#1

не ведусь, я умею обходиться минимумом, очень даже успешно и изобретательно, поэтому искусить меня трудно...

гость
#2

телек не смотрите))

Я вообще не покупаю ничего из рекламы, я телек слушаю и рекламу слышу а не вижу

Гость
#3

Не, ну как без рекламы? Вышел новый бренд! Как люди о нем узнают?

Гость
#4

Ну пользуйтесь хозяйственным мылом, зубным порошком и тройным одеколоном автор. Ктож вам мешает-к тому же их никогда не рекламируют

лидия
#5

я ведусь, особенно на рекламу еды)))) покушать уж больно люблю))

Сифон и Борода
#6

Я ведусь, на любую рехламу

Василиса
#7

Иногда да. В основном на рекламу косметики по уходу за кожей и волосами. Сдерживает скромный бюджет=) на рекламу "имиджевых" вещей типа дорогих телефонов, плееров я не ведусь вообще, предпочитаю самые простые и дешевые модели (чтобы не жалко было потерять или сломать и простоты в обращении ради=)

Личи
#8

Я ведусь))) Особенно если уже что-то пробовала от этой фирмы и мне понравилось. Но если вдруг какая-то осечка, потом долго не покупаю.

Единственно что меня подбешивает - это реклама шампуней с этими шевелюрами прекрасными. Типа пантина, фруктиса... ну бред.. хоть спи с этим шампунем, а волосы как у адрианы лимы все равно не будут!

#9

"я могу...обнимать жену, пока течет мой любимый кетчуп" =)))) я "ведусь" иногда, когда товаров много, а о них ничего не знаю, в результате беру тот, которых хотя бы рекламируют ))

Гость
#10

Автор, вы нам опять предлагаете пользоваться отечественным кремом за 20 рублей и шампунем за 30?:) Спасибо, пользуйтесь сами...

Рината
#11

Реклама в том или ином виде существовала со времен начала торговых отношений. Она же является двигателем торговли. Предлагаете отказаться от торговых отношений вприципе?

это я ,цветов ненадо!
#12

все ведутся на рекламу и вы,автор,не исключение

Гость
#13

я знаю рекламу изнутри, как строится схема, и что людям часто продается эмоция (обладания товаром), а не сам товар;

я изучала это - в большинстве случаев - обыкновенное околпачивание;

и все же иногда ведусь, если картинка красивая, типа тропического острова и пр.

Гость
#14

Ага, все за зубной порошок, и на хоз. мыло)))) Я предпоситаю пользоваться дорогой , но мало известной косметикой. И доольна. А любители Пантинов и Фруктисов вообще не понимаю!

#15
Василиса

Иногда да. В основном на рекламу косметики по уходу за кожей и волосами. Сдерживает скромный бюджет=) на рекламу "имиджевых" вещей типа дорогих телефонов, плееров я не ведусь вообще, предпочитаю самые простые и дешевые модели (чтобы не жалко было потерять или сломать и простоты в обращении ради=)

я такая же))))косметику всю хочу, а техника нифих не нужна))

#16

Стараюсь не вестись...но бывает:(((

ахулиард
#17

я ведусь, но прежде чем что то покупать стараюсь найти отзывы в интере или среди знакомых. если что то понравилось (крем или тушь например), то покупаю это постоянно.

ахулиард
#18

в интернете

Марианна
#19

Я практически никогда не ведусь, мне кажется, хорошая продукция не нуждается в рекламе. Во всяком случае, ту косметику, которой я пользуюсь, не рекламируют, продукты я покупаю давно проверенные, если новые, то обычно ориентируюсь на цену, совсем дешевое, как ни хвали, вряд ли будет качественным.