Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

растяжки....

Привет всем!
С толкнулась с такой проблемой, в следствии резкого колебания веса появились на бедрах растяжки красные еще..
А щас пляжный сезон, и честно говоря стыдно,
Мажу витаминами а и е, контрактубексом, потихонечку делаются меньше они, крамами
Но мне в скором времени необходимо предстать перед всеми в купальнике,
как скрыть эти розовые растяжки?
про белые везде пишут про салярий или автозагар,
а с розовыми что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • С растяжками сложно что-то сделать на самом деле...И стыдиться тут нечего: они появляются даже при минимальных колебаниях веса и ли просто при быстром росте в подростковый период. ИМХО на них никто и не обращает внимания особо.
    Если у вас фигурка подтунятая и сами не будете всем на них указывать, то никто и не заметит. И стыдиться тут нечего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Делайте пилинг молотым кофе, в ванной натирайтесь хорошенько, потом кремом мажьте, в котором растворена таблетка мумиё. Можете поделать парафиновые обертывания - купите парафин в аптеке, найдите в инете, как им пользоваться, и вперед!

Нравится0
    Не нравится0
  • смириться

Нравится0
    Не нравится0
  • Не мажьте пока контрактубексом.Этой мазью надо пользоваться только когда не много рубцы задубеют.Иначе обратный эффект.Он настолько силён что свежие рубцы(менее года)рассасывает-растягивает.Оперыционные вплоть до расхождения тканей.А растяжки,думаю как пластическая шлифовка рубцов.То есть даст тактильную гладкосьь,при этом так растянет,мама не горый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Простите-"гладкость","не горюй"

Нравится0
    Не нравится0
  • Р.S.Совет от Марианны идеальный.Кофе и мумиё,дубит,заживляет,сглаживает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пользуюсь гелем/кремом от растяжек Лиерак и ампулами Фитоластил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороший крем от растяжек Эласти-кю. Но поможет как профилактика или если растяжки еще не побелели, при белых только лазер

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня растяжки появились после того, как я начала в зал ходить. Были они на руках и на ягодицах. Вот так, решила свои формы улучшить, а в итоге получила лишнюю проблему – растяжки. Взяла в спортзале журнал почитать. И как же мне повезло, что там была статья про новую аппаратную методику, которая помогает убрать растяжки. Называется Нидл лифт. Я сразу же записалась к дерматокосметологу на консультацию. Поехала в клинику «Релайф» к Гужеля Ольге. Она осмотрела тщательно мои растяжки и сказала, что этот аппарат поможет их убрать. Ольга Сергеевна назначила мне 5 сеансов нидл лифт. Проходят они безболезненно. Максимум, что я ощущала, это лёгкое покалывание и тепло. Но это даже приятно было. Значительный результат был виден после второй процедуры, тогда уже стало явно меньше растяжек, самые маленькие ушли, а большие стали намного меньше. После полного курса у меня полностью выровнялась кожа, никаких растяжек и никаких признаков того, что они когда-то были на моём теле. Тренер сказал, что поскольку я самостоятельно начала заниматься, то допустила ряд ошибок, которые и привели к растяжкам. Теперь я тренируюсь только под руководством личного тренера. Но если что, знаю к кому бежать за помощью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Растяжки можно удалить лазерной терапией и совместить это с мезотерапией. Специальные препараты помогут ускоренной выработке коллагена и эластина после воздействия лазером. В Москве я это все делала у доктора Васильевой в очень хорошей клинике Селин, у них все оборудование новое, препараты сертифицированные. Прайсы есть на сайте, но лучше проконсультроваться.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота