Гость
Статьи
магазины иль де боте - …

магазины иль де боте - смысл?

почему при таких высоких ценах и пустых залах они не закрываются, а наоборот открывают всё новые отделы? действительно ли там гарантия, что не подделка? стоит ли переплачивать только за название магазина? там даже по карте со скидкой 25% дороже, чем в летуале! кто в теме - объясните!

гость
14 ответов
Последний — Перейти
юлька
#1

тоже не понимаю....

Гость
#2

Ну неправда. У меня скидка 25 процентов.. недавно за границу летала, дьюти фри мне уже невыгодно, я сравнивала. ну во всяком случае именно те продукты,которыми пользуюсь я.

Гость
#3

да и в ИДБ подделки тоже есть! Очередная разводка этот магазин.

зимняя вишня
#4

сегодня зашла туда, мне показалось там цены ниже, чем в летуале. например, метеориты герлен там за 1900, а в летуаль-2500.

Света
#5

в Летуале часто нет того, что ищешь, а в иль де боте-все в наличии

Гость
#6

Это конкуренты ИДБ пишут?

в ИДБ дешевле, чем в том же Летуале + есть демократичные марки туши, тонального (чего опять же нет в Летуале)

Гость
#7

у меня там скидка 20% ..очень бюджетно получается...большой выбор люксовых марок по уходу(на Маросейке)в лэтуаль таких не бывает ...

Гость
#8

зашла 2 недели назад. водичку кензо ки новую смотрела. разница в 5 рублей. теперь я тоже не понимаю, я думала, ИДБ дешевле. уж лучше через инет в летуале заказать с 10% скидкой

#9
Гость

Это конкуренты ИДБ пишут?

в ИДБ дешевле, чем в том же Летуале + есть демократичные марки туши, тонального (чего опять же нет в Летуале)

У нас есть ЛЭ где самое простое - это Клиник - а есть и такие, где и Мейбеллин есть.

#10

А вообще самый демократичный - это РГ.

Гость
#11

Вот-вот, и я задаюсь этим вопросом... И ведь, заметьте, на пустой небольшой зал консультантов - толпа! КАК он окупается? Цены выше чем в летуале, а уж в летуале они задраны так задраны...

10, +1, я за Рив Гош. Хотя не исключаю, что и там можно нарваться на подделку или залежалый товар.

Гость
#12

А где дешевле? только за границей, наверно, т.к. и в дьюти-фри стало всё дорого

#13

В Артиколи, как ни смешно, многое дешевле, местами дороже. Покупаю и там, и там. В ИДБ сучетом скидки (при наличии карты 20% - у меня такая) можно сделать маникюр (отличный!) за 560 рублей. В День Рождения магазина можно без карты купить что угодно с 25% скидкой.

В ИДБ на Маросейке есть бутик ароматов Шанель, там подбирают аромат лично для Вас, исходя из как-то параметров, очень большой выбор.

Есть свои плюсы в магазине; кстати, консультанты, которых очень много на весь зал, для меня тоже плюс, всегда можно спросить, что нужно. В Рив Гоше как-то раз мне девушка вместо блеска протянула тушь (коробочки одинаковые, но надпись-то разная), и то мне пришлось ее ждать минут 10 для этого.

#14
гость

они не закрываются

Почему не закрываются.Я их сейчас их почти нигде не вижу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: