Гость
Статьи
я получила золотую …

я получила золотую карту!!!!!!!!!!!!!!!!!

я сегодня получила золотую карту рив гош! урааааааааа!!!!!

космо
0
41 ответ
Последний — 20 ноября 2010 г., 16:46 Перейти
1.
Шапка

Тема расчинтана на понты картами.

У меня из Рив Гош только на 10 %.

0
2.
Света

Да уж, сколько радости из-за сраной карты. Еще поставьте парочку восклицательных знаков.

0
3.
Гость

Я подумала о кредитке Голд...

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Ляля

поздравляю! а мне ещо 60 000 нужно до летуаля золотого.

0
5.
Пульхерия
Гость

Я подумала о кредитке Голд...

можно подумать что кредитка голд то-то особенное...

0
6.
Гость

ндяяя.. бред с этой картой, у каждой второй она есть.. автор, вам сколько лет, 15?

0
7.
Голос за кадром

а мне не нужна карта, я даже не смотрю на цены, когда покупаю. Ха-ха, мой понт самый понтовый.

0
8.
Гость

можно бесплатно получить золотую карту летуаля, предъявив золотую карту рив гош. хватит копить!

0
9.
Гость
Голос за кадром

а мне не нужна карта, я даже не смотрю на цены, когда покупаю. Ха-ха, мой понт самый понтовый.

неа, у меня есть золотая карта и я не смотрю на цены.

0
10.
Ляля
Гость

можно бесплатно получить золотую карту летуаля, предъявив золотую карту рив гош. хватит копить!

в нашем мухосранске, окромя летуаля, путевых магазинов не имеется, приходится копить.

0
11.
Ну я
Гость

Да кому нужен Л'Этуаль, там косметики почти нет

0
12.
Андрей

Тут по тв была программа про Женю Белоусова. А вы со своими косметиками. Кстати какой смысл в каких то картах если можно купить на рапродаже когда они скидки дают на наборы много и сразу на всю жизнь?)))до конца)))

0
13.
Гость
Андрей

Тут по тв была программа про Женю Белоусова. А вы со своими косметиками. Кстати какой смысл в каких то картах если можно купить на рапродаже когда они скидки дают на наборы много и сразу на всю жизнь?)))до конца)))

Андрей, ты чё такой серьезный??

0
14.
Гость

[quote="Пульхерия"]можно подумать что кредитка голд то-то особенное...[/quot

Для кого-то --что-то особенное,для кого-то -- нет. Нужно соответствовать определенным реквизитам банка ,чтобы её получить...Там достаточно большой лимит

0
15.

эх, я потеряла синюю карту, когда там 9000 было.

Обыдно, да?

0

У меня ваще две и не жужжу)))))

0

что за карты?

0

17 Золотые карты Рив Гош дают право на скидку 25 процентов.

0

там такой левак продают! духи точно

0
20.
Гость
Luna lu

там такой левак продают! духи точно

А где не левак?Везде он.

0
21.
Гость
Шапка

А где не левак?Везде он.

ну не надо бред городить ,не везде! в цуме, кстати, не левак.. что в Галерее Лафайет парфюм , что там - одинаково настоящий

0
22.
Гость
Гость

в цуме, кстати, не левак.. что в Галерее Лафайет парфюм , что там - одинаково настоящий

Ты как определяешь интересно?

0
23.
Гость

Что там запахи типа кардинально различаются или что?

0
24.
Гость
Шапка

Ты как определяешь интересно?

запросто! ты бы тоже определила ) ничего сложного ) но в говняном Гив Гоше , ИДБ и Лэтуале - ни закакие коврижки парфюм не куплю.. мерзкие магазины какие-то

0
Шапка

Я скорее имела в виду что продают не подделку а продукцию в которой более дешёвые компоненты. духи не подделка просто при изготовлении добавляют меньше масел а больше спирта. что значительно понижает качество и стоимость(иногда)

0
26.
Гость
Шапка

ну , слава Богу селективные парфюмы еще не подделывают , хоть это радует.. а по поводу запахов.. ну вот, например, купленные в фирменном магазине Comme de garcons в Амстердаме духи ничем не отличаются от тех что продают в Цуме , то есть точно не подделка.. и так весь парфюм что там продается ( ну отвечаю за купленные мой)

0
27.
Гость

У меня есть из Летуаля и из Цума духи одной марки,ну ни чем не отличаются.Только ценой.

0

а кто знает какая карта в цуме самая самая

0
29.
Pinchi
Luna lu

а кто знает какая карта в цуме самая самая

чёрная- 20%

0
30.
Пульхерия
Гость

можно подумать что кредитка голд то-то особенное...[/quot

Для кого-то --что-то особенное,для кого-то -- нет. Нужно соответствовать определенным реквизитам банка ,чтобы её получить...Там достаточно большой лимит

спасибо, я в курсе. поэтому и говорю- золотая карта- ничего особенного.

0
31.
Гость
космо

я сегодня получила золотую карту рив гош! урааааааааа!!!!!

нашли чем гордиться, там всего 10 тыщ нужно накопить, любой дурак ее может получить.

0
32.
Гость
Андрей

купить-то можно, только все будет просрочено)))))))))

0
33.
Гость
Пульхерия

Гость[quote="Пульхерия&quo​t;]можно подумать что кредитка голд то-то особенное...[/quot

Для кого-то --что-то особенное,для кого-то -- нет. Нужно соответствовать определенным реквизитам банка ,чтобы её получить...Там достаточно большой лимитспасибо, я в курсе. поэтому и говорю- золотая карта- ничего особенного.

Ну, если знаете, зачем тогда понтитесь? Человеку с зарплатой в 20 000 руб или в 50 000 руб карту Голд не дадут.

0
34.
Недоуменная кошка

У меня давным давно такая карта, это что повод для гордости? и зачем на нее копить? Один раз духи купил, маску для волос, крем для лица и тушь - вот тебе и десять тысяч. Понимаю, там миллион надо было бы накопить - это даааа, это трудно)))

А если ничего там не покупаешь, то и с картой толку никакого

0
35.
Гость

А что вэтом такого? Я зимой золотую рив гош в обмен на карту арбат престиж получила. При покупке на 400 руб поменяли.

0
36.
Гость

*в этом

0
37.
А-то!

А я посеяла свою "Арбат Престиж" ..пристраиваюсь к подруге у нее gold)))

0
Шапка

Тема расчинтана на понты картами.

У меня из Рив Гош только на 10 %.

У них вообще-то 10% нет.

0
Felicia

17 Золотые карты Рив Гош дают право на скидку 25 процентов.

Неа, они дают право на скидку от 5 до 30%. Вот в чем фишка( Если на Клиник получается 25 - то на Лореаль только 5((( Уроды.

0

Радости-то.

0
41.
невеста

Рив Гош один из самых говенных магазинов,торгующий явными подделками(по крайней мере косметика люкс- видно невооруженным глазом).

0