Гость
Статьи
Продукция Lush

Продукция Lush

Собственно, вопрос в теме. Интересует Ваше мнение о продукции Lush: что понравилось, что нет, что произвело впечатление.

Lisa
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у них есть сайт и там полно отзывов.

90 франков
#2

нравятся только бомбы для ванны, плитки и массажные. люблю побалывать ими себя. шампуни не подошли.покупала три разных, и от всех было раздражение кожи головы.но у меня кожа головы сама по себе чуствительная. больше ничего не пробовала.

90 франков
#3

вернее плитки массажные.

O_o
#4

бомбы да,хороши. а покупала гель для душа в виде желе, но не смогла им намылиться)) ну правда, вот как будто настоящим желе как идиот пытаешься намылиться, но естесстенно ничего не получается так и с гелем)

Гость
#5
Lisa

Собственно, вопрос в теме. Интересует Ваше мнение о продукции Lush: что понравилось, что нет, что произвело впечатление.

Ничего не нра. Очень воняет ароматизаторами. В доме у нас лежали всякие бомбочки итд и приходя к нам гости начинали чихать.. делайте вывод,продукция не натуральная. Мне больше нравится Для души и душа.

#6

У меня есть почти полный ассортимент

Гость
#7

не понравился этот хваленый лаш, абсолютно ничего особенного((

Kate
#8

Спасибо!

Гость
#9

дорого

Гость
#10

Фигня какая то, ну может для совсем молоденьких и прикольно. Дарили мне желе для душа, кто там не смог им намылиться, все просто берешь рукой кусок этого желе кладешь на мочалку мокрую, взбиваешь пену и моешься как мылом или гелем для душа.

В магазине была смотрела вывод ерунда какая то.

А-то!
#11

Сколько раз не заходила- ничего не нравиться...а запах отпугивает еще при входе. Такое впечатление что магазин бытовой химии. И ничего приколького в Lush я не вижу..

Форум: Красота
Всего: 48 987 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем