Гость
Статьи
Продукция Lush

Продукция Lush

Собственно, вопрос в теме. Интересует Ваше мнение о продукции Lush: что понравилось, что нет, что произвело впечатление.

Lisa
0
11 ответов
Последний — 23 мая 2010 г., 21:19 Перейти
1.
Гость

у них есть сайт и там полно отзывов.

0
2.
90 франков

нравятся только бомбы для ванны, плитки и массажные. люблю побалывать ими себя. шампуни не подошли.покупала три разных, и от всех было раздражение кожи головы.но у меня кожа головы сама по себе чуствительная. больше ничего не пробовала.

0
3.
90 франков

вернее плитки массажные.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
O_o

бомбы да,хороши. а покупала гель для душа в виде желе, но не смогла им намылиться)) ну правда, вот как будто настоящим желе как идиот пытаешься намылиться, но естесстенно ничего не получается так и с гелем)

0
5.
Гость
Lisa

Собственно, вопрос в теме. Интересует Ваше мнение о продукции Lush: что понравилось, что нет, что произвело впечатление.

Ничего не нра. Очень воняет ароматизаторами. В доме у нас лежали всякие бомбочки итд и приходя к нам гости начинали чихать.. делайте вывод,продукция не натуральная. Мне больше нравится Для души и душа.

0

У меня есть почти полный ассортимент

0
7.
Гость

не понравился этот хваленый лаш, абсолютно ничего особенного((

0
8.
Kate

Спасибо!

0
9.
Гость

дорого

0
10.
Гость

Фигня какая то, ну может для совсем молоденьких и прикольно. Дарили мне желе для душа, кто там не смог им намылиться, все просто берешь рукой кусок этого желе кладешь на мочалку мокрую, взбиваешь пену и моешься как мылом или гелем для душа.

В магазине была смотрела вывод ерунда какая то.

0
11.
А-то!

Сколько раз не заходила- ничего не нравиться...а запах отпугивает еще при входе. Такое впечатление что магазин бытовой химии. И ничего приколького в Lush я не вижу..

0