Гость
Статьи
Увелечение груди …

Увелечение груди (имплантант)

Всем привет. Собираюсь сделать операцию. Подскажите пожалуйста, делал ли кто нибудь? какая примерная цена? и знаете ли хорошего врача? Спасибо.

Нест
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поездите по клиникам, почитайте отзывы, НЕ ПРИНИМАЙТЕ СКОРОПОСТИЖНЫХ РЕШЕНИЙ!!

Операция у ХОРОШЕГО хирурга стоит не меньше 100.000т.р.

Если предлогают не за дорого, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ! Лучше делать это в КРУПНЫХ КЛИНИКАХ, или в больнице (в Питере -Институт красоты, областная больница, больница╧9 на Крестовском острове)

Элинор
#2

╧1 какие 100 тысяч?????? Это же глупость.

Хороший имплант стоит не менее 70 тысяч.

Плюс наркоз в районе 20. Работа хирурга НАИБОЛЕЕ важна.

Хирург с именем и опытом соответственно возьмёт не менее 120-140 тысяч.

ИТОГО СЧИТАЙТЕ САМИ.

Говорю из собственного опыта.

В феврале делала увеличивающую маммопластику: доступ подмышечный, установка целиком под мышцу, имплант Mentor анатомический. Хирург Мамедов Э.В. - один из немногих, владеющий эндоскопическим методом увеличения груди. Огромная ему благодарность.

Элинор
#3

70+20+140 = 230 тысяч операция.

Кош
#4

А что вам так важно УвелЕчить грудь?=DD

Анастасия
#5
Кош

А что вам так важно УвелЕчить грудь?=DD

не то чтоб важно, но очень хочется)

Нест
#6
Элинор

╧1 какие 100 тысяч?????? Это же глупость.

Хороший имплант стоит не менее 70 тысяч.

Плюс наркоз в районе 20. Работа хирурга НАИБОЛЕЕ важна.

Хирург с именем и опытом соответственно возьмёт не менее 120-140 тысяч.









ИТОГО СЧИТАЙТЕ САМИ.

Говорю из собственного опыта.

В феврале делала увеличивающую маммопластику: доступ подмышечный, установка целиком под мышцу, имплант Mentor анатомический. Хирург Мамедов Э.В. - один из немногих, владеющий эндоскопическим методом увеличения груди. Огромная ему благодарность.

автор и сколько у вас по затратам получилось? по времени?

Нест
#7

Элианор сорри не увидела подсчет)

Элинор
#8

по времени получилось так:

Анализы сдала в своём городе, отправила их по электронке в клинику и они, посмотрев их, согласовали со мной дату операции. Прилетела за день до ОП, выспалась и в 12:00 меня повезли на операцию. Очнулась около 21:00. Состояние неплохое, не тошнило и голова не болела. На след. день уже можно выписываться (если есть где жить в Москве. Я жила в клинике две недели.

Маняшка
#9

А как ощущения потом, ощущаешь инородное тело и все реально свое, и чуствительность осталась, намного увиличила? У меня после родов грудь немного не та стала, вот думаю, а была классная раньше.

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы
Следующая тема