Гость
Статьи
Взъерошенные волосы

Взъерошенные волосы

Обожаю ходить лохматой, вот встану с утра, и иногда так симпатично лежат, на макушке взъерошенно, по длине параллельно голове... Так и хожу дома до вечера, потом мою голову (каждый день мою, и ничуть это не вредно - они может и пачкаются быстрее, но я-то мою каждый вечер, так что значения это не имеет).
Вот и в универ могу прийти так же, только может пару раз расчёской взмахну. Никто этого не понимает, спрашивают, чем я занималась (ну понятно:)
Сама я ухоженна, кожа чистая, ровного цвета, румянец чуть-чуть на скулах, одета аккуратно, на ногтях никакого обгрызанного лака.

Мне кажется, взъерошенные волосы - круто, в отличие от гладко расчёсанных, но лежащих "трегольником" - у корней гладко, а по бокам головы расходясь к плечам.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой,мне тоже нравится! я даже спец средство купила - для такого вида ) как после пляжа )) так что автор вы не одна такая

#2

я тоже вечно хожу аля бешеный лев после пьянки - нормально все реагируют

Кап.Елька
#3

тоже люблю лохматушки свои,прилизанная или просто с прямым волосом никогда не хожу,т.к. и ушки торчат немного и просто обожаю растрепанные волосы...правда подруги тоже не понимали раньше,а сейчас привыкли...главное чтобы шло к лицу и так сказать гармонировало с внутренним миром=)

Гость
#4

Мне не нравится, я люблю красивые волосы, с укладкой - гладкие или локоны, с объемом у корней.

#5

Не люблю неестественно прилизанные волосы или эти начесы,голова квадратиком,расчесываю волосы только когда мою,а так всей пятерней чуть расчешу и все)

Гость
#6

хех а мне нравится запихнуть челку под ободок и, походить так пять минут, а потом снять его и - пугать народ

#7

у МЕНЯ ДЛИННЫЕ ДО ПОЯСНИЦЫ ЧЕРНЫЕ ВОЛОСЫ ИДЕАЛЬНО ПРЯМЫЕ ОТ ПРИРОДЫ,Я ОБЫЧНО МОЮ ШАМПУНЕМ ГЛИС-КУР В ВЫПРЯМЛЯЮЩИМ ЭФФЕКТОМ ДЛЯ ЛУЧШЕГО РЕЗУЛЬТАТА И БАЛЬЗАМОМ ЧИСТАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС И ПРОСТО РАСЧЕСЫВАЮСЬ И БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО ВООБЩЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ.ВОЛОСЫ ВЫГЛЯДЯТ ИДЕАЛЬНО,НО ОЧЕНЬ ЧАСТО МОГУ ВОЛОСЫ ДНЯ 3 НЕ РАСЧЕСЫВАТЬ, А ПРОСТО КАЖДОЕ УТРО МЫТЬ. ВООБЩЕ МНЕ НРАВИТЬСЯ ЛЕГКИЙ БЕСПОРЯДОК НА ГОЛОВЕ, НО НАВЕРНОЕ НЕ ВСЕМ ИДЕТ. В СЛУЧАЕ АВТОРА ВНЕШНИЙ ВИД УХОЖЕННЫЙ,ПОЭТОМУ ЛЕГКИЙ БЕСПОРЯДОК БУДЕТ, КАК ДОПОЛНЕНИЕ. КОРОЧЕ Я ЗА.

Галина
#8

Девочки, я вот хочу спросить, а как создать эту взъерошенность?

не получается...((

может какие-нибудь средства для укладки нужны??

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: