Гость
Статьи
MAC кисточки

MAC кисточки

наслышана отличными отзывами про эти кисточки. Говорят,что ЛЮБЫЕ тени супер накладываются. тк они не оч дешевые..1000р каждая.хочу купить две. одну для века(светлые тени накладывать) ,вторую- на внешний уголок глаза. девушки,подсткажите, плиз! в магазине постоянно разводят купите и это и то..

автор
9 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

кисти хорошие, но я купила 3 штуки в Рив Гош (каждая в районе 180) тоже отличные. По теме - Вам нужна маленькая полукруглая для растушевки и нанесения на большую область и со скошеным кончиком для нанесения у границ век (нижние или верхние)

Аспирант
#2

Я за то, чтобы менять кисти раз в год. (И еще не забывать мыть) Поэтому лучше купите дешевле, чем разориться и потом жалеть выбросить.

марина
#3

дешевые лезут все ужасно!!!! и если наносить нааример кистю корректор, то весь корректор в волосах. А МАКовские не лезут. Рив Гошовские тоже

автор
#4

2,были у меня Isa dora кисти.решила не тратиться на МАС год назад.это ужас а не кисти..все таки скупой платит дважды...

автор
#5
марина

кисти хорошие, но я купила 3 штуки в Рив Гош (каждая в районе 180) тоже отличные. По теме - Вам нужна маленькая полукруглая для растушевки и нанесения на большую область и со скошеным кончиком для нанесения у границ век (нижние или верхние)

спасиб) а я думала,что со скошеным кончиком-это как раз во внутр уголок глаза

Гость
#6

я в рив гош кисточку купила за 120рэ по золотой карте. Кисточка 2 в 1, маленькая полукруглая + на другом конце скошенная. мне нравится.

Гость
#7

Девочки,может кто подскажет? Мне кисточка нужна, для растушевки теней,но не из ворса,а такая,твердая. Может кто видел в магазинах в Москве,Л8этуаль и пр. ?

Гость
#8
Гость

Девочки,может кто подскажет? Мне кисточка нужна, для растушевки теней,но не из ворса,а такая,твердая. Может кто видел в магазинах в Москве,Л8этуаль и пр. ?

Тьфу,растушевки карандаша для век,а не теней.....

Маша
#9

В Масе работают консультанты, которые как раз-таки смогут Вас проконсультировать и подобрать нужную кисть. Хорошая кисть прослужит Вам минимум 10 лет, а то и больше. В "Рив Гоше" есть МАС, если у Вас есть золотая карта магазина, то при покупке продукции Мас Вы получите скидку в 15 %.