Гость
Статьи
Три вечных правила …

Три вечных правила красоты - а вы согласны?

Красивая кожа (ровная, без прыщей), красивые волосы (блестящие однородного цвета) и красивые зубы (ровные и естественного цвета).
А если лицо симпатичное, то вообще загляденье:)
У меня всё это есть кроме идеальных зубов только:) Скоро и они будут.

July
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поздравляю.дальше что?!

#2

фигня это все))) Согласна только с кожей. Волосы могут быть и так себе и зубы, главное, чтобы здоровые и ровные были, а вся эта белоснежность только любителям америкаского фаст-фуда безмерно мила))

Гость
#3

да,согласна! если кожа хорошая - это уже пол дела )) потом волосы шикарные , а потом зубы красивые .. все остальное - неважно ) молодец, автор что зубы исправляете! сама через это прошла

Гость
#4
Жюли

фигня это все))) Согласна только с кожей. Волосы могут быть и так себе и зубы, главное, чтобы здоровые и ровные были, а вся эта белоснежность только любителям америкаского фаст-фуда безмерно мила))

ну почему у вас сразу крайности? идеальные зубы- это не только унитазно белые.. надо во всем меру знать.. а волосы - могут быть так себе да, но это уже не красавица ) а "так себе"

Гость
#5

руки еще

Гость
#6
Гость

руки еще

))) ну тогда уж и ноги )) но речь про лицо

Гость
#7
Гость

))) ну тогда уж и ноги )) но речь про лицо

если про голову, то аккуратные уши и не большой правильный нос

#8
Гость

да,согласна! если кожа хорошая - это уже пол дела )) потом волосы шикарные , а потом зубы красивые .. все остальное - неважно ) молодец, автор что зубы исправляете! сама через это прошла

ну, возможно я не совсем права и Вы также))) Дело в том, что красота понятие глубоко субъективное - нет общепринятых идеалов: есть только то, что в водит в экстаз каждого из нас и все:) Мне лично шикарные гривы перпендикулярны)) Да, могу отметить , что у девки классные волосы, но если у другая будет того типа, что мне нравятся, а волосы так себе, я этого банально и не замечу:) А кому-о волосы, понятное, дело это первый или второй пункт в списке приоритетов, ну, у каждого свои пунктики - что тут сказать:)

Лили
#9

Считаю так, главное:

1. Кожа

2. Глаза

3. Волосы

Все это, но при отсутствии явных недостатков.

Лили
#10
Жюли

Гость

да,согласна! если кожа хорошая - это уже пол дела )) потом волосы шикарные , а потом зубы красивые .. все остальное - неважно ) молодец, автор что зубы исправляете! сама через это прошла

ну, возможно я не совсем права и Вы также))) Дело в том, что красота понятие глубоко субъективное - нет общепринятых идеалов: есть только то, что в водит в экстаз каждого из нас и все:) Мне лично шикарные гривы перпендикулярны)) Да, могу отметить , что у девки классные волосы, но если у другая будет того типа, что мне нравятся, а волосы так себе, я этого банально и не замечу:) А кому-о волосы, понятное, дело это первый или второй пункт в списке приоритетов, ну, у каждого свои пунктики - что тут сказать:)

Хорошие волосы ОЧЕНЬ меняют внешность. Я это поняла, когда потеряла полголовы после родов.

Гость
#11
Гость

если про голову, то аккуратные уши и не большой правильный нос

это такая ерунда!

Гость
#12

а у меня кожа проблемная всю жисть была, но ничего, счастлива, да и комплиментов наслушалась, так что не парюсь

Гость
#13
Жюли

ну, возможно я не совсем права и Вы также))) Дело в том, что красота понятие глубоко субъективное - нет общепринятых идеалов: есть только то, что в водит в экстаз каждого из нас и все:) Мне лично шикарные гривы перпендикулярны)) Да, могу отметить , что у девки классные волосы, но если у другая будет того типа, что мне нравятся, а волосы так себе, я этого банально и не замечу:) А кому-о волосы, понятное, дело это первый или второй пункт в списке приоритетов, ну, у каждого свои пунктики - что тут сказать:)

странно даже.. для меня девушка с плохими волосами -как минимум- обычная.. даже не запомню такую )

Гость
#14
Гость

а у меня кожа проблемная всю жисть была, но ничего, счастлива, да и комплиментов наслушалась, так что не парюсь

ну понятное дело что любая комплименты слышит ) и с плохими волосами и с плохой кожей и с кривыми ногами ) на каждую свой любитель найдется.

Гость
#15

но вот так чтобы - ах! какая красавица - все 3 пункта- важны!

персидская
#16

черты лица тоже должны быть красивые

12345
#17

Кожа хорошая-загляденье, это сразу бросается в глаза. Мне, по крайней мере. Волосам достаточно быть просто чистыми. Зубы должны быть здоровыми. Все!

Гость
#18

А по моему красоте достаточно и два правила- если есть п....а и рот, значит баба не урод.

Гость
#19

Главное НОС

#20
12345

Кожа хорошая-загляденье, это сразу бросается в глаза. Мне, по крайней мере. Волосам достаточно быть просто чистыми. Зубы должны быть здоровыми. Все!

И белыми желательно.

#21
Гость

странно даже.. для меня девушка с плохими волосами -как минимум- обычная.. даже не запомню такую )

Вот так вот:) Да? Я Кейт Мосс обалденно красивыми считаю или , например,Карлу Бруни, Кароль Буке или Сашу Пивоварову - и кого из них шикарные волосы??:) Да, ни у кого) И судя по их популярности и доходам я не единственная в своем мнении, так что все относительно..)

Гость
#22

считаю что очень важны глаза.а по поводу этих 3 критерий не согласна.у девушки могут быть ровные зубы нормальная кожа и густые волосы - и она может быть очень не красивой.лицо главное должно быть красивым

Голос за кадром
#23

Гармония и контраст - на этом зиждется красота.

Кто-то сказал.

#24

Ну а смысл высказывания какой? Вот пример: у меня симпатичное лицо с хорошей кожей. Но при этом плохие волосы (крашеная блонда, знающая в лицо каждую волосинку) и очень кривые, но отбеленные зубы. Но у меня нет с этим никаких проблем. ЭТо все ухоженное, но далеко от эталона. Поклонников мне хватает более чем (мне даже много!), замуж вышла просто прекрасно, отражением в зеркале уже к своему возрасту довольна. Нафига бежать за эталонами???

July
#25

2, вот я и говорю: РОВНЫЕ и ЕСТЕСТВЕННОГО цвета:)

А не ослепительно-белого или бананово-жёлтого, или с налётом (особенно от курения - беее:)

July
#26

24, поклонники - это одно, а красота - другое.

У объективно несимпатичных бывает много поклонников, и у необщительных домо-сидящих симпатяшек - вообше по 1-2.

А симпатичное лицо - это замечательно, так что вам повезло. ) Но вот без зубов всё равно не то, это всё равно неприятно глазу, и бросается в глаза. По себе сужу, и по знакомым.

July
#27

3, спасибо:)

July
#28

*без зубов - без ровных зубов, я имела в виду.

#29

Извините, автор, но если все три ваши правила применить к страшному лицу, то его не спасет ни кожа, ни волосы, ни зубы Просто будет более-менее ухоженная страшилка. Но при этом все равно страшилка.

Гость
#30

ДА? а если при всем при этом вес двести пять кило??? то что ?красоткА?

Алиса
#31

Красивое лицо, это прежде всего красивые правильные пропорциональные черты лица, которые между собой сочетаются и создают полную картину! Нельзя взять отдельные части внешности и говорить,что если они красивые, то и лицо красивое!Если у вас присутствуют все 3 пункта, то вы можете быть как красавицей так и страшилой! Красота это прежде всего гармония!

Алиса
#32

30. Ага, или нос длинный, грудь маленькая, ноги кривые, попа плоская, плечи широкие ну и так до бесконечности можно перечислять существующие отклонения...И в результате каждая красавица найдет в этом списке какие-нибудь свои недостатки, но от этого не перестанет быть красивой, так как главное это образ в целом, а недостатки есть у всех! А вообще красавица ты или нет узнается более простым способом- если мужики проходу не дают, значит красавица)

Гость
#33

32, прохожу не дают и НЕкрасавицам.

А застенчивым, но красивым дают.

Алиса
#34

Нн знаю ни одной красавицы, которой бы давали проходу...Красавицы всегда популярны, даже, если они очень застенчивые и скромные,красоте многое, что прощается)))Это потом, в процессе общения они могут оттолкнуть и внимание перейдет на обычных, но более активных девушек, а поначалу внимание обращается только на внешность!

Гость
#35

а как же фигура??

если толстуха но с зубами волосами и кожей все ок.все равно она не будет выглядеть супер красоткой.

Гость
#36
Гость

а как же фигура??

если толстуха но с зубами волосами и кожей все ок.все равно она не будет выглядеть супер красоткой.

да при чем тут фигура?? речь про лицо!

#37

Ну фигуру еще можно как-то корректировать. ЛИцо - трудно. Повторюсь, по мне - красавицей можно посчитать кого угодно. Это как-то идет изнутри, подача какая-то должна быть. Хоть и банально звучит. Как часто бывает: ну такая прелесть, прям с подиума сошла, а потом хоп.. и через 10 минут с ней уже так скучно, что не надо ни этих ровных зубов, ни волос. Так, лишь полюбоваться. А бывает такой вроде крокодильчик, но такая милая, задорная, добрая... шо ппц. Влюбицца можно!

Гость
#38
July

*без зубов - без ровных зубов, я имела в виду.

Для зубов главное не ровность,а чтоб были все целые,все 32 и не гнилые

#39

Одной лишь внешней красоты недостаточно, и формула ваша универсальна, если своего нет, то красивая кожа это крем-пудра, красивые волосы можно и нарастить, зубы вставить/отбелить. Не интересно.

#40

Про фигуру все забыли, да?

у меня девушка в контакте добавлена. на лицо - порсто кукла барби, ну такая красивая, что глаз не оторвать. но фигура ><

или взять кристен стюарт. обе они обладают вышеперечисленными качествами, однако фигура им отнюдь не прибавляет красоты

Гость
#41

Если бы так было - все стали бы красавицами. Кожу вылечить, волосы отрастить (в крайнем случае нарастить), зубы вставить - и любая Баба-Яга станет красоткой? Сильно сомневаюсь...

July
#42

38, ну я не согласна насчёт своих:)

У меня вот целые, свои, но кривые два, так я их спилю и нарощю, пусть лучше нарощенные, но все ровные, чем свои кривые, которые будешь 2 года выправлять, и в итоге всё равно чего-нибудь съедет назад + всю жизнь ночью спать с капой (пластинкой), чтобы зубы держались где надо.

Нарощенные зубы - по сути то же самое, что пломбы, а пломбы у всех (за редким исключением) есть.

Герда
#43

странно даже.. для меня девушка с плохими волосами -как минимум- обычная.. даже не запомню такую )[/quote]

сразу понятно, что кроме волос у вас больше нет явных преимуществ. обычно, у кого волосы на первом месте, только волосами м могут похвастаться. не раз с этим сталкивалась :))

Герда
#44
Гость

July*без зубов - без ровных зубов, я имела в виду.Для зубов главное не ровность,а чтоб были все целые,все 32 и не гнилые

в правы , но если они от природы желтые ( при этом здоровые, хорошие зубы), сразу отношение к человеку меняется. кажется, что у него рот гнилой

Я
#45

А ногти?:) Если как у садовника с грязью,заусенцами и обкусанные,какая там красота,даже с фигурой и кожей:)

Прозерпина
#46

ну вот у меня шикарные густые, тяжёлые волосы пепельного цвета, белая чистая кожа, говорят невероятные глаза-серые, НО зубы xоть и здоровые , но мелкие и дёсна видны при улыбке- очень комплексую изза этого ,а исправить никак, носила брекеты один кривой, всё вернулось ; и ещё нос длинноват и с горбинкой(.

поэтому согласна с тем что НОС всё таки определяющий и КОЖА ЛИЦА в целом.

Инна
#47

Ну волосы еще можно обыграть, даже если силньо тонкие можно насить хвост, гульки всякие и т.д. При красивом лице и фигуре это не портит. Вот кривые зубы и плохая кожа портят, такая девушка будет красивой не полностью. Но вот красивые зубы, волосы и кожа не гарантия красоты, даже наоборот замечала что шикарные волосы чаще всего у средненьких девушек.

Анна
#48
Герда

странно даже.. для меня девушка с плохими волосами -как минимум- обычная.. даже не запомню такую )

сразу понятно, что кроме волос у вас больше нет явных преимуществ. обычно, у кого волосы на первом месте, только волосами м могут похвастаться. не раз с этим сталкивалась :))

...вынуждена с вами не согласиться,ведь пару лет назад и мои волосы не отличались красотой,но я тем не менее просто умирала от зависти и восхищения если видела девушку с красивыми блестящими волосами...теперь мои волосы выглядят так,что случайные прохожие нередко оборачиваються и не только парни но и девочки))...однако меня саму теперь обладатели шикарных грив почему-то оставляют совершенно равнодушной...

Зубная фея
#49

Согласна. БЫвают, конечно, оочень страшные лица, но это единицы. Большинство, обладающие хорошими кожей-волосами-зубами уже привлекательны. Лично знаю девушек, которых их шикарные волосы, когда распущены, делают просто другим человеком!

Гость
#50

мы говорим про красоту, а не про привлекательность. Кожа, волосы, зубы это прежде всего вопросы ухода, а не красоты. Вы же не будете, надеюсь, утверждать, что Дженнифер Энистон - красива?:) Все равно она остается тем, кем она на самом деле является - ухоженной страшилкой.