Гость
Статьи
Три вечных правила …

Три вечных правила красоты - а вы согласны?

Красивая кожа (ровная, без прыщей), красивые волосы (блестящие однородного цвета) и красивые зубы (ровные и естественного цвета).
А если лицо симпатичное, то вообще загляденье:)
У меня всё …

July
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

бред. кому нафиг нужна будет ваша чистая кожа и зубы.если черты лица -полный аут?)))

а когда черты лица красивые,то и мелкий прыщик,и 1 неровный зуб общего впечатления не испортит,а на волосы уж вообще мало кто обратит внимание. так что черты лица-первое дело!! а еще первее дело - это красивая фигура .

Гость
#52

Согласна с Автором. Но для меня на первом месте кожа, на втором зубы, на третьем волосы. У меня небольшие проблемы с кожей и зубы темные, хоть и здоровые((( если это исправить, буду считать себя красавицей)

гость
#53
July

Красивая кожа (ровная, без прыщей), красивые волосы (блестящие однородного цвета) и красивые зубы (ровные и естественного цвета).А если лицо симпатичное, то вообще загляденье:)У меня всё это есть кроме идеальных зубов только:) Скоро и они будут.

У меня тоже все есть.

Но зубов идеальных УВЫ не будет.

Нет бабок!

Махита
#54

Значит я красотка. Густые волосы шоколадного цвета, миндалевидные карие глаза, хорошая кожа, не большой нос, красивые ровные зубы. Даже фигуру теперь описывать (хвастаться)неудобно).

July
#55

53, на брекеты у меня тоже нет, да и не надо мне их. Почитала, люди выкладывают по 50 тысяч в целом за эти железяки, и мучаются по нескольку лет со всякими щёточками и мучительными процедурами, а в итоге многим приходится всю жизнь ходить с ретейнерами (проволочки на задней стороне зубов), чтобы зубы не уехали обратно.

Лучше спилить и нарастить.. Я вот сейчас стипендию откладываю и вообще деньги, чтобы сколько смогу самой залатить, остальное мама и папа. Спиливание-наращивание пары зубов стоит около 5 тысяч рублей, если не ошибаюсь.

Осенний Эльф
#56

July, у меня два передних зуба кривовато выросли. Вот тоже думала пойти и спилить-нарастить...Но не так-то просто оказалось. И не наращиванием тут можно помочь. И это далеко не 5 тысяч стоит.((( Необходимо: 1)удалить нервы и запломбировать каналы ( 2 передних зуба=около 8 тысяч)

2)Обтачивание и подготовка к керамике ( около 4 тысяч)

3)Изготовление временных коронок.(около 3 тысяч).

4)И сами коронки. Из цельной керамики, так как металлокерамика не очень эстетично может смотреться с годами. Цена керамики около 34 тысяч на оба зуба.

Итого почти под 60 тысяч получается.(((

Консультировалась в разных клиниках, тоже думала, что просто спилят и нарастят. Оказалось, что так не делается...((( Только коронки.

Цены это московские. Буду брать кредит, так как с моей зарплатой в 25 тысяч не потянуть. А широко улыбаться очень хочется...

Натэлла
#57

девочки, жалко же здоровые зубы спиливать((

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем