Гость
Статьи
Как вы это делаете? …

Как вы это делаете? Примеры, плиииз!

У кого есть практические советы, как регулярно выдерживать правильный режим питания? Легко держать фигуру, когда есть стимул в виде любимого мужчины, различных проектов и т.д. Не очень легко, когда этого нет, и когда ощущение, что стараешься сама для себя. Совсем трудно, когда стресс. Кто как справляется?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю ну вот мне скучно без еды, значит так и должно быть.. смиритесь

Урна
#2

у меня практический совет один-тренируйте силу воли, говорите себе, что вы не тряпка и все у вас получится, и главное ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ, старайтесть для себя и о себе.

остальное все придет

Вероника
#3

Увлекитесь чем-нибудь - спортом, мыловарением... чем угодно, чтобы себя отвлечь. И не покупайте домой вкусную еду - только полезную! Хлебцы, яблоки - тогда соблазнов будет меньше.

А мне почему-то не очень есть хочется... как-то все равно, перекушу, чтобы в животе не сводило, но желания такого и удовольствия к еде нет...

Мимо проходящая
#4

2 - угу... а как полюбить тряпку??? )))) предлагаю просто привыкнуть не есть на ночь, тяжело только первую неделю, потом привыкаешь. И еще - есть надо ТОЛЬКО вкусную еду! потому, как все равно на нее срываешься, и в итоге ешь и то и другое.

Автор
#5

Есть и спорт и хобби. Пошла к психотерапевту. Тоже говрит про любовь к себе. Я все знаю. В теории. Мне нужны практические советы, как побороть сиюминутную тягу к еде. Как помочь своей силе воли изначально? Потом, когда у меня будет видет прогресс, я смогу выехать на одной силе воле. Сейчас трудно!!!

Гость
#6

а вы во время чувства голова выпивайте стакан-два воды. чувство голова притупляет и желудок наполнен,хоть и не надолго(только воду не холодную.со временем приучите свой организм выпивать много воды и чувство голода в любом случае станет гараздо меньше .и старайтесь дома держать в холодильнике вощи и фрукты а уж их ешьте сколько хотите.насыщают они замечательно и их каллории превращаются в энэргию которую расходует организм,а не сбиваются в складки на животе и т.п

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: