Гость
Статьи
Что за масло для волос …

Что за масло для волос было в салоне?

Ходила к парикмахеру, подрезали кончики, у меня стрижка каскад. Перед укладкой феном девушка прыснула на руки по-моему масло из маленького флакончика. Волосы были гладкими и отдельными прядями, как у звезд)). Что это за средство такое? Спросила у мастера, она только сказала, что это профессиональное средство, в обычных магазинах его нет. Может кто знает что это?

Вика
20 ответов
Последний — Перейти
Naf Naf
#1

CNI

Наф Наф
#2

Тюбик такой с красным колпачком,да?

Гость
#3
Naf Naf

CNI

ну как по мне так это довольно обычное масло..

Гость
#4

если светло-серый с красным колпачком,автор, то CHI

Гость
#5
Наф Наф

Тюбик такой с красным колпачком,да?

)) опередили

Гость
#6
Вика

Ходила к парикмахеру, подрезали кончики, у меня стрижка каскад. Перед укладкой феном девушка прыснула на руки по-моему масло из маленького флакончика. Волосы были гладкими и отдельными прядями, как у звезд)). Что это за средство такое? Спросила у мастера, она только сказала, что это профессиональное средство, в обычных магазинах его нет. Может кто знает что это?

Не масло а ЖИДКИЙ ШЕЛК.

Спросите в проф косметике для салонов.

Вика
#7

не тюбик, а маленькая непрозрачная бутылочка вроде розового цвета и с распылителем была

Вика
#8
Гость

Не масло а ЖИДКИЙ ШЕЛК.

Спросите в проф косметике для салонов.

Спасибо, спрошу!

Гость
#9
Вика

не тюбик, а маленькая непрозрачная бутылочка вроде розового цвета и с распылителем была

может Керастаз? а вообще на какой косметике работает салон?

Гость
#10

Может, льняные кристаллы?

#11

возможно это был силикон для блеска.

Гость
#12

наберите в яндексе "силикон для волос" и посмотрите картинки. Там кучка розовых бутылочек.

Гость
#13

это жидкий ШЕЛК. Мне тоже сделали гладкую укладку и смазав руки шелком, нанесли на волосы. я спросила

- Что это?? Какой запах обалденный!

-Жидкий ШЕЛК. показала тюбик, у них прям можно было купить за 900р.

Вика
#14
Гость

может Керастаз? а вообще на какой косметике работает салон?

Скорее всего не керастаз. На стенах в салоне висели плакаты с названием марки - слово из трех букв, первая O вроде.

150 мартини
#15

из 3х букв может быть BES, у них термозащита есть, волосы после нее рассыпчатые и гладкие, на ощупь руки скользкие после нее, на селикон похоже. еще у LAKME есть масло для кончиков, тоже эффект похож

Rona
#16

Возможно Osis+ сывортка для придания блеска.

Гость
#17
Вика

Скорее всего не керастаз. На стенах в салоне висели плакаты с названием марки - слово из трех букв, первая O вроде.

может, тогда все-таки CHI ? у них шелк для волос отличный

Гость 21
#18

а силиконы-не вредно для волос?

#19

На жидкие кристаллы похоже. У Barex Italiana есть такие.

Персидка
#20

Да, скажите это не вредно? И еще -ламинирование вредно или полезно? сделала, вроде нравится

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: