Гость
Статьи
Отбеливание зубов ZOOM …

Отбеливание зубов ZOOM 3 - кто делал?

Ваши впечатления, рекомендуете или нет?

Автор
415 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Айрин
#101

Пожалуйста, удачи вам, пишите о том, как все пройдет))

Наталья
#102

"[quote="Айрин"]Пожалуйста, удачи вам, пишите о том, как все пройдет))[\/quote]\n
Сходила я значит на ультразвуковую чистку, стоматолог попался очень порядочный, свое дело сделал на 5+! Все таки ультразвук - это супер, я свои зубы до сих пор на ощупь не узнаю! Но только на ощупь((((... стали на пол тона светлее и блестят, но общий цвет все равно не изменился и не изменится, у меня он 䄂-䄂,5 ближе все таки к 䄃, кость такая.... Врач меня начал всячески отговаривать от отбеливания... 40 минут пока я сидела в кресле он рассказывал мне как это все вредно, и что у меня зубы станут потом вообще коричневые, а если постоянно буду отбеливать - то вовсе рассыпятся, показывал фотографии и приводил примеры пациентов которые приходили к нему со слезами после отбеливания зумом, а исправить было уже ничего нельзя, так как отбеливание напрочь разъедает эмаль, и что у него стоит аппарат зум, на котором он показывает студентам принцип отбеливания, но пусть ему лучше отрежут руки - он никогда это не сделает пациенту со здоровой эмалью (тобешь мне..). Сказал мне иди туда где у кого-нибудь поднимется на это рука... Короче я до сих пор в шоке!!!!!!!! Мечта иметь голливудскую улыбку все равно не покидает голову, но и страх остаться без зубов теперь тоже!!!! Что окажется сильнее не знаю.... Что делать блин.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!\n
"

Яша
#103

Девочки, расскажу про свой опыт отбеливания.. Я просто в шоке, 8 часов назад сделала отбеливание zoom. Говорю сразу, зубы болят очень сильно!!! Просто ужас как стреляют, рот открывать совсем не хочется, а еще анестезию когда сделали до самых весков заморозили, я испугалась.. Вышла от врача со слезами, но результат конечно есть, но пока он меня не радует((((

Айрин
#104

Наталья, даже не знаю, что вам сказать, эта вечная борьба стоматологи за/стоматологи против. Могу сказать в пользу отбеливания несколько вещей:

1. Моя стоматолог себе его сделала

2. За границей домашние каппы носят все и чуть ни всю жизнь

3. Была в блогах двух стоматологов, один писал - делайте домашнее, кабинетное не стоит, собственно после этой статьи я и хотела ограничиться домашним, но моя тетрациклиновая полоска скорректировала мои планы. На втором сайте стоматолог написал что-то вроде: "Не пойму, почему стоматологи так уж прям тревогу поднимают и усиленно отговаривают, если не впадать в фанатизм, отбеливание - не такая уж прямо вредная процедура, плюсом является по крайней мере то, как тщательно люди после отбеливания начинают ухаживать за своими зубами". Оба эти стоматолога были ни за ни против.

4. У меня был цвет просто ужасающий и я до сих пор радуюсь тому, что сделала отбеливание. Мой А4 шокировал даже врача у которого я была недавно (он ставит мне коронку на зуб, который удалили давно и подбирал по шкале цвет). Так вот, на конце зубов у меня В1, у основания потемнее. Кстати, он сказал, что те, кто отбеливали у них в офисе, уходили не с особо сильным эффектом, а домашней системой доводили до белизны. У меня же напротив, отбеливания очень хорошо берут цвет, потом чуть-чуть спадает. Делаем вывод - все индивидуально.

Но я не уговариваю!! Решение принимать только вам. Просто у меня от отбеливания только положительное мнение, у меня оно прошло только с плюсами, поэтому описываю исключительно свой положительный опыт. Я рада, что хожу с белоснежными зубами вместо того ужасного А4 который был у меня всю жизнь)) В любом случае, не пойму, почему они уж настолько против домашней системы? Риски-то минимальные. Система стоит тысячи 2-3, можно же попробовать хоть 4 дня с ней походить и посмотреть на ощущения. Зато успокоитесь. Хотя сама я думала тоже очень долго - боялась. А сейчас ужасно рада.

Айрин
#105

p.s. Врачу, который ставит мне коронку, я сказала, что раньше был А4, а в их больнице сделала отбеливание и хочу знать, какой цвет получился сейчас.

Марина
#106

Это очень болезненная процедура. Поэтому обязательно проконсультируйте с врачом. Я смогла выдержать только два сеанса по 15 минут, на 3ий меня не хватило, зубы уже так стреляли что терпеть не было никаких сил. После процедуры тоже все болело и болеутоляющее не особо помогло. Больше никогда не пойду. Даже если даром предложат.

Гость
#107

Сделала 3 часа назад. Во время процедуры терпимо, скорее неприятно, чем больно. После процедуры терпимо.

Гость
#108

Я не знаю, кому такая процедура может быть терпима, у меня зубы совершенно не чувствительные, но это просто Адская боль, которая возникла после третьего подхода, третий до конца уже не вытерпела, хотя врач уговаривал. Прошло уже 8 часов, из которых 5 часов - я просто рыдала от боли, никакие таблетки и гель, который мне выдали втирать в десна не снимает эту боль, хотя врач сказал, чтобы боль пройдет к вечеру. Делала в 10 утра, сейчас 8 часов вечера, боль не проходит. Никогда в жизни больше этого не буду делать.

НАТАЛЬЯ
#109

Привет. Сделала сегодня zoom3 это кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БОЛЬ УЖАСНАЯ!!!! Знала бы не пошла вообще.таблетки не помогают.

во рту стреляет каждый зуб. не знаю что делать очень больно.

Вика
#110

Не делайте отбеливание в клинике "Все свои" на цветном бульваре 2 дня назад. Отбеливание мне делала Ольга Владимировна, кажется, зам.главного врача. Про боль я знала и была готова к ней, но то, что со мной сделали в этой клинике я не ожидала совсем! Сделали 4 подхода отбеливания по 15 минут, меня оставляли одну в кабинете. Изолировали десны, но не всю слизистую. В итоге, когда закончилась процедура, мне было трудно даже говорить от ужасно опухших губ. На что доктор только посмеялась. Это ожог слизистой (от препарата или лампы не знаю), что с внутренней поверхности губ, все вместе болело так, что с умилением читаю ваши отзывы)) Слава Богу, все проходит, подробности расписывать не буду. Что касается самих зубов...да, стали белее...пятнами!!! Очень надеюсь, что пятна пройдут. Это ужасная врачебная халатность и в любой другой стране - подсудное дело.

юлия
#111

сегодня сделала отбеливание,это кошмар как больно,на стену лезу от боли,если бы предупредили о такой боли,а не о"не приятных" ощущениях никогда бы не пошла,как спать не знаю,кеторол только по рецепту продается блин,все остальное не поможет

Ирина
#112
Гость

Девушки, не пишите про себя ЗУБКИ! Зубы же! Я когда читаю, ЗУБКИ, у меня еще сильнее зубы болят, я сегодня сделала Amazing White в клинике. Бедные мы бедные:-)

Ну дак и как результат от Amazing White?

Саша
#113

Девочки расскажите как долго будет эта адская боль долбить... Уже часов 8 терплю... Сил нет никаких:(

Инна
#114

Спасибо за спасенные зубы и сэкономленные деньги.

катя
#115

делала zoom 4 дня назад, все прошло отлично, неприятные ощущения начались в конце третьего сета, но я решилась и на половину четвертого, простреливания были раз 10 наверное пока ехала домой и все, на утро вообще ничего никаких ощущений, так что это все индивидуально. Никаких негативных воспоминаний, зубы белоснежные, все завидуют :)

Анна
#116

Завтра иду делать зум 3.

Надеюсь,что вытерплю,т.к. Уж больно

желтые зубы надоели. Врач сразу мне

сказал,что будет больно,т.к. Передние

зубы нарощенные наполовину. Чищу зубы

неделю роксом. Надеюсь,что все

обойдется)

Анна
#117
Анна

Завтра иду делать зум 3.

Надеюсь,что вытерплю,т.к. Уж больно

желтые зубы надоели. Врач сразу мне

сказал,что будет больно,т.к. Передние

зубы нарощенные наполовину. Чищу зубы

неделю роксом. Надеюсь,что все

обойдется)

сделала час назад)белые белые зубы) во время процедуры больно не было. Сейчас только один зуб ноет(

Елена
#118

Девочки,посоветуйте,пожалуйста,в какую клинику обратиться?Я еще не решила до конца отбеливать или нет, у меня хорошие зубы и для натурального цвета очень даже белые,это видимо я уже схожу с ума с идиализацией внешности,в детстве была некрасивая, и всю жизнь боролась с комплексами,работала над внешностью.Вот и не могу остановиться..Хотя бы,если вдруг не смогу себя побороть и пойду отбеливать,хочется не ошибиться с клиникой.....хелп)) и еще, скажите, зубы хотя бы натурально смотрятся или все понимают,что без работы доктора ваша улыбка не обошлась??Спасибо=)

Оля
#119
Гость

Я сделала это грёбаное отбеливание 7 часов назад. если бы мне сказали, что будет такой ад, ни за что бы не пошла. ЭТО ПРОСТО УЖАС. ЗУБЫ БОЛЯТ НЕВООБРАЗИМО, КАК БУДТО С НИХ ЭМАЛЬ ПОСПИЛИВАЛИ И СУШАТ ФЕНОМ. ИХ СРАНЫЕ ГИЛИ, СНИМАЮЩИЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ НЕ ПОМОГАЮТ. даже разговаривать не могу. Полное Г...О. никогда больше не пойду и никому не советую.

Оля
#120

Жестокая процедура!!! Сто раз подумайте надо ли оно вам - приедете в клинику счастливые и довольные жизнью, а уедете - расставшись с немалой суммой денег и просто в отчаянии от боли, которую НИЧЕМ!!! не заглушить. Во время процедуры приятного мало, но, сделав над собой усилие, потерпеть можно.. После же начинается ад! Ничего не помогает, хочется выть, говорить сложно (больно от проникновения воздуха -такая чувствительность!), и еще кажется, что кушать не сможешь как минимум полжизни!

Лена
#121

Девочки,спасибо!!! Я написала предыдущий коммент практически уже перед записью! Теперь точно знаю,что не пойду!! Вы-отрезвляющий фактор и спасибо,что по-честному советуете правду!!НЕ пойду!У меня классные зубы итак,просто забываю про кофе и сигареты:)

Анна
#122

Спасибо всем за отзывы))) я передумала делать отбеливание) одной проблемой меньше)))

Гость
#123

передумывайте все, кто читает. точно. не стоит никакой красоты эта дикая ни с чем не сравнимая боль. гарантий, что не будет больно и будет эффект, никто не даст. а если так - зачем рисковать! сделала ЗУМ3 10 часов назад, сначала все вроде нормально, так пару раз стрельнуло, а сейчас это просто пезд..тс полный, крою всеми матами всех и врачей и близких. от звона ключей сводит зубы. от запаха апельсина сводит еще сильнее. болит все и голова в том числе. муж в шоке. зубы конечно белые, но точно не голливуд. КРАСОТА НЕ СТОИТ ТАКИХ ЖЕРТВ!!!!!!!! думайте о своем здоровье....

Эльвира
#124

Я тоже делал Zoom 3 )))) не дотерпела до конца 4-го этапа. Стреляло все!!!!!!!!!!!!!!!! Это УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!! Но подскажу одно ПРЕКРАСНОЕ средство!!!!!Я после этого купила себе коньяк и честно заглушила боль алкоголем)))) после первых 150гр.боли как не бывало. )))))))))) вычитала до этого в интернете)))))))))

Гость
#125

Сегодня делала zoom,зубы болят,врагу такого не пожелаешь,еще и губа распухла на пол лица(((

Настена
#126

согласна, процедура не из приятных, и к тому же у меня после нее зубы стали чувствительными, поэтому если хотите отбелить зубы советую более безопасный способ - отбеливающие пасты, выбирайте с меньшей абразивностью чтоб эмаль не страдала, у Рокс есть хорошая серия Рокс-Про, они и осветляют хорошо и без вреда для эмали.

Яся
#127

Сделала сегодня. Эффект нравится (на 3 тона чище), но последствия.. Больше не буду отбеливать таким спомобом. Ужасно неприятно(

Настена
#128

Процедура болезненная и эффект дерижтся не так долго, рекомендую отбеливать зубы специальными пастами, попробуйте серию Рокс-Про, очень хорошо осветляют эмаль, при этом не травмируя, т.е никакой повышенной чувствительности в отличие от Zoom

ольга
#129

что тогда делать если свои зубы как у нутрии, желтые???

Айрин
#130
ольга

что тогда делать если свои зубы как у нутрии, желтые???

Ольга, посмотрите мои отзывы ╧77-81, все очень подробно написала. Я недавно увидела фото свое старое с желтыми зубами - чуть не упала. Как хорошо, что я решилась на зум.

Айрин
#131

Зубы до/после (уберите пробелы):

http://s49. radikal.ru/i124/ 1301/46/e4c1e772f4b2.jpg

Гость
#132

а что за пластинки которые отбеливают зубы.название можно

Таня
#133

Да, долго думала отбеливать или нет, а вас тут начиталась, аж зубы заболели..))

Елена
#134

Отбеливала сегодня в 15 ч. Сечас 0-30. Боль адская и только усиливается со временем. Ничего ни таблетки , ни советуемый тут алкоголь не помогают. Врач не предупредила о таких последствиях. Если бы знала не согласилась бы, даже если бы мне доплатили. НИ За Что и Никогда!!! Кто ещё раздумывает, не делайте, будете жалеть, как я сейчас. Только бы эта боль закончилась!!!

Таня
#135

Привет! Сегодня делала zoom3, первый этап 15 мин просидела легко, второй под конец уже стреляло в зубах, пару раз стрельнуло так, что я думала не встану..)) с ужасом думала про 3 этап, но 3 этап прошел так же как и 2... Терпимо..)))

После процедуры мне сразу предложили таблетку, я сначала отказалась, но потом как давай стрелять зубы, что согласилась! Пришла домой, зубы периодически стреляют, выпила рюмку водки ( я не пьющая), сейчас немного полегче..))) даже почти не стреляет!)

По поводу результата, не скажу что у меня он ах, во первых свои зубы были достаточно белыми, во вторых два передних зуба, нарощенных и естественно они как были , так и остались... Через две недельки, можно делать реставрацию, там и посмотрим на результат.

Татьяна
#136

Ну вот прошла ночь, сижу на работе и пью зелёный чай, такое очучение что содрали всю эмаль..)))))) очень сильная чувствительность.))) Ну за то зубки белые.)))

Ксения
#137

Девочки! это нереально больно!

Я вот тоже сегодня сделала отбеливание зум,не могу спать,если б предупредили заранее о такой адской боли - не пошла бы,мне кажется такую боль вообще только женщины могут переносить,мужики бы уже застрелились,пойду за коньяком...

Татьяна
#138
Ксения

Девочки! это нереально больно!

Я вот тоже сегодня сделала отбеливание зум,не могу спать,если б предупредили заранее о такой адской боли - не пошла бы,мне кажется такую боль вообще только женщины могут переносить,мужики бы уже застрелились,пойду за коньяком...

а я нормально перенесла, приятного конечно мало, но не чего...)

Гость
#139
Айрин

Зубы до/после (уберите пробелы):



http://s49. radikal.ru/i124/ 1301/46/e4c1e772f4b2.jpg

Лицо тоже отбелили?

анастасия
#140

привет.Сделала второй раз(первый делала год назад).Во время процедуры вообще не болели и не стреляли зубы(в первый раз стреляли несколько раз на последних 15 минутах).Прошло 4 часа.Ноют передние нижние,но не смертельно.Цвет зубов после процедуры-ну не белые,но белее,чем было(я не курю,только кофе пью).Тона на 2-3 осветлились.Но чтоб как в рекламе-это у вас изначально должны быть хорошие зубы.Буду делать еще однозначно,также,через годик.

анастасия
#141

P/S:но нижние ноют вызывающе!

Ольчик
#142

Девочки, красота требует жертв, зубы реально после Зума становятся белее. Боль терпеть тяжело, но это длиться только день, а дальше Вы наслаждаетесь комплиментами и своим отражением в зеркале.

Айрин
#143
Гость

АйринЗубы до/после (уберите пробелы):



http://s49. radikal.ru/i124/ 1301/46/e4c1e772f4b2.jpg

Лицо тоже отбелили?

Первое фото летнее, загар, а второе - майское. Недогадливая наша

Гость
#144

не могу посмотреть фото,помогите....какие пробелы нужно убрать?

Айрин
#145
Гость

не могу посмотреть фото,помогите....какие пробелы нужно убрать?

скопируйте в строку браузера этот текст:

http://s49. radikal.ru/i124/ 1301/46/

e4c1e772f4b2.jpg

и уберите пробелы после "s49.", "i124/" и "1301/46/ "

Гость
#146

Спасибо,получилось.Отличный результат. У вас натуральный цвет эмали был такой,или это последствия курения.Тоже очень хочу сделать,но боюсь.Сколько обошлась процедура по цене?

Айрин
#147
Гость

Спасибо,получилось.Отличный результат. У вас натуральный цвет эмали был такой,или это последствия курения.Тоже очень хочу сделать,но боюсь.Сколько обошлась процедура по цене?

Посты ╧77-81 мои, все подробно описала. Я не курю, это был свой цвет

яна .
#148

я сегодня сделала отбеливание лазерное, девочки я вас умоляю не делайте или потом будете плакать. зубы ужасно болят, просто адская невыносимая боль! никакие обезболивающее не помогает, ломит все зубы . и зубы белее совсем на чуть чуть, ради этого результата если бы я знала что так больно ни за что бы не пошла.

Любовь
#149

На самом деле очень больно, слюноотделение повышенное, разговариваешь так, будто вообще зубов нет. Таблетки не помогают. Результат не радует. На повторную процедуру в жизни не соглашусь и ни кому не посоветую.

Не ведитесь на рекламу. Это жесть!

Юлия
#150

Всем привет!

Во первый ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем кто посоветовал выпить шампанского или коньчку, девочки без вас я б наверно умерла)

помогает реально, до процедуры пьешь китанов,после бегом домой и бутылочку шампанского и спать.