Гость
Статьи
Отбеливание зубов ZOOM …

Отбеливание зубов ZOOM 3 - кто делал?

Ваши впечатления, рекомендуете или нет?

Автор
415 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Новенькая
#251

Насчёт результата - зубы у меня были с желтизной. Но просто по природе своей, а не из-за курения, ибо не курю. Стали естественного белого цвета, а не как унитаз))))
И доктор сказала мне насчёт "белой" диеты в течение недели. Плюс не курить, а также исключить чай и кофе. Наверное, если через 2 -3 дня начать пить чай-кофе и есть красящие продукты, то эффект уйдёт. Поэтому, лучше буду придерживаться указаний врача.

Анна
#252

Позавчера сделала отбеливание ZOOM. Хочу подельться СОВЕТАМИ, чтобы не так сильно стреляли зубы.

За 3 дня до отбеливания сделайте чистку ультразвуком и ОБЯЗАТЕЛЬНО пройдите процедуру ФТОРирования. Это значительно снизит ощущения при отбеливании, защитит зубы и наполнит их нужными витаминами.

У меня очень чувствительные зубы, но я не читала отзывы в интернете, не знала, что будет так больно, но то что вы здесь пишите - это АД и мне видимо очень повезло.

Делала отбеливание в клинике ВСЕ СВОИ на Пролетарской. Было 3 сета по 15 минут.

Первые 2 не стреляло совсем. Никаких ощущений вообще. Скорее всего из-за фторирования. На третий прострелы пошли конечно капитальные. Я отворачивала лицо, не могла держать рот, в основном после 10 минуты пошло. Последнюю минуту не додержала. Не смогла. Скажу честно, если бы стреляло с первого сета (как у многих), я бы ничего не отбелила. Это точно.

Результат конечно СУПЕР! Почти на 3 тона белее, один из лучших результатов. Я очень довольна. Благодаря первым двум сетам всё сошло.

ИТАК СОВЕТЫ:
1. Фторирование перед отбеливанием (дня за 3-4)
2. Стакан "Немисила" сразу после отбеливания мне дали в клинике.
3. Таблетка "Новигана" через 1 час уже дома.
4. Принять теплую ванну и не нервничать ни по каким поводам.
5. Делать отбеливание СТРОГО ПОСЛЕ 20:00 вечера, чтобы приехать домой и СРАЗУ лечь спать. Уснуть получится не сразу, но стрелять будет не так часто. Можно через часа 3 выпить еще таблетку Новигана.
6. На следующий день будет ноющая боль. Можно выпить утром стакан Немисила и вечером.

На второй день - боли как и не было! Белые красивые зубки! И большая радость, что не испугалась самых страшных комментариев.

ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ после отбеливания. День терпеть самые прострелы - ни в коем случае.

Гость
#253

Оооооооо!!!! Сегодня отбелила зубы!!!!! Ребята , это просто жесть, без мата сложно обойтись! Я вообще терпеливая , но бл...!!!! Я думала помру!!! Это вторые роды !!!! Выпила 3 обезболивающих и ничего не помогает !!!! Стреляет так, что я подпрыгивала!!!!! Ни за чтоооооо!!!!! Я на это не пойду снова!!! Хотела уже ехать в больницу , чтоб мне укол всадили !!! Зубы белые конечно , но мне не до улыбки сегодня , улыбка сквозь слезы)))) причем во время процедуры ничего не болело, началось , как только села в машину !!! Красота требует жертв , но лучше улыбаться с желтыми , чем плакать с белыми зубами !!!!

Юлия
#254

Сегодня в 9.00 сделала зум без подготовки, я даже представить не могла что может быть больно. Делала в дент идеал на Кирочной, перед процедурой врач дала таблетку кетанол, ( я даже не поняла зачем это нужно, но выпила) 2 сета по 15 мин я выдержала спокойно, даже засыпала (дремала), на 3 - м сете у меня уже начали простреливать нижними зубы, но терпимо, я думала что нужно немножко потерпеть и все закончится после окончания, когда закончили процедуру я прополоскала зубы водичкой и подумала что все мои мучения закончены) Но не тут то было с каждым часом зубы простреливали все чаще и чаще, к вечеру боль стала ноющуя без перерыва, и я нарвалась на этот сайт почитала отзывы и мне стало легче , что не одна я так мучаюсь, что нас много ( а то у меня уже началась паника, что я испортила зубы) . Цвет у меня значительно побелел, результат есть. Весь день у меня была ужасная боль, но ваши отзывы мне значительно помогли, выпила 150 мл коньяка и боль утихла, надеюсь утром будет все ок. Пока результатом довольна. Не жалею.

Рокки
#255

Не прочитала всю ветку, но отбеливать передумала. Хотела отбелить 2 клыка. но поняла. что у меня нормальные зубы, лучше уж гигиена и пасты. Спасибо всем за правдивые отзывы!

Наташка-Букашка
#256

отбелила zoom вчера в 20.00, болели вечером очень(таблетки пила, гель наносила), перед сном на 1 час надела капы со спец гелем против чувствительности, уснула легко, сегодня есть не могу((боли нет и не стреляют, но если пища попадает на зуб,то больно(((в общем до завтра на разгрузке-только вода, если не пройдет поеду к врачу наносить спец покрытие (((РЕЗУЛЬТАТ:зубы стали значительно белее(я пошла отбелить тетрациклиновую полосу, зубки стали в цвет моих белков, цвет более ли менее выравнился, я довольна т.к знала, что в моем случае может вообще не отбелиться. Все выглядит очень натурально, но если сильно потемнеют, то уже куплю домашнее отбеливание, на zoom вряд ли еще раз пойду )

Ксения
#257

Девушки, ничего не бойтесь!! Большинство людей пишут негативные отзывы сразу после процедуры, когда, естественно, есть боль и множество неудобств. А вы как хотели, вы идете против природы!
Для тех, кто носил и носит брекеты скажу, что отбеливание покажется вам ерундой, вы почти не заметите этих проблем)) я сняла брекеты порядка недели назад, носила 1,5 года. Так вот, тот объем боли, слез и дискомфорта, которые я вынесла за этот год (мне еще делали операцию по удалению двух зубов мудрости) - не сравнится ни с чем! Теперь любую боль я воспринимаю как период, который нужно пережить, перетерпеть.
Расскажу об отбеливании конкретно. После снятия брекетов прошла неделя, и я решилась на отбеливание. К слову идеальная улыбка была настоящей мечтой, и я была готова к сложностям.
Начиталась отзывов, как и вы, и перепугалась просто жутко..сутки до отбеливания волновалась, не могла даже кушать и всю ночь не спала. Оказалось, абсолютно напрасно!! За час до процедуры выпила 1 табл. Кетанова.
Вы садитесь в кресло и можете задать любые вопросы врачу, у меня их было десятка 2. Ответы меня успокоили, и я решилась делать процедуру.
Отбеливание ZOOM! состоит из 4 этапов по 15 минут. Сначала вам делают изоляцию десен и губ, чтобы гель ZOOM находился только на ваших зубах. Далее на поверхность зубок наносится выше упомянутый гель, который представляет собой раствор перекиси 20-25%. Вы удобно усаживаетесь в кресле, вам дают листочек и ручку, чтобы в любой момент вы могли написать врачу ваши ощущения от процедуры.
Далее начинается непосредственно отбеливание: к вам двигают лампу, которая ультразвуком воздействует на зубы. У меня практически боли не было, на 3ем этапе начались покалывания отдельных зубов (клыки), но обл быстро заканчивалось. Зубы практически не болели, мне даже не верилось, так как после брекетов появляется некоторая чувствительность.

Ксения
#258

Следующий этап предполагает очищение зубов и полости рта. Потом следует фторирование (это очень важно, восстанавливает структуру зубов).
После процедуры на всякий случай выпила еще одну табл. Кетанова.
С собой дали гель от чувствительности зубов Relif CP.
До вечера (я вышла из кабинета около 6.30), были покалывания, но терпимые. Советую, когда начинаете чувствовать боль - прикасаться языком к поверхности зуба, смачивать слюной. По моим ощущениям, зубы стреляют, когда происходит соприкосновение с воздухом, поэтому увлажнение останавливает боль. В этот вечер я пользовалась гелем от чувствительности и меня почему-то понятуло к оливковому маслу (нанесла на десны и зубы), стало легче.
К ночи боль становится иной: зубы болят изнутри, как будто жжет. На утро - НИЧЕГО, только счастье!! Зубки белоснежные, чувствительности 0, очень красиво. Сегодня второй день после отбеливания, а я уже забыла о том, что его делала!!

Мой совет, слушайте свой внутренний голос и чувствуете свое тело, пусть даже это зубки. Вы сами поймете, стоит ли вам делать отбеливание и как помочь себе, если будет тяжело. Если у вас возникает мысль, что вы мечтаете о белоснежной улыбке - то смело идите на процедуру.
Только после нее важен уход (!) за зубами (все советы есть в интернете) и белая диета. Уважайте себя и свой организм, ему нужна забота))
Ничего не бойтесь, и пусть каждый улыбается белоснежной улыбкой ;))

Ксения
#259

Еще совет к перечисленным.
перед процедурой в течение 2 недель пользуетесь пастой для снижения чувствительности зубов Fluoridex ! Она создана специально для процедуры отбеливания, профессиональная, и найти ее можно только в стоматологиях.
Поверьте, это того стоит. Те, кто пользовался ой, не чувствовали практически никакой боли)))

Роман
#260

Отбелил зубы зум!
Стреляли терпел! После боли терпим дальше!

Гость
#261

Сделала вчера zoom. Приехала домой, начиталась отзывов и напилась водки(не пью сосвсем) и уснула. Утром проснулась -зубы не болят совсем, зато болит голова.... Отбеливанием пока очень довольна)))

Дарья
#263

Всем привет! Сейчас полчетвертого утра, зубы болят, спать я не могу. Отбелила в 6 вечера beyond polus. На самой процедуре больно вообще не было, но сразу после началась адская боль! Выпила обезболивающее, стало совсем чуть-чуть легче. Вот сейчас лежу и ищу сколько же еще будет болеть... Зубы стали на 11 тонов белее, но радости пока нет, только ноющая боль на нижней челюсти....

Елена
#264

Мифы о вредности данной процедуры, как мне кажется, сильно преувеличены. Делала дважды за последний месяц, так как после первой процедуры результат был, но не такой как мне хотелось. Конечно, весь день после процедуры зубы болят так, что невозможно ни пить, ни есть, ни говорить, ни работать, но зато потом чувствительность зубов ощутимо снижается. У меня раньше очень болели передние зубы от кислого, холодного и даже иногда во время чистки от соприкосновения со щеткой, сейчас ничего не чувствую. Врач говорила, что гель, который используют при отбеливании, выводит из зубов пигменты и насыщает зубы кальцием, благодаря чему они становятся менее чувствительным. Я убедилась в этом когда пришла на повторную процедуру спустя 3 недели - во время самих засветок не почувствовала совсем ничего, хотя на первой процедуре зубы жутко стреляли на третьей засветке. После процедуры зубы конечно болели, но не так сильно как первый раз. Что касается результата, очень довольна: из А3 в А1 после первой процедуры и существенно белее А1го после второй процедуры. Как и многим выше, мне показалось что дней через 5 после первой процедуры зубы снова потемнели, но придя на повторную процедуру и приложив образцы из цветовой шкалы, я убедилась, что цвет ушел всего на полотна (чуть темнее А1, но белее А2). Я не курю, не пила ни чая, ни кофе и вообще старалась есть в основном белую пищу. После второй процедуры врач посоветовал мне дополнительно провести несколько сеансов домашнего отбеливания, так как при кабинетном отбеливании пришеечные области зуба изолируют вместе с деснами, они остаются чуть желтоватыми и портят общую картину. Рассчитываю, что цвет вцелом станет еще белее, после чего я наконец сделаю эстетическую реставрацию заменив пломбу на переднем зубе (сейчас она выделяется по цвету).

Гость
#265

Первый раз пишу отзыв, хотя сама часто пользуясь отзывами.
Сегодня утром сделала отбеливание Zoom. Сама процедура прошла отлично. Как только включили аппарат, начали болеть зубы.
Никогда раньше такой боли не чувствовала. То "стреляет", то ... Слов нет все время боледо.
Почиталась отзывы, поняла, что таблетки не помогают, зато алкоголь делает своё дело.
Выпила коньяка. Пошла спать, проснулась почти не болело.
Но ад был адский, Ни когда не повторю!!!!

Ирина
#266

Отбелила зубы zoom,боль адская, не досидела и до конца второго сета, ушла вся в слезах, сутки не спала! Зубы были белые, тона на 2-3, но не прошло и двух недель, как они стали прежними, жаль деньги и нервы! Подруги предупреждали что всё будет именно так, жалею что не послушала советы!

aleon
#267

Ваш врач абсолютно прав. Я делала вчера, просто адская боль, таблетки не помогают, цвет зубов просто перестаёт интересовать...

даша
#268

а я делала отбеливание зум в своей стоматологии,где уже два года работаю ассистентом ,мой любимый доктор изолировала мои оголенные шейки и сделала 4 подхода с лампой,эффект просто суперский!стреляло только сильно на первых двух подходах,потом полегче было,а в целом все терпимо,ради красоты можно и немного потерпеть,зато эффект шикарный,,у меня от природы зубки беленькие были,но потом курила два года,чаи,кофе и я стала замечать как зубы сильно пожелтели,особенно клыки,а вот сейчас прошло 4 часа после процедуры и нарадоваться не могу,все отбелилось,так скрасиво слов нет!так что всем советую,если интересно расскажу про доктора который делал,врач от бога!пишите на почту dashulya_borisenkova@mail.ru

Вероникп
#269

Привет всем. Отбелила сегодня зубки, стали белее на 4-5 тонов. Очень довольна!!! Но, один большой минус- это боль после. Наверное больше отбеливать не пойду.

Яна
#270

девочки, помогите сделала вчера отбеливание,то что больно я молчу ,у меня очень сильно распухла верхняя губа.доктор сказала мажор витаминами но оно еще больше распухла подскажите пожалуйста что делать

Анна
#271

Сделала 3 часа назад... Это жесть, боль адовая... Стреляет то тут то там, кетанов не помог, сделала укол анальгин+ревалгин... Все равно стреляет...не пойду больше!!! При этом я делала уже такое отбеливание года 3-4 назад ... Болело значительно меньше!!!

Виктория
#272

Сегодня сделала зум-4. И поняла, что больше никогда не стану повторять это процедуру !!! Зубы болят нереально, масло, которое дал врач помогает на очень короткое время! Простреливают так, как-будто там просто все нервы оголены! Ночь впереди явно бессоная! Зубы стали белыми и блестящими, но судя по комментариям пользователей-и это не надолго ((( так что даже не знаю, чем себя утешить )

Юлия
#273

Сегодня сделала отбеливание opalescence. Ну, что я могу сказать. Девочки и мальчики, если ваши зубки не чудовищного цвета, то не вздумайте этого делать. В противном случае, вы получите смутный результат 1-3 тона, невыносимую боль в зубах, сверхчувствительность зубов, реакция на вдохи- выдохи....не передать вам эти ощущения и уж точно, вы не получите белоснежных зубов. Больше делать не буду.

Ирина
#274

Отбеливала сегодня 19.12.14 в 9 утра Мурманск "Жемчужина" химическим способом Opalescence Boost PF 40% (США) если меня правильно информировали.
...это ад... мне просто плевать на цвет зубов, пусть хоть фиолетовый, только бы закончилась эта невыносимая боль. ...я сегодня даже работать не могу, пришлось вернуться домой. весь день просто потрачен. ...40мг кетанола, 2 таб. пенталгина. ...нет смысла пить обезболевающие.. о боли не предупреждали, к сожалению о минусах времени не было почитать до процедуры, жалею. Хотелось белых зубок. ..
Люди, не торопитесь, если вы читаете мой отзыв перед походом на "побелку", в первую очередь просто спросите себя: "Готов ли я вытерпеть любую, действительно сильную, боль ради сомнительного изменения цвета зубов на тон-другой?" За одну процедуру идеально "унитазно" белого цвета вы не получите, если только у вас до этого не были зубы белыми.
Я врятли соглашусь через года два на очередное отбеливание. Мне сейчас нужно поменять 4 пломбы на передних зубах - догнать новый цвет, но уж нет. Не пойду я больше к стоматологу. Боже, если бы можно было вернуться в прошлое и выбить из своей головы эту идею - белые зубы. А мне еще и десну обожгли в 3х местах...Нет, ничего приятного в этой процедуре нет. Потраченные деньги и время, надеюсь не здоровье...

Гость
#275

Девочки. Скажу как человек с трехкратным опытом отбеливания зубов технологией Зум. Я очень довольна результатом. Но уточню нюанс, живу зарубежом и делаю там. Делала 3 раза с разницей в 3 года, довольна очень. Зубки загляденье, да немного больно было при процедуре, а что коснется потом, делаю один укол Диклофенака, 50 грамм волки или коньяка, и спокойной ночи. Проснетесь, красивые зубки и боли больше нет

София
#276

Есть опасения, что в России в отличие от заморских стран, другие препараты .

Гость
#277

Сегодня сделал отбеливание зум3.зубы имели смешанный сложный смешанный пигмент(клыки и боковые желтые,центр намного светлее).Могу совершенно четко сказать;в моем случае зубы стали заметно светлее,но не белее,желтизна осталась;лампу и гель наносили 3раза по 15 минут;сейчас пишу отзыв и ох...ю от жуткой боли,ктр началась уже во время отбеливания.Если бы можно было вернуть время назад,не стал бы отбеливать(непроходящая,*****,нищая боль всех зубов сразу+переодические про стрелы отдельных зубов).Люди живите спокойно с тем,что имеете;я сам себе придумал этот геморой!!!спасибо за внимание

Настасья
#278

Сегодня сделала отбеливание ZOOM! сейчас пишу и слезы по щекам от боли((( выпила уже 4 таблетки Кетанов,эффекта 0.читая отзывы думаю через пару часов браться за бутылку))),т.к. после таблеток сразу не рискну! Боль АДСКАЯ! 100 раз подумайте,мне уже не до зубов,ничего не в радость,даже смотреть на на них не могу(((

Гость
#279

купите tooth mousse! его можно заказать через интернет!вчера сделал отбеливание, все болела, но ужу утром стало лучше!наносила этот крем!его надо еще весь месяц наносить!очень хорошое средство! помогает заживить эмаль!

НАТАЛИ
#280

делала недавно, зубы пока белее чем были, сказали на 10-8 тонов отбелились, но врач сказал , если я не буду пить кофе,чай, компот..., курить... ,буду мазать зубы гелями, которые мне дали, а т.же мне дали капу, в которую я должна наносить гель и носить периодически эту капу, то гарантия моей белизны от полу года до 2-х лет. Процедура болезненная, и через час после процедуры началась боль просто невыносимая!!!! Боль адская, я криком кричала, таблетки не помогают, я выпила 6 самых мощных ,результатов не было , утром боль прошла... Если бы я знала что будет так больно, я бы никогда не пошла на эту процедуру, даже если бы зубы были коричневыми... А так смотрите , если вы садомаза , идите...

Гость
#281

10 месяцев назад делала ZOOM 3, сейчас опять зубы вернулись к своему оттенку. А поначалу эффект был замечательный. Но еще раз вряд ли отважусь, так как очень сложно терпеть эту боль, начавшуюся, как только я села в машину. Никакие таблетки мне не помогали, я скулила под одеялом (отбеливала вечером) и в час ночи пришлось будить мужа, чтоб открыл мне бутылку ракы (водки не было, был только коньяк и турецкая водка. Коньяк пить не стала из-за боязни, что окрасит зубы). Закусывала мякишем белого хлеба, в итоге опьянела раньше, чем прошла боль. Следующий день ещё подстреливало. В общем, эффект продержался только первые несколько месяцев...

Гость
#282

Вы где делали отбеливание? Я отдала 4тыс и потратила час времени. Отбелила зубки на 6-8 тонов и это было не больно, правда первые часа 4 после процедуры чувствовался дискомфорт, а потом нормально все. Год уже прошёл, до сих пор лучше чем было.

Елена
#283

Сегодня сделала ЗУМ 3, с первого подхода уже больно было, 2 хорошо выдержала, третий снова адская боль, я не досидела, а стоматолог хотел 5 подходов делать, итог- отбелились на 1 тон, боль страшная, найз не помог 2 табл. набрала пюрешек детское питание, и пью воду теплую, очень реагируют на все! 14500 содрали, посмотрим что завтра будет с болью и дальше с цветом. Но больше я не решусь добровольно на адскую боль,в общем не советую никому!

Татьяна
#284

Сходила на консультацию к врачу и решила сделать отбеливание зубов. Врач даже не предупредил, что после проведения процедуры начнется самое интересное. Сделала 2 раза по 15 мин, 3 раз не выдержала, начались прострелы. Потерпеть было можно. Но после того, как вышла от стоматолога, началась адская боль. Ничего не помогает- ни таблетки, ни гели, ни ополаскиватели. Могу сказать одно. Если бы я знала, что будет такая боль, то не пошла бы. А врачи ничего не говорят.

Гость
#285

Да, врачи не говорят что потом будет адская боль !!! На третьем заходе ревела все 15 минут , не понимаю зачем заставила свои зубки так страдать . Эффект конечно голливудский , но пройдет ли эта чувствительность теперь непонятно ...

Сергей
#286

Делал два раза отбеливание на ЗУМ 3 - результаты хорошие, но боль потом два дня - ужасная.
Потом появился аппарат Beyond Polus - там зубы не нагреваются, стоят спец. фильтры - в итоге результат тоже отличный, но двух дневной боли после процедуры нету. Советую попробовать Beyond - отличная штука.

Делал отбеливание в Эстет Центре на бульваре Леси Укранки 28. Хорошая девушка мастер и приемлемая цена.

Анатасия
#287

Знаете, что поняла, у каждого свой болевой порог и своя чувствительность зубов как бы, у меня вот во время процедуры стреляло чуть но когда с кресла слезла стало ужасно больно , думала хана потеряю зубы, мне даже пофиг было отбелились они или нет, но через пару часов я то ли привыкла, то ли нервяки отошли, я создала себе комфорт полежала укрылась поела и вуаля, все терпимо, стреляло но не так уже, зато зубки стали беленькие супер 😊😊😊 мужу не сказала что отбелила и он не заметил но говорит ты какая то другая стала, красивее не пойму что такое)) вообщем не жалею и довольна) п.с. Зубы были желтые ужас а3,5 хотя не курю а сейчас а1))

Лиля
#288

Ад адский!! Отбеливала zoom3. Больно было и во время всех 3 сетов, но сто началось потом..... Сейчас 5.40 утра, выпит кетонал, найз , водка .... Один вопрос сверлит мозг: когда ж я сдохну и не буду чувствовать эту боль.... Если выживу - буду жить со своими желтушками до конца своих лет. Никогда, больше никогда на такое не пойду.

Леся
#289

Сделала 1,5 часа назад zoom-3.Как сейчас больно, но радует хоть то, что завтра я проснусь и такой боли уже не будет. (Как пишет большинство "отбелившихся") мне кажется оно того не стоит. Отдала 16500, думала если не дешево, значит меньше побочек, но если бы знала о такой боли, то не пошла бы никогда. Хотя я очень терпима к боли, и брезенты носила и рожала сама, но эту боль я теперь за помню навсегда... Зубы белее, но сейчас так пофиг на их цвет.. Хочу отключиться, стрелят невыносимо(

Леся
#290

Брекеты, а не брезенты))) т-9 хоть порадовал, но смеяться даже не могу...

Гость
#291

Хотите острых ощущений, поиграть в Гестапо - вам сюда! Пошла на отбеливание совершенно ничего не зная, как все происходит, не прочитав ни одного отзыва, не проконсультировавшись с врачом. В кресле стоматолога мужественно терпела боль, но потом... Делала в 9 утра, думала этот день никогда не закончится! Ощущения такие, будто грубым напильником сточили зубы до самых нервов и облили лимонной, нет, не лимонной, щавелевой кислотой! И ладно бы они белыми оставались на всю оставшуюся жизнь, так ведь нет - эффект временный, чтобы его продлить необходимо отказаться от чая, красного вина, кофе и пр. любимых мной продуктов. И еще удивило то, что в век цивилизованной стоматологии имеет место такая инквизиторская процедура!

Rafael
#292

У кого болят зубы после проведения процедуры отбеливания, пить! 100 грамм водки поможет. Поверьте!

Ирина
#294

Это чудовищно! Сделала 4 часа назад. Боль до паники, это просто невообразимо. Меня не предупредили что это вообще может быть болезненным !!! Этот форум нашла в поисках как снять боль! Ничего не помогает!

Екатерина
#295

Сделала несколько дней назад. Есть несколько чувствительных зубов в разных местах где оголена эмаль из-за прешейного кариеса, боялась, что будет очень больно, начитавшись отзывов. За неделю до процедуры чистила зубы несколько раз в день пастой Рокс отбеливающей с восстановлением и снижением чувствительность+ гель Рокс реминирализирующий. В итоге, только во время 3-го этапа начались периодические небольшие прострелы, дискомфорта они совсем не доставили. После процеры еще совсем чуть чуть постреляли до часов 11 вечера. Даже на воздух уличный реакции не было, на следующий день тоже никаких эффектов отрицательных или повышенной чувствительности не заметила. Возможно, помогла паста реминирализирующая, понижающая чувствительность. Теперь о самом результате. От природы сами зубы у меня желтоватые, не курю, кофе много не пью, зубы чищу 3 раза в день. До процедуры они были A3-А4, сразу после процедуры стали А1, причем разницы я даже значала и не заметила, хотя дантисты уверяли что "ТЫ ЧТО ТАКИЕ БЕЛЫЕ СТАЛИ!! ВЗГЛЯД СВЕЖЕЕ!!" ну-ну.. И уже на следуюющее утро зубы потемнели. Прошло 3 дня и зубы, мне кажется, уже стали А2 и это при том, что я придеживаюсь белой диеты и чищу зубы отбеливающей пастой 5 раз в день, боясь потерять зотя бы такой крошечный результат осветления :(. Кароче, очень жалею, что потратила почти 18 тыщ та такую никчемную процедуру, читала, что дешевле и эффективнее купить домашнее отбеливание ночное с каппой. Поэтому, у кого зубы только немного жделтоваты и при этом сами ровные и гладкие не посоветовала бы Зум3, только деньги на ветер :(.

Гость
#296

я делала первый раз обычным зумом, первый день просто стреляло в зубах, зато эффект держался три года, и зубы, как были такими и остались, только беленькие и красивенькие, сейчас делают зумом 3, что менее вредно для эмали))на самом деле все индивидуально и обычно в соц сетях пишут отрицательные отзывы, но есть огромное количество довольных этим видом отбеливания)

Евгения
#297

делала отбеливание вчера в 12:00! что могу сказать по этому поводу, на самой процедуре мне было не особо больно, горячо немножко, но не больно, после процедуры доктор дал мне таблетку кетанова, когда я вышла из клиники зубы начали ныть, но не сильно, в этот день у меня была запланирована еще пробная прическа и макияж( скоро свадьба, в основном из за этого я и решилась на эту процедуру), в кресле у стилиста я еле еле высидела 4 часа, зубы болели так, что я подпрыгивала, морщилась, тихонечко скулила,вообщем досидела кое как, забыв уже за чем я туда пришла) дома выпила еще одну таблетку, и села кушать) покушала очень даже неплохо, зубы стреляли,но такой боли уже не было) я даже сухарики грызла)))) на следующий день с утра как будто не чего не болело вовсе) зыбки белые) диету соблюдаю пока) Итог: если вы готовы промучатся день, то делать стоит, результат есть, но лучше делать вечером и на этот день не планировать не каких важных встреч и дел)

Наталья
#298

Сделала сегодня отбеливание, но не зум, а какое то другое. Наносили два раза по 20 мин. В конце второго раза прострелы начались уже перед смыванием. Пока на ресепшене оплачивала процедуру, прострелы усиливались. Врач предложила выпить прямо у них немисил. Я согласилась. В течение пары часов прострелы еще были, чуть сильнее чем в начале. Но потом прекратились вовсе. На данную минуту прошло 6 часов после отбеливания, до сна еще далеко. Ничего не болит. А я тут отзывов поначиталась, и сижу теперь гадаю- ждать мне вечернего ада и запасаться алкоголем, пока магазины не закрылись))))) или боль уже не вернется? Повторяю, прострелы были пару часов и все. Мне интересно, как у других, постоянная боль или вот с такими перерывами?

Юлия
#300

Нееееет,нафиг....я передумала