Гость
Статьи
Девушки Барнаула и …

Девушки Барнаула и Сибири

Дорогие девушки землячки (ну и мужчины если есть здесь) присоединяемся активно , делимся проблемами , счастьем и несчастьем )))))

12 ответов
Последний — Перейти
Пантера
#1

а ты откуда бедешь?У меня нет проблем!Я счастливая мама и жена!

#2

Привет , ну блин рада за тебя )))) Я с Барнаула.

автор сошла с ума
#3

автор... у вас едет крыша

автор сошла с ума
#4

автор, ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЕ ПО РУССКИ !!!

"Я из БАРНАУЛА", а не "с Барнаула"((((( ужас

Автор
#5

Я тоже из Барнаула:) Недавно рассталась с парнем:((( Но сегодня выйграла мобильник в конкурсе :)))

Diana
#6

я не автор

Не из Барнаула,и слава Богу!
#7
Sibiryachka

Дорогие девушки землячки (ну и мужчины если есть здесь) присоединяемся активно , делимся проблемами , счастьем и несчастьем )))))

Моя проблема и несчастье-что я живу в Сибири.А есть здесь те,кто готов поделиться счастьем?

#8
Автор

Я тоже из Барнаула:) Недавно рассталась с парнем:((( Но сегодня выйграла мобильник в конкурсе :)))

ООО я рада за вас очень в плане телефона)))) А вот с арнем как то не хорошо((((

#9
Diana

я не автор

Гордись , что ты относишься к той змеиной куче , которым просто напросто заняться нечем как искать ошибки в словах !!!!! Форум создан для общения , а не для поиска изъянов в высказываниях )))) Если больше умного нечего сказать то уж тут проблема(((

#10

судя по тем кто ответил, дружелюбных людей и с нормальным чувством юмора в Сибири нет !!! Если уж все так плохо , то почему же живете здесь ??? Центральная Россия ждет , а если дело в самой России то вперед туда где лучше . Никто никого не держит .

Белка
#11

Автор, я вот живу в Сибири и тихо ненавижу ее. Почему - из-за климата. А что меня тут держит - не ваше дело.

А что касается ответов на ваш пост - какой пост, такие и ответы. То есть - дурацкие.

#12
Белка

Автор, я вот живу в Сибири и тихо ненавижу ее. Почему - из-за климата. А что меня тут держит - не ваше дело.

А что касается ответов на ваш пост - какой пост, такие и ответы. То есть - дурацкие.

Ну терпите раз вам так хочется . И живите дальше где вам не нравиться . По мне так это глупо . Открыты все пути)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: