Гость
Статьи
Про вес, весы и …

Про вес, весы и прочее...

Раньше очень комплексовала становится на весы, когда отметка не доходила до 50, я с ужасом зажмуривала глаза, так и не знаю сколько весила, думаю кило 48))
Сейчас уже с гордостью стою на весы, вешу 50 при росте 170))
Но 50 по утрам. К вечеру 51. Это нормально, что разница в весе целый килограмм?
Пэ. Эс. Правда сегодня уже 52 . А утром просыпаюсь опять килограммы куда-то деваются, прям бермудский треугольник

Автор
0
9 ответов
Последний — 14 июня 2010 г., 22:51 Перейти
1.
Xanele

конечно, нормально. плюс-минут кило. еда, вода и т.п.

0
2.
Гость

Попробуйте не писать-не какать-не есть-не пить. Вес будет одинаковый.

0
3.
Гость

А мои весы на разных участках паркета дают разные показания - плюс-минус до 2 кг. У ж не знаю, на какую поверхность их ставить, чтоб не врали.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

3, механические у вас?

(а то мож если я свои передвину, то окажется что я меньше вешу ))

0
5.
Илона

конечно, нормально, автор! Я вот худею, так уменьшение веса именно по утрам! И отсчет я веду от утра до утра, вечер вообще не беру в расчет.

0
6.
Гость

я вас еще больше удивлю))) утром вы выше чем вечером

0
7.
Гость
Гость

А мои весы на разных участках паркета дают разные показания - плюс-минус до 2 кг. У ж не знаю, на какую поверхность их ставить, чтоб не врали.

Мои тоже. Электронные... А еще, если сначала взвеситься просто, потом с тяжеленьким предметом, а потом без него, то вес будет отличаться от того, когда первый раз взвешивалась.

0
8.
Рината

не верю что такие дуры реально существуют

0
9.
на диете

конечно нормально,это вода которую вы пьете. абсолютно у всех так,мы же все пьем)))

0