Гость
Статьи
ногти

ногти

хочу нарастить ногти.никогда не делала этого.посоветуйте пжста как лучше гелем или акрилом или это одно и тоже?:)))) хочу на сезон с френчем не длинные до сентября.сильно ли портятся ногти?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Alice
#1

если всего один раз нарастите может и не испортятся... Я вот зимой постоянно снимала-наращивала ногти просто ужас! сейчас только более менее расти начали... Если хотите френч и чтобы ходить долго то лучше акрил. гель отслаивается...

Alice
#2

а лично я решила больше никогда в жизни не наращивать да и отошло это.. естественность сейчас в моде))

#3

Да конечно , посоветовала бы сделать хороший маникюр . Естественность в моде ) Ну а уж если и наращивать то акрил прочнее , а гель красивее! Я раньше постоянно гелевые летом делала , они блестят , а акрил нужно постоянно покрывать лаком для блеска. Да и в геле летние узоры отлично смотрятся . И то как сильно портятся ногти зависит от мастера и материала. Идите в проверенное кем либо место ) Попросите сильно не спиливать. А и еще плюс в геле то что я снимала их сама , без проблем и вреда для родных ногтей) В общем успехов)

Пуся
#4

Я фрэнчик уже три года ношу, не снимая. Наращиваю акрилом! Ногти не портятся, естественно, они только тоньше становятся, ну, а вы как хотели, там же спиливают верхний слой! Главное, мастера хорошего подобрать. А насчет материала: кому-то больше подходит акрил, а кому-то гель.

#5
Пуся

Я фрэнчик уже три года ношу, не снимая. Наращиваю акрилом! Ногти не портятся, естественно, они только тоньше становятся, ну, а вы как хотели, там же спиливают верхний слой! Главное, мастера хорошего подобрать. А насчет материала: кому-то больше подходит акрил, а кому-то гель.

да может это зависит лично от каждого. У меня после геля наоборот ноготки такие крепкие )))

Гость
#6

Автор это стремно, ходить с нарошенными ногтями, только кто за своими ухаживать не может наращивает.

автор
#7
Гость

Автор это стремно, ходить с нарошенными ногтями, только кто за своими ухаживать не может наращивает.

я ж не собираюсь километровые когти наращивать,аккуратные средней длины с френчем..Просто хочется попробовать..

скажите а что МЕНЕЕ вредно для ногтей акрил или гель?

#8
автор

я ж не собираюсь километровые когти наращивать,аккуратные средней длины с френчем..Просто хочется попробовать..

скажите а что МЕНЕЕ вредно для ногтей акрил или гель?

Никого не слушайте))) Хотите и делайте ) А вредно и то и другое , но в наше время вообще то ЖИТЬ и то вредно))) Так что я не очень парюсь по этому поводу) И вам советую.

Елена
#9

я наращивала гелем,нормально,давно хожу со своими длинными,мне лично геливое на пользу пошло.Только помните,что бы вам не говорили мастера, через три месяца нужно сделать перерыв,чтоб свои ногти не привыкали халтурить.А то ходят по пол года а потом ногти тонкие и слабые.