Гость
Статьи
Я худая или в норме?

Я худая или в норме?

При все 170, имею 51 кг.(неделю назад было 50), но может всему виной что я мороженное на ночь всю неделю хомячила. Я тонкокостная, пропорциональная, с грудью и попой.
Но как считаете насчет веса, он недостаточен или идеален, а может нужно похудеть?

Контролер ОТК
17 ответов
Последний — Перейти
Пуся
#1

Автор, так не скажешь, надо смотреть фото... Ну, если так сравнивать...Мой рост-173 см, вес- 52-53 кг, считаю своим идеальным весом..

Гость
#2

Худеть вам ни к чему. У меня 172 рост, вес сейчас 56, а в лучшие времена был около 60. Вот тогда я выглядела отлично, а щас приболела, не могу никак поправиться. У меня тоже кость тонкая, астеническое телосложение, и вес набрать весьма проблематично.

Ляля
#3

я 168, вес 50-52,ношу сорок второй размер, кость тонкая тоже... у меня просто грудь большая, может поэтому я такая тяжелая...

eugenie
#4

51 кг для роста 170 немного недостаточный вес, даже при тонкой кости, Контролер ОТК :) ИМТ = 51/(1.7*1.7) = 17.64. А норма - от 18 до 25. Т.е. надо хотя бы 52 кг = 18*1.7*1.7

Гость
#5

Автор,вы жирная.Срочно худейте.

Гость
#6

При 170 роста 51 кг - нормально, меньше точно не надо. У меня рост 170, вес 47. Мне бы хоть 50, а в идеале 55 кг. Но никак не могу поправиться, склонность к худобе.

#7

Говорю как знающая в этом деле, при росте 170 ≈ 45 минимум.

фу!
#8
Гость

Автор,вы жирная.Срочно худейте.

Гость, вы тупая. Срочно умнейте.

Гость
#9
Гость

Худеть вам ни к чему. У меня 172 рост, вес сейчас 56, а в лучшие времена был около 60. Вот тогда я выглядела отлично, а щас приболела, не могу никак поправиться. У меня тоже кость тонкая, астеническое телосложение, и вес набрать весьма проблематично.

Это были ваши лучшие времена?

Для моих 175 см 60 кг - это худшие времена.

гость
#10

мой рост 165, мой идеальный вес 55кг.

Худеть даже в мыслях не возникает!

Ваше имя ? Ну моё , а что ?
#11

170 /от 50 кг-до 70 кг - вполне нормально !!! - не мучайте себя )

кошка
#12

блин, вы что тут больные все??? при 165 я вешу 51, это малоооооооо! а при 170 это вообще дистрофан! не гоните, толстейте!

Sara
#13

Вес в норме. Но если тело целюлитное, не прокачанное или уже оплывшее, то и при таком весе нужно работать над сосбой.

надюша
#14

при таком росте мне кажется мало...минимум 55. идеально рост минус 110 все говорят

Гость
#15

худеть надо, килограмм на 10 минимум

Гость
#16

вот больные..... толстейте, дорогая!!!

magenta
#17

Я при росте 175 см вешу 55 кг - и считаю это нормальным, тоже всё пропорционально. Автор, вам ничего не надо, если вас устраивает свое тело - то поддерживайте его в таком состоянии.