Гость
Статьи
А вы бы решились?

А вы бы решились?

Большинство женщин и девушек хотят изменить свой образ, но не решаются обратиться к стилистам, потому что думают, что они сами знают, что и как им носить. Почему люди не обращаются к профессионалам?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому "что они сами знают, что и как им носить".

#2

Потому что видали мы по тв, как иногда эти профессионалы уродуют людей. Иногда удачно получается, а иногда такое, что даже самый безвкусный человек с собой в страшном сне бы не сотворил.

Гость
#3

я вот не люблю моду офисного планктона, а то, что люблю и сама себе куплю. мне стилист даже за бесплатно не нужен. вон, модный приговор идёт, шпильки 15 см. капец. сами такое носите, стилисты=)

Хвостатая Машка
#4

конечно, не всегда специалист способен сделать лучше чем есть. А когда за твои же деньги тебя еще и изуродуют, так это вообще.

#5

ПОтому как верно было замечено, сами знают, что им надо и как это носить)И еще потому как большинству стилистов самим не помешают добрые и настоятельные рекомендации. У нас хороший стилист это еще боле редкое явление, чем толковый парикмахер - если еще стричь более или менее умеет, то чувство вкуса на уровне бабушкиного сундучка советской закалки перемешанное с вырезками из глянца.

Гость
#6

помню как на Модный Приговор пришла женщина лет 40, очень стройная блондинка и её обвиняли в том, что она слишком ярко одевается, слишком вызывающе. Решили изменить её. Состригли волосы, которые были ниже плеч, в общем изменили её всю....... она выходит на подиум, смотрит в зеркало и сначала еле сдерживает слёзы, но потом всё-таки расплакалась. Это был ужас. Зрители проголосовали против стилистов. Вот так вот. Жалко было её, потому что хоть она и действительно броско одевалась, но ей этот образ гораздо лучше подходил.

Недавно подруга рассказала, как она прислушалась к совету парикмахера, который сделал ей стрижку и укладку на свой вкус. Она пришла домой и всё смыла ))))) Погладили ей волосы, а с её лицом гладкие волосы смотрелись бы нелепо.

Лира
#7

просто если говорить про Россию, то у нас это направление плохо развито. Ну просто, где найти грамотного стилиста?

Кира
#8

в основном девушки знают что им идет больше, в зависимости от фигуры конечно же, но есть и такие, которым будто бы все равно, такое *** понацепят и идут :)

Пуся
#9

Меня мои подруги за стилиста всегда держат, всегда моего мнения спрашивают, просят по магазинам с ними пройтись...Если важное событие и не нашли платье, приходится шить, так я им вообще модель придумываю-вырисовываю. Так что я уж тем более одеваюсь хорошо. Может, деньги начать с них брать за услуги..?

Гость
#10

Я давно готова к тому, чтобы полностью отдаться в руки стилисту. Только хорошему. А денег на такого нет.

мариша & Ко
#11

А зачем? Чтоб за немалые деньги морду говном измазали?

#12

Спасибо за ваше мнение.

Но посмотрите на улицу большинство людей одеты безвкусно, полная дисгармония в образе, довольно редко встречаются люди, которые бы выглядели на отлично. И к тому же, предположим, что человек понимает, что ему нужно измениться, но к помощи посторонних не прибегает. Не все же стилисты бес грамотны в своем ремесле и берут нереальные деньги, а то что эта индустрия только развивается это правда, но мы все равно рано или поздно преуспеем в этом.

...
#13

мариша & Ко

А зачем? Чтоб за немалые деньги морду говном измазали?

Стилист не только делает макияж, но и рекомендует человеку стиль, вообще то.

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем