Гость
Статьи
Капы для отбеливания

Капы для отбеливания

Здравствуйте! Возможно ли в домашних условиях отбелить зубы с помощью капы и геля? Кто пробовал? Это действительно помогает? Я не курю, кофе и другие напитки, которые эмаль окрашивают, почти не пью. Зубы чищу регулярно, утром и вечером. Но вот цвет зубов оставляет желать лучшего. Это ужасно. Сода и другие народные средства не помогают совсем. Вот хочу купить в аптеке капы для отбеливания с гелем. Вы не знаете, сколько такой набор стоит? Что вы использовали? Может лучше какую-то определенную фирму брать? Помогите, пожалуйста, буду рада, если вы ответите)))

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Карамель
#1

Где взять эти капы????

Гость
#2

У врача!

Ольга
#3

Купила в аптеке за 1000 руб. три для назад НАБОР ОТБЕЛИВАЮЩИЙ WHITE KISS

очень хорошо отбеливает!!! даже не ожидала, в наборе 2 силиконовые капы 2тюбика с отбеоивающим гелем и зубная паста .. В инструкции все подробно написано

Носить час в день .

Гость
#4

подскажите пожалуйста адрес,где можно купить капы?

кристина
#5

в аптеке продают

Натуля
#6

Я тож купила эту капу, 5 дней уже пользуюсь, но пока особого эффекта не наблюдаю, ну посмотрим, там написано, что через 14 дней будет заметен результат.. Надеюсь поможет

кристина
#7

на счёт вайт кис, подскажите!!! оч сомневаюсь. на сайте где вся их продукция отзывы отталкивают, и стоят эти капы почти 2000тыс. просто какбы я раньше всегда придерживалась мнениячто в интернете можно купить дешевле. что делать? бегать по аптекам искать за1000 но хорошие, или заказать в интернете но плохие... хотя вроде это одни и те же вайт кис!!! чему верить?

Гость
#8

Купите профессиональную пасту "полидент 3". Отбеливает за 1 раз на 1 тон. Лучше не использовать больше двух раз в месяц.

Анастасия
#9
Гость

Купите профессиональную пасту "полидент 3". Отбеливает за 1 раз на 1 тон. Лучше не использовать больше двух раз в месяц.

Подскажите пожалуйста, где можно взять эту пасту???

Инна
#10

Здесь можно посмотреть и заказать, если понравится, я себе заказывала, правда мусс http://sptovarov.ru/muss-dlya-vosstanovleniya-yemalishchetki​-pasty-fto-t2440.html?

Инна
#11

Там есть карандаш, стик и набор для домашнего отбеливания

Марина
#12

"Здравсвуйте!я купила набор з�!но больше 10минут выдержать не могу полный рот слюней и зубы жутко ломит?подскажите у всех так?"

Elena4522
#13

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь - http://brightsmile.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Татьяна
#14

Сейчас появилась еще более удобная система Глобал Уайт. По 10 мин. в день 2 раза. И стоит в 2 раза дешевле. Производится в России, под "присмотром" итальянцев.Поставщик один и тот же

Консультант по Вашей улыбке:-)
#15

Кому интересна эта тема- безопасное отбеливание зубов в домашних условиях заходите ко мне в блог http://www.liveinternet.ru/users/gladkor/blog/ Постараюсь ответить на все вопросы

Гость
#18

Лучше всего сходить к стоматологу!он посмотрит на состояние зубов и скажет можно вообще отбеливать,какой процент геля Вам подойдет,изготавливаются каппы,которые подходят только Вам!потом можно докупать только гель.стоило это мне около 100$.докупить гель стоит около 45$, но хватит тех 3тюбика лет на 5.отбеливала я З дня,прошел год и зубы все еще белые,хочу повторить,что б добиться эффекта "фарфора"))
Удачи всем!не экономьте на этом))

GallinaN
#19

Лучший способ, конечно же в ответе номер 18.
К сожалению с нынешним курсом евро получается дороговато.
Содой и "народными" методами боюсь испортить зубы и заработать изжогу.
Покупала на сайте Crestal3d.ru, там же брала запасной тюбик геля.
После 10 применений (3 раза в неделю в течение месяца) результатом довольна.

Марина
#20

Ну конечно всегда хочется дёшево и сердито. И чтобы эффект был на высоте и чтобы зубам не повредить.

А то некоторые тупо нафигачат пероксида, и потом зубы начинают от этого болеть и крошиться.

Нормальный вариант с отбеливанием зубов можно по этому адресу посмотреть.

http://pearl-smile24.ru/pearlsmile-pearlight.html

Вроде Немцы делают а они не враги своему здоровью.

Планирую на днях попробовать))

Дмитрий
#21

Идите с отбеливанием к стоматологу! Он сделает вам капы и закажет хороший и проверенный гель! Я так и сделал все прекрасно)) получается не дороже чем заказывать в интернете. Для тех у кого зубы ломит опять же к стоматологу! Скорее всего вам отбеливать вооще нельзя. Так же нельзя если много пломб или кариес ... Вообщем дуйте к врачам!
И ещё! Народные средства могут помочь чуть чуть убрать налёт с зубов. Отбеливания вы не увидите! А ели нужно нормально почистить опять же к стоматологу... Стоит 3 копейки

Анастасия
#22

Здравствуйте! Хочу задать вопрос и, возможно, приобрести продукцию. Пожалуйста напишите мне на эл. почту

Форум: Красота
Всего: 48 999 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 621 тема