Гость
Статьи
МИКРОТОКИ в Москве. …

МИКРОТОКИ в Москве. ГДЕ?

Всем привет. "Созрела" на микротоки, давно про них положительные отзывы слышала. Ну вот в моем салоне предложили цену - 3200 за 1 процедуру. Попой чувствую, что дороговато :) Несколько клиник обзвонила - там от 1500 до тех же 3800 за процедуру. По времени тоже: в одном салоне 40 минут, в другом - до 1,5 часов. С какой радости такая разница? Мож аппараты разные или препараты? Короче, дамы, поделитесь, плиз, своим опытом и где вы этот самый опыт приобрели. Ну и денежный вопро тоже интересует. :)

Зубная фея
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, я тоже обзвонила. Порадовалась за косметологов и их платёжеспособную клиентуру.

И разорилась на прибор). По стоимости вышло в цену четырёх процедур. Теперь вот стою изучаю...

Села бы - но аппарат оказался настолько сложным и затребовал таких знаний по физике за все честно прогулянные занятия, что из уважения, почтения к нему стою...

Matin
#2

Зубная фея, расскажите пож. в двух словах, что они дают?

Гость
#3

Matin: как мне косметолог сказала, микротоки "оживляют" клетки кожи, те эти самы клетки начинают работать с новой силой. КОЖа обновляется, разглаживается, улучшается цвет и тп. Не вызывает привыкания и результат не исчезает после окончания курса. Я еще года 3 назад читала, что Голливуд эти микротоки любит.

#4
Гость

Matin: как мне косметолог сказала, микротоки "оживляют" клетки кожи, те эти самы клетки начинают работать с новой силой. КОЖа обновляется, разглаживается, улучшается цвет и тп. Не вызывает привыкания и результат не исчезает после окончания курса. Я еще года 3 назад читала, что Голливуд эти микротоки любит.

Хм... точно такую рекомендацию можно дать свежекупленному огурцу).

Matin, они неплохо работают с отёками, ещё показаны при сетке (сосудистой) и склонности к ней. Для женщин 40 и дальше лет микротоки интересны в качестве лифтинговой процедуры.

Идут курсом. С одного раза долгого, продолжительного эффекта не добиться...

Иногда применяют в качестве завершающей, успокаивающей процедуры.

Зубная фея
#5

4: что-то ваша ирония про "огурец" не совсем понятна

Зубная фея
#6

Микротоковая терапия предназначена для проведения терапевтического воздействия на кожные покровы, мышечную ткань и лимфатические сосуды импульсным током малого напряжения с различными частотными характеристиками. Воздействие микротоков оказывает выраженный благотворный эффект на стареющую кожу: лечение морщин, гиперпигментации и других признаков старения. В отличие от электромиостимуляции микротоковая терапия не оказывает прямой мышечной стимуляции и не вызывает видимого сокращения мышц. Восстановление мышечных волокон происходит за счет оптимизации процессов, происходящих в каждой клетке. Это позволяет восстанавливать атрофированные мышцы и снимать мышечные спазмы, улучшая эстетический вид лица (уменьшение "второго" подбородка, разглаживание носогубного треугольника).

Стимуляция фибробластов активизирует синтез коллагена и эластина, что дает возможность уменьшить морщины, улучшить эластичность кожи, восстановить ее тургор. Воздействие на лимфатическую и кровеносную системы лица способствует лимфодренажу и венозному оттоку, уменьшая отечность кожи и темные круги под глазами, улучшая цвет лица; является профилактикой купероза.

.
#7
Гость

Хм... точно такую рекомендацию можно дать свежекупленному огурцу).



Matin, они неплохо работают с отёками, ещё показаны при сетке (сосудистой) и склонности к ней. Для женщин 40 и дальше лет микротоки интересны в качестве лифтинговой процедуры.

Идут курсом. С одного раза долгого, продолжительного эффекта не добиться...

Иногда применяют в качестве завершающей, успокаивающей процедуры.

Вот как раз с сосудистой сеткой я бы не советовала, у меня она усилилась от них. Делаю их каждый год.

Гость
#8

7: а где делаете? Мне косметолог говорила, что даже показано при сосудистой сетке

Зубная фея
#9

Мдя,.видать никто не делает :( Придется все самой и на своей шкуе пробовать

Гость
#10

Я делаю микротоки сначала массаж затем микротоки а потом маска.По времени чуть больше часа.По ценам да везе очень разные у меня микротоки стоят 8оо+7оо массаж и660 маска.Делаю раз в неделю хотя лучше и 2 раза.