Гость
Статьи
Солярий: самое важное …

Солярий: самое важное в посещении

Девчонки, привет!
Сейчас работаю над дипломом по теме открытия студии загара )
Те, кто ходит в солярий, поделитесь, пожалуйста, мнением: что для вас самое важное при посещении солярия?
*удобное местораспооложение/близость к дому
*цены
*отсутствие очередей/возможность предварительной записи
*приятная атмосфера/дизайн
*качество загара
*что-то другое?

буду очень признательна за комментарии на тему чего вам не хватает при посещении соляриев, на что обращаете внимание и тп
Спасибо!

12 ответов
Последний — Перейти
полусладкое
#1

вовремя помененные лампы))))

Lady X
#2

согласна с 1. и атмосфера приятная, чтобы там все чисто и опрятно было

Гость
#3

для меня важнее качественные лампы и сам загар который я получу.где могу за пару раз загореть туда и езжу.близость к дому не особо важна.вот в прошлый раз загорела за раз и езжу туда теперь постоянно

Гость
#4

кормили бы там ещё бесплатно

я
#5

всё перечисленное автором безусловно важно, но самое главное - это качество!!! В такой солярий,где качественно оказываются услуги (где приятные квалифицированные сотрудники, качественные лампы, крема, зеркала, свет, оформление помещения, сама атмосфера и т.д.),туда поедут и за три-девять земель! Это факт!

Лора
#6

для меня алмпы хорошие и возможность посещать без записи, т.к. времени мало!

Гость
#7

посещение без записи, близость к дому/работе (специально ездить куда то за загаром никогда не буду), добросовестность в плане замены ламп (вовремя).

#8

Спасибо кто откликнулся!

а меня еще очень интересует вопрос для тех, кто посещает солярий далеко от дома - многие жалуются что после солярия на теле остается специфический запах (от крема, самих ламп) и не всегда комфортно после солярия возвращаться на работу, продолжать шопинг или другие свои дела, хочется поскорее домой - как вы к этому относитесь? как-то с этим боретесь?

Lady X
#9
FESSALONIKA

Спасибо кто откликнулся! а меня еще очень интересует вопрос для тех, кто посещает солярий далеко от дома - многие жалуются что после солярия на теле остается специфический запах (от крема, самих ламп) и не всегда комфортно после солярия возвращаться на работу, продолжать шопинг или другие свои дела, хочется поскорее домой - как вы к этому относитесь? как-то с этим боретесь?

Да, действительно неудобно, учитывая еще то, что в солярий необходимо идти без косметики

я
#10

хожу в солярий только по вечерам, от крема можно избавиться с помощью влажных салфеток.

te amo
#11

близость к дому ( солярий в моем доме находится)

запись

ну и конечно же чистота

Гость
#12

Автор, обязательно нужна душевая. У меня недалеко от дома есть такая студия загара, там всего два солярия, но со своими душевыми, после загара можно принять душ, и тогда нет такого сильного запаха. + Обязательно шапочка для волос, стикини (про очки уж не говорю), одноразовые тапочки и полотенце, молочко для снятия макияжа и ватные диски.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: